Прямо сейчас происходит лугандонизация Молдовы. Возможно, то же будет и у нас.

Ну ты же голосовал в 2010 за ватного овоща и ничего.Жив-здоров
тогда войны не было, эта публика шла под лозунгами "успешных бизнесменов и крепких хозяйственников".
А те ебанаты, которые сейчас за ватных кандидатов - типа тебя - это же конченые дебилы.
Вы все безголовые уебки, все без исключения.
 

Все буде добре!!!
Не переймайся
 
В Молдавии гражданам разрешено иметь короткоствол, а у нас почему то нет говорят культура населения низкая.
 
грести всех под одну гребенку - это один из признаков дебилизма. Вот в Харькове 52% против вступления в НАТО, а 25% за. Тоже все харьковчане дебилы? Нет, не все. Во Львове за вступление в НАТО тоже не все.
Не дебил - это тот, кто может хотя бы причинно-следственные связи провести. Ты очевидно не можешь, увы. То, что ты за порошенко, не делает тебя умным. Надо уметь думать хотя бы.
 

Тут ты прав.Учись,работай,зарабатывай и похрую кто президент.Они все одинаковые
 
я-то не пропаду, но если этот ебанат "не стрелять в ответ" тут устроит лугандонию, то я хотя бы знаю, над кем поржать
 
эк тебя распидарасило-то, а все потом, что ты идиот.
я тебе даже больше скажу: я и за партию регионов голосовал тогда, в 2010 году и считаю, что правильно сделал. Мерзкая продажная шлюха тимошенко вызывала только отторжение, после того, как продала страну, как и дешевый шароварщик ющенко, который был куплен донецким бандитом ахметовым. Я голосовал за ющенко и меня это возмутило.

Ну и докучи, это твои родители-пидерасты сделали ошибку, что не абортировали тебя. Надеюсь ты подохнешь скоро ну просто от психического расстройства.
 
Щас в Казахстане интернет глушат. Если на цензор ни разу не мог зайти, со вчерашнего дня перестали работать, всякие, вотсапы, а сегодня и ютуб прикрутили...
 
я смотрю ты разбираешься в теме. Для тебя есть специальная картинка:

 

так он проплаченный порохобот или идейный?
 

Неужели через три месяца ты таки сваливаешь?

Скатертью дорожка

На одного кацапа-нытика меньше станет
 

Походу на почве порохоботства у тебя поехала крыша
Неужели прекратили финансирование?
Ты реальный клиент психбольницы
И то не факт,что вылечат
Ты монитор хоть иногда от слюни и соплей вытирай,а то забрызгуешь