Призвезденные пешеходы

Там и переход ебанутый, и остановка ебанутая, и водятлы, и пешики. Там всё ебанутое.
место заколдованое:незнаю:
похоже он запечатан навсегда.
мало того, его еще и профлистом огородили, теперь когда едешь с Баварии, пешик справа успевает до второй полосы дойти, пока его увидишь
 
хє-хє. Жителі нових будинків повинні знати перехід на зупинці 29 м/р. Туди ЛАЗ-Е301 не влазить аж ніяк, щоб не перекрити перехід. ЛАЗ-Е183 чи Зіу-9 (пофіг на модифікації) теж ніяк не влазять, щоб 10 м від переходу було.
 
я б назвав єбанутими тих, хто намалював перехід в зупинку. Які там 10м?
так они тут такие везде - Меховка, Птичка, Бавария. Напротив ДК вообще был переход по диагонали:рл:. Додумались, перенесли на 5 метров дальше, но олени по привычке прут по старому
 
я б назвав єбанутими тих, хто намалював перехід в зупинку. Які там 10м?
Ну, что разметку у нас рисуют ебанаты — не секрет. Пример — разметка перехода на Славянская*Малиновского, сделанная в этом году (раньше там если и была разметка, то я даже и не помню) через перекрёсток по диагонали. Прямо в дерево. Я видел за всё время существования этой котоламповой разметки всего пару фриков, которые переходили именно по ней. Даже школоло, для которых, КМК, её и малевали, по ней не ходит.
Причём, это, похоже, наследственное, с совка. На упомянутом раньше перекрёстке Дмитриевская*Коцарская наверное, единственная известная мне в этой районе ливнёвка сделана именно на разметке перехода. Ладно, летом её видно, а зимой туда куча народу попроваливалась.
А, нет, есть ещё одна, на Дмитриевская*Б.Панасовская*Чеботарская. ИЧСХ, тоже прямо на переходе.
 


просто пиздец, блять. Вот как можно дожить до возраста этой мамаши и так нихера не видеть возможных последствий выбеганий из-за машины?!
Малой-то понятно, ещё жизненного опыта нет, но мамаша, блеать.. :рл:
 


Да уж, всегда стремают такие вот ситуации на переходах. Мало у кого хватает ума не спеша высовываться из-за крупногабаритного авто.

Ну и родителям нужно быть максимально внимательными.
 
ПП очень хорошо обозначен
это на россии?
Хотя такое надо предвидеть
можно и нужно, когда перекрыт обзор.
Но не стоит полагаться на это пешеходу. Можно так не долго прожить.
А мамаша могла не удержать малого. Вырвался и побежал.
 
Вчера на Лосевском (все в курсе тамошней «дороги» после «ремонта») идёт пешемаклауд по проезжей части в попутном транспорту направлении, и весь в своём телефоне. Сзади подъехала машина, водитель обфафакал этого бессмертного, тот убрался на тротуар и дальше пошёл уткнувшись в телефон.
Интересно, оно везде так ходит, и если везде, почему ещё живое?
 
пешпереход с ограниченной обзорностью.
У нас, «благодаря» ебланопаркунам и ебланорекламщикам практически все перекрёстки в центре — с нулевой обзорностью, не то что ограниченной. При этом ебланопешеходы изображают из себя бессмертных, а еблановодители летают так, как будто единственные на весь город.
 
У нас, «благодаря» ебланопаркунам и ебланорекламщикам практически все перекрёстки в центре — с нулевой обзорностью, не то что ограниченной. При этом ебланопешеходы изображают из себя бессмертных, а еблановодители летают так, как будто единственные на весь город.

да
 
gj6gfh.jpg
 
Сегодня часов в 8 вечера то ли бухое, то ли вмазаное тело валялось на перекрестке ГТ и тракторов. Хотел его переехать, но машин было много вокруг - палево.:) Но надеюсь кто то не заметил этого пидара и таки его переехал. Желательно грузовиком.
 
Ну вот и что делать с такими долбодятлами, сбивать их нельзя - статья, пиздить тоже нельзя - статья (хотя очень хотелось подружить его башку с телескопическим баллонником).

 
Назад
Зверху Знизу