Призвезденные пешеходы

А как мне ехать в дождь по Москалевке и не считать ямы?
Если там нет и метра ровной дороги.
Даже если я буду ехать 20 км в час,то ямы там с пол колеса глубиной,все равно эффект будет...
Да так и ехать, бибикнуть ему в конце концов, просто когда медленно едешь у пешехода есть хоть какой-то шанс отскочить. Да блин и разница есть слегка оббрызгать штанину или полностью тебя обдать с головой.
 
Я не рассматриваю ямы, там где выбоины на дороге, то хочешь не хочешь обрызгыаешь.
У меня сходная ситуация, на районе по посёлку сделали дорогу и тротуар очень близко к ней, после дождя по бокам дороги скапливается вода, понятно конечно что виноваты дорожники, что не сделали сливов...бла-бла-бла, но если я еду по посёлку 40 км/час, и притормаживаю когда проезжаю мимо пешеходов, то брызги до них не долетают, а если летит чёрт и не снижает скорости ниже 60, а порой наоборот ускоряется, то водой покрывает тебя полностью.

в таких чертей иногда хочется что нибудь кинуть в стекло. Особенно когда я с палкой ходил, так вообще пиздец - быстро то не отскочишь, а оно на своем тазике летит бля, еще и частично по тротуару (бордюр не высокий, но зато яму можно объехать на самой дороге)

Да так и ехать, бибикнуть ему в конце концов, просто когда медленно едешь у пешехода есть хоть какой-то шанс отскочить. Да блин и разница есть слегка оббрызгать штанину или полностью тебя обдать с головой.

В любом случае тротуар вдоль Динамовской в дождь непроходим. Меня там несколько раз купали:ги:
 
Да так и ехать, бибикнуть ему в конце концов, просто когда медленно едешь у пешехода есть хоть какой-то шанс отскочить. Да блин и разница есть слегка оббрызгать штанину или полностью тебя обдать с головой.

Бибикать ему жена ночью под одеялом будет,а в городе звуковые сигналы запрещены...:D
 
В любом случае тротуар вдоль Динамовской в дождь непроходим. Меня там несколько раз купали:ги:
У меня от роганскоуй по посёлку таже хня, приходится шустро идти, где особо глубокие лужи, оглядываюсь назад не летит ли кто и помчал ... После дождя по посёлку у меня обычно кросс с препятствиями и призовым местом в виде "сухой домой дошёл" :ги:
 
В любом случае тротуар вдоль Динамовской в дождь непроходим. Меня там несколько раз купали:ги:

Мне весной в окно пол ведра воды хуйнул пидараст из под колес,да так,что сигарета прилипла к морде.
И я его не виню,нехуй окна раззяпывать и курить как барин,когда полно луж...:D
 
Бибикать ему жена ночью под одеялом будет,а в городе звуковые сигналы запрещены...:D
Быть полностью окаченым водой можно рассматриват как аварийно опасную ситуацию для пешехода :ги:, а если муж припрётся домой мокрый, она полночи ему стирать всё будет, а не бибикать! :D

Мне весной в окно пол ведра воды хуйнул пидараст из под колес,да так,что сигарета прилипла к морде.
И я его не виню,нехуй окна раззяпывать и курить как барин,когда полно луж...:D
По гвардейцев широнинцев постоянно вода течёт и озеро в полколена глубиной, только там усугубляется тем, что там течёт канализация, и вода с запашидлом. Я когда приближаюсь туда всегда со словами "Задраить люки" :D
 
Мне весной в окно пол ведра воды хуйнул пидараст из под колес,да так,что сигарета прилипла к морде.
И я его не виню,нехуй окна раззяпывать и курить как барин,когда полно луж...:D

:іржач::іржач::іржач:про сигарету улыбнуло.:клас:

жжоте пасаны:-)
 
Раздражают тупые блондинки с телефоном у уха,медленно и величественно плывущие по переходу....:(
 
Раздражают тупые блондинки с телефоном у уха,медленно и величественно плывущие по переходу....:(

я вот только хотел сказать. :пиво:
Такое впечатление, что им некому и негде больше себя показать, кроме как на переходе. Но ведь мы стоим, не потому что красота плывет ,а потому как за нее много потом дадут
 
Раздражают тупые блондинки с телефоном у уха,медленно и величественно плывущие по переходу....:(
Вчера спецом остановился и пропустил симпатишную девушку с четвёртыми глазами, хоть она и стояла ещё на тратуаре перед пешеходкой.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Раздражают тупые блондинки с телефоном у уха,медленно и величественно плывущие по переходу....:(

Нет.

я вот только хотел сказать. :пиво:
Такое впечатление, что им некому и негде больше себя показать, кроме как на переходе. Но ведь мы стоим, не потому что красота плывет ,а потому как за нее много потом дадут

А мы, потому шо правила такие
 
Раздражают тупые блондинки с телефоном у уха,медленно и величественно плывущие по переходу....:(

Окошко открываешь, медленно подплываешь к ней на первой, высовываешь руку и по сраке Л-Л-ЛЯССССС. Даю 100% что начнет быстрее булками шевелить:D
 
Окошко открываешь, медленно подплываешь к ней на первой, высовываешь руку и по сраке Л-Л-ЛЯССССС. Даю 100% что начнет быстрее булками шевелить:D

ыыыы
мы так делали когда то:D
вот жеж быдло блять:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про призвезденых и у меня есть история, еду я как-то по Грицевца, там есто светофор с кнопочкой, так вот, мне горит зеленый, приближаюсь к светофору, смотрю, с противоположной стороны на красный пиздует бабка, ее вид меня насторожил и я инстинктивно переложил ноку с газа на тормоз, но ехал где-то 60км/ч. Бабка на меня вылупилась и неторопливо пиздует дальше не останавливаясь. Пришлось вытормаживаться, а бабке все пох, и машина, и визг покрышек, смотрит на меня и пиздует дальше. Отакие тоже есть.
 
Про призвезденых и у меня есть история, еду я как-то по Грицевца, там есто светофор с кнопочкой, так вот, мне горит зеленый, приближаюсь к светофору, смотрю, с противоположной стороны на красный пиздует бабка, ее вид меня насторожил и я инстинктивно переложил ноку с газа на тормоз, но ехал где-то 60км/ч. Бабка на меня вылупилась и неторопливо пиздует дальше не останавливаясь. Пришлось вытормаживаться, а бабке все пох, и машина, и визг покрышек, смотрит на меня и пиздует дальше. Отакие тоже есть.

так может она в тебя влюбилась?:D
 
Окошко открываешь, медленно подплываешь к ней на первой, высовываешь руку и по сраке Л-Л-ЛЯССССС. Даю 100% что начнет быстрее булками шевелить:D
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про призвезденых и у меня есть история, еду я как-то по Грицевца, там есто светофор с кнопочкой, так вот, мне горит зеленый, приближаюсь к светофору, смотрю, с противоположной стороны на красный пиздует бабка, ее вид меня насторожил и я инстинктивно переложил ноку с газа на тормоз, но ехал где-то 60км/ч. Бабка на меня вылупилась и неторопливо пиздует дальше не останавливаясь. Пришлось вытормаживаться, а бабке все пох, и машина, и визг покрышек, смотрит на меня и пиздует дальше. Отакие тоже есть.

От брехло:DСинии копейки больше 40 км не разгоняются,их нахуй на обочину снесет.
А визг был не покрышек,а закисших колодок и ржавых подшипников...
 
в тему о лужах. Как-то недавно ехал по клочкам и перед бурсацким спуском лужа нереальная, напротив книжного. Смотрю дефки идут в белых кофточках по тратуару.... думаю, что щас если скорость не сброшу, то хана им... торможу до остановки почти... ну может км 10 скорость остается... чувствую, что как катер плыву... включаю аварийкой подмигнуть, что б народ притормозил.... по попутному направлению нисан, сука еблический, проносится.... короче волной мне в машину слегка налил... через машину мою на девчонок 5-ти бальная волна свалилась... короче родину я не спас... настроение было паршивое еще минут 20 :)
 
Назад
Зверху Знизу