Про амортизаторы.

хлам а не стойки. стучат с новья, текут вскоре. То, что идет на конвеер, ходит по 70-130 тыщ, то что на рынке - 20-40 :)
это подвальные с новья стучат. там вокруг скопина бывшие сотрудники на старом оборудовании по гаражам собирают из того что напиздили, шо сами наточили. короче подделывают безбожно сааз. там на лоске есть фирменный вазовский магазинчик. вот там надо брать и с наклеечкой обязательно.
а ресурс стойки очень сложно оценить когда дорог нет. влетел в ямку и все. помнишь зима была, когда от частых перепадов температуры дороги были в ледяных ловушках. года три назад. и медленно переползти нельзя - там и останешься. вот в ту зиму у многих потекли, не зависимо от стоимости и породы.
 
это подвальные с новья стучат. там вокруг скопина бывшие сотрудники на старом оборудовании по гаражам собирают из того что напиздили, шо сами наточили. короче подделывают безбожно сааз. там на лоске есть фирменный вазовский магазинчик. вот там надо брать и с наклеечкой обязательно.
Нуканука, поподробнее про магазинчик. Это в вазьмом ряду который, с очередью на вход? Если да то про холу это их высказывания. :D

Step брал на лоске?
 
прмкольно
 
кайаба экселленс газ. проехали на моём авто 83 тысячи - и как В.И. Ленин - живее всех живых!
 
что купить: каябу или сен сен?
 
Тож недавно выбирал, каяба 100% не оригинал, АТ - некачественный кетай (дохрена негативных отзывов), посоветовали лса.

Недавно ставили другу холу газмасло на перед, мне очень понравилось, сзади тоже хола газмасло, очень даже ничего

Про ЛСА — очень смешно. АТ, ЛСА, Хола — все делается на соседних, если не на одном заводе в угрюмом Китае.
 
задние хочу пильнуть еще на пару витков. но наверное весной уже:)
и будет так?
cdc410c9008c3d4029b1e29a4c66888e.jpg
 
Bikoz :yahoo:То все делают на второй смене, а на первой видать каябу складывают на лоск :D
 
тоже задался вопросом о замене амортизатора на ваз 2101,выпускает ли каяба амортизаторы на данный автомобиль? что можете сказать про HOLA?
 
Останнє редагування:
Че тут знать, ищешь каталог и в перед.
Так шо , есть места где каябу продают с гарантией подлинности или всё плохо?
 
где самая низкая цена на них?
 
Так шо , есть места где каябу продают с гарантией подлинности или всё плохо?

Я этим вопросом плотно занимался. Звонил в офис Каябы в Киеве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Расклад такой - официальная Каяба в Украине отпускается производителем всего нескольким оптовым (и только) фирмам. Далее у этих фирм берут розничные торговцы. Этих розничных торговцев тоже не так много. Все остальные торгуют подделкой.

зы. я купил тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Печенег
Спасибо за информацию, я искал оф. поставщиков в Украину, нашел пару фирм. Сегодня созвонился со старым товарищем, поговорил и решился на boge. Если всё нормально будет через пару недель стану счастливым обладателем.
 
Назад
Зверху Знизу