прячем колечки

А может, просто у девушек руки мерзнут?
15 марта - снег лежит:(...вот это, кстати, тема...
ХОЧУ ВЕСНУ!
 
А мне неудобно носить кольцо, оно стало большим и болтается на пальце. Отнести к ювелиру уменьшить - просто лень. Ношу-не ношу, прячу-не прячу - фигня все это. Захочешь познакомиться - и так и так сможешь, кольца и прочие побрякушки тут не при чем.
 
Не прятала, у меня красивое было.Хваааааасталась:-)
 
maxkit (M) сказав(ла):
Все повсеместно со сломанным ногтем?
нет, ну у меня есть еще вариант, что она не замужем, но кольцо надела и немного "не в своей тарелке" :-)
 
maxkit (M) сказав(ла):
А зачем его надевать именно на этот палец?
это необъяснимо с мужской точки зрения ;)
как обратная связь ;)
замужество подразумевает кольцо на этом пальце, но если нет того кто женится, можно создать обратную последовательность и почуствовать себя "немножко замужем", например :-)
 
это необъяснимо с мужской точки зрения ;)
как обратная связь ;)
замужество подразумевает кольцо на этом пальце, но если нет того кто женится, можно создать обратную последовательность и почуствовать себя "немножко замужем", например :-)
А, я понял. Это как психологи рекомендуют начать улыбаться, если грустно, и, мол, от этого настроение улучшится :-) Так и тут - возбуждать эгрегор, чтобы тот подыскал-таки супруга :-)
Такой вариант - колец много, а пальцев - мало :)))
Вот и приходится :)
Так вот где и не помешало бы вспомнить об умеренности :-)
 
Избыточность - вот наш девиз.
И шоб красивенько. :)))
Прекрасно понимаю. С точки зрения теории информации, избыточность кодирования (скажем, при помощи кодов Рида-Соломона) повышает помехоустойчивость :-)
 
Прекрасно понимаю. С точки зрения теории информации, избыточность кодирования (скажем, при помощи кодов Рида-Соломона) повышает помехоустойчивость :-)

Пожалей мой технический идиотизм. Микрочипы ж щаз погорят все на фиг. От перенапряжения.
Хотя, мож, у меня там ламповое какое устройство. В голове-то.
 
это необъяснимо с мужской точки зрения ;)
как обратная связь ;)
замужество подразумевает кольцо на этом пальце, но если нет того кто женится, можно создать обратную последовательность и почуствовать себя "немножко замужем", например :-)
Мужчинам это как раз очень понятно.Некоторые из них на последние деньги могут купить "крутую" машину,в надежде почувствовать себя "немножко олигархом":)
 
Пожалей мой технический идиотизм. Микрочипы ж щаз погорят все на фиг. От перенапряжения.
Хотя, мож, у меня там ламповое какое устройство. В голове-то.
Ламповое - оно надёжнее :-) И звучит красиво :-)
А микрочипы - это загнивающее лицо капитализма в лице Шварценеггера. Я слышал, что сейчас какие-то нанотехнологии - писк моды :-)
 
maxkit (M) сказав(ла):
А, я понял. Это как психологи рекомендуют начать улыбаться, если грустно, и, мол, от этого настроение улучшится Так и тут - возбуждать эгрегор, чтобы тот подыскал-таки супруга
да, именно так.
я вот такие фишки к деньгам применяю :-)


genale сказав(ла):
[BR/]Мужчинам это как раз очень понятно.Некоторые из них на последние деньги могут купить "крутую" машину,в надежде почувствовать себя "немножко олигархом"
в переводе это называется "кидать понты", я не совсем об этом :)
 
Ламповое - оно надёжнее :-) И звучит красиво :-)
А микрочипы - это загнивающее лицо капитализма в лице Шварценеггера. Я слышал, что сейчас какие-то нанотехнологии - писк моды :-)

Татышо!

Я ж падкая на рекламу! И спецэффекты.

Хочу нанотехнологии. Как бы их туды запихнуть, в башку-то. Чтоб без имунного конфликту обошлось....
 
maxkit (M) сказав(ла):
Это как у Пелевина про баблонавтов, что ли?
ну типа..я то произведение так и не дочитала - мозг не справился :-)
считаю, что для того чтоб деньги приходили, их нужно тратить, а не тупиковать :)
 
ну типа..я то произведение так и не дочитала - мозг не справился :-)
считаю, что для того чтоб деньги приходили, их нужно тратить, а не тупиковать :)
Да? Так вот в чём проблема... А я всё думаю, что надо больше работать :-)
 
maxkit (M) сказав(ла):
Да? Так вот в чём проблема... А я всё думаю, что надо больше работать
угу
я одного знаю - тоже так думает..скоро светиться начнет от перерабатывания :-)
 
Назад
Зверху Знизу