Прямо сейчас происходит лугандонизация Молдовы. Возможно, то же будет и у нас.

А ещё раньше, практически весь Харьков был помаранчевый
Ну то тебя уже понесло.

Ukraine_einfach_Wahlen_3WG.jpg
 
Ну ты же голосовал в 2010 за ватного овоща и ничего.Жив-здоров:D
тогда войны не было, эта публика шла под лозунгами "успешных бизнесменов и крепких хозяйственников".
А те ебанаты, которые сейчас за ватных кандидатов - типа тебя - это же конченые дебилы.
Вы все безголовые уебки, все без исключения.
 
тогда войны не было, эта публика шла под лозунгами "успешных бизнесменов и крепких хозяйственников".
А те ебанаты, которые сейчас за ватных кандидатов - типа тебя - это же конченые дебилы.
Вы все безголовые уебки, все без исключения.

Все буде добре!!!:D
Не переймайся:D
 
В Молдавии гражданам разрешено иметь короткоствол, а у нас почему то нет говорят культура населения низкая.
 
Не, ну если ты за Янука голосовал, то уж извини, то тоже надо было либо быть тоже полным дебилом, либо ни разу в жизни не сталкиваться с представителями Бамбаса за всю жизнь...
грести всех под одну гребенку - это один из признаков дебилизма. Вот в Харькове 52% против вступления в НАТО, а 25% за. Тоже все харьковчане дебилы? Нет, не все. Во Львове за вступление в НАТО тоже не все.
Не дебил - это тот, кто может хотя бы причинно-следственные связи провести. Ты очевидно не можешь, увы. То, что ты за порошенко, не делает тебя умным. Надо уметь думать хотя бы.
 
грести всех под одну гребенку - это один из признаков дебилизма. Вот в Харькове 52% против вступления в НАТО, а 25% за. Тоже все харьковчане дебилы? Нет, не все. Во Львове за вступление в НАТО тоже не все.
Не дебил - это тот, кто может хотя бы причинно-следственные связи провести. Ты очевидно не можешь, увы. То, что ты за порошенко, не делает тебя умным. Надо уметь думать хотя бы.

Тут ты прав.Учись,работай,зарабатывай и похрую кто президент.Они все одинаковые:D
 
Тут ты прав.Учись,работай,зарабатывай и похрую кто президент.Они все одинаковые
я-то не пропаду, но если этот ебанат "не стрелять в ответ" тут устроит лугандонию, то я хотя бы знаю, над кем поржать
 
Уметь думать? Ну если ты голосовал за Янука... То есть ты умно поступил, да? Выбор был охуенный?

Любой, кто хоть раз сталкивался с даунбасянским быдлом, сразу понимал, что такое голосовать за Янука. Ты из квартиры в жизни выходил хоть раз вообще, ну или дальше улицы своей, перед тем, как за крепкого хозяйственника голос отдавал?

Это же из-за тебя сейчас в стране война. Будь ты проклят и твои выблядки сраныфе, и родители-пидарасты старые. Ты ватный сын шлюхи и пидора, голосовавший в 2010 за "крепкого хозяйственник и дружбу с Росией". сдохните все и отправлятесь в ад, даунбасянские отродья. Такие, как ты, обеспечили войну в Украине
эк тебя распидарасило-то, а все потом, что ты идиот.
я тебе даже больше скажу: я и за партию регионов голосовал тогда, в 2010 году и считаю, что правильно сделал. Мерзкая продажная шлюха тимошенко вызывала только отторжение, после того, как продала страну, как и дешевый шароварщик ющенко, который был куплен донецким бандитом ахметовым. Я голосовал за ющенко и меня это возмутило.

Ну и докучи, это твои родители-пидерасты сделали ошибку, что не абортировали тебя. Надеюсь ты подохнешь скоро ну просто от психического расстройства.
 
Щас в Казахстане интернет глушат. Если на цензор ни разу не мог зайти, со вчерашнего дня перестали работать, всякие, вотсапы, а сегодня и ютуб прикрутили...
 
Ты можешь пиздеть, что угодно теперь. Ты просто
А твоего папашу в 90-е ебали в очко за палку колбасы в подворотнях Баварии. Лично знаю человека, который ебал этого старого хуесоса
я смотрю ты разбираешься в теме. Для тебя есть специальная картинка:

bd3ccc.jpg
 
Киова - отработанный материал после того, как сознался, что в 2010 проголосовал за войну в Украине и рыгоблядский беспредел, более того, до сих пор не жалеет. Потрачено, как грицца

так он проплаченный порохобот или идейный?
 
у тебя ещё почти 3 месяца осталось..
поживи их максимально себе в удоводьствие..

пидор..

Неужели через три месяца ты таки сваливаешь?:D

Скатертью дорожка:D

На одного кацапа-нытика меньше станет:D
 
здыхать ты будешь медленно.. и скулить как шавка..
для тебя пидарок - я придумаю особо изощрённый сценарий..

и начну ссссссука - с твоих выблядков..

Походу на почве порохоботства у тебя поехала крыша:D
Неужели прекратили финансирование?:D
Ты реальный клиент психбольницы:D
И то не факт,что вылечат:D
Ты монитор хоть иногда от слюни и соплей вытирай,а то забрызгуешь:D
 
Назад
Зверху Знизу