Про баб ЖФ.


Нравится тебе или нет, но это так. А за что ты цепляешься? Вопрос был в том, энергетик я или нет. Теперь вопрос в обхвате моих бёдер? Ты жалкий:D:D:D
Я на срачах в ХХ собаку съела. Мальчик, уноси ноги:D:D:D
 
Нравится тебе или нет, но это так. А за что ты цепляешься? Вопрос был в том, энергетик я или нет. Теперь вопрос в обхвате моих бёдер? Ты жалкий:D:D:D
Я на срачах в ХХ собаку съела. Мальчик, уноси ноги:D:D:D

Ты бы главное аватар хотя бы не тырила, а то им уже в Греции пользуются-ржу не могу -толстуха , а что ты умеешь?
 
Ты бы главное аватар хотя бы не тырила, а то им уже в Греции пользуются-ржу не могу -толстуха , а что ты умеешь?

Если моё фото будет на аватаре, это будет отвлекать собеседника от сути беседы. Разжевала тебе это по доброте душевной, хоть это снова таки к делу не относится. Абы шо пошло.
 
Если моё фото будет на аватаре, это будет отвлекать собеседника от сути беседы. Разжевала тебе это по доброте душевной, хоть это снова таки к делу не относится. Абы шо пошло.

Твое фото на аватаре? Пошла отсюда , дура! У меня на тебя аллергия!:D Я дебилкам не подаю!:D
 
Твое фото на аватаре? Пошла отсюда , дура! У меня на тебя аллергия!:D Я дебилкам не подаю!:D

Мои фото в альбоме. А ты всегда, когда тебя технично уделывают в споре, так жиденько обсираешься?:D:D:D
Это ты пошёл нахер с женского раздела. Прибежал ты сюда за мной. Я тебя уже обосрала, слабак, собирайся и на выход:D:D:D
 
Мои фото в альбоме. А ты всегда, когда тебя технично уделывают в споре, так жиденько обсираешься?:D:D:D
Это ты пошёл нахер с женского раздела. Прибежал ты сюда за мной. Я тебя уже обосрала, слабак, собирайся и на выход:D:D:D
супертроль! Ты мне не интересен! Давай:D Досвидания!
 
По каждой могу выложить досье.


Общий диагноз - нет мужика. Под 40 лет или 40 + Страшные, как моя жизнь.

Работают офисным планктоном и кокетничают тут с мужиками. Внеше все поголовно страшные целлюлитные пристарелые бабы.

Я написала чистую правду.


Мужики, с любой встретьтесь в реале и увидите как я была права ))))


Кому надо симпотных и веселых девочек, это точно не сюда. На ХФ бабья отбраковка.

Ну в догонку напишите мне гадости. Я завидую этим несчастным старухам и так далее ))))

Так чё хотел(а) то?
А то моё престарелое целлюлитное сердце переживает, не случилось ли чего.
Всё как обычно, древние старухи вроде меня живут себе, а ослепительные лоси(хи) в самом расцвете сил истерят, рвут на себе волосы от вселенской несправедливости и покидают этот бренный мир (под названием ХФ)
 
Назад
Зверху Знизу