Признавайтесь

Я тоже не еду ;) Не помру пожалуй от этого...
Я тоже знаю, на какую группу поеду в любом случае :)
 
Я не еду... Я даже на концерт Билли Джоела и Элтона Джона в Окланд не еду.. хотя Окланд в разы ближе.. минут пять по трассе.. :незнаю:

Сергей), вот нафига те Элтон сдался?))

з.ы. Слуш, а ты от Тома Уэйтса далеко живёшь? ... хныг, фсё равно ближе, чем йа..:(
 
Хотела поехать, но начали сыпаться всякие непредвиденные обстоятельства, и я подумала, что массовые скопления народа, даже в вип - секторе, мне сейчас ваще ни к чему.
Про банеры и желание запомниться Гехену - улыбнуло. Как раз недавно размышляла, что одни искусство потребляют, а другие ему поклоняются (в разных формах, конечно) и вт эти двое друг друга вряд ли когда поймут:). Лично я просто потребляю.
 
Сергей), вот нафига те Элтон сдался?))

з.ы. Слуш, а ты от Тома Уэйтса далеко живёшь? ... хныг, фсё равно ближе, чем йа..:(
Элтон поёт хорошо.. да билеты раскупили ещё за месяц до концерта..
При чём они выступают на стадионе.. там мест немеряно, плюс они же ещё часть поля отвели под аудиторию.. И всё равно раскупили..

Я не знаю, насколько далеко я живу от Уэйтса.. а вот раньше я жил по соседству с Вупи Голдберг, а к Робину Вильямсу даже заходил однажды.. правда не в гости.. просто его дом был рядышком и на Хеловин дети всегда у него получали наборы для ухода за зубами (вместо конфет).. моей малой тоже один раз повезло :)

Кто-то говорил, что моя работа находится в здании, рядом со зданием, где живёт Шерон Стоун, но этого я точно не знаю, так что утверждать не буду..

А так.. ну наверное в СФ живёт полно всякого известного народу.. Я с этими вещами не связан и не интересуюсь, так что мне как бы по хрен.
 
И в голову б не пришло переться куда-то в такую даль ради какого-то концерта. Хоть бы сам Джексон ожил, по фигу. Толпа, шум, толкотня...не. Дискомфорт.
 
Депеш Мод - унылая фака :ги:
...фломастеры разные ;)
как поёт группа Красная Плесень: "Лучше взять у негра в рот, чем слушать группу Депиш Мод!"))))))))))))))
Кто такие плесень, да еще и красная?
Про банеры и желание запомниться Гехену - улыбнуло. Как раз недавно размышляла, что одни искусство потребляют, а другие ему поклоняются (в разных формах, конечно) и вт эти двое друг друга вряд ли когда поймут:). Лично я просто потребляю.
Есть люди в Киеве, настоящие фанаты, готовые на ВСЕ. Считаю, ДМ приятно было бы, получить огромную охапку роз (без шипов). Хотя, розы - боян, такое будет завтра в Питере и 6го в Москве. Но! Киев желает. Чем Харьков хуже? Палочки светящиеся купим обязательно (если найдем), розы передавать из конца залы бессмысленно, разве сразу отдать фан-зоне.
Какое "такое"?

И в голову б не пришло переться куда-то в такую даль ради какого-то концерта. Хоть бы сам Джексон ожил, по фигу. Толпа, шум, толкотня...не. Дискомфорт.
Каждому свое ;)
 
Йеееду)
На уикэнд в Киев погулять, а в понедельник Дэйва послушать)
 
Попсятина с интересным голосом:) Я по тяжелее музыку слушаю!;)
Там не только голос интересный :rolleyes: внешность тоже ничего, даже очччень ничего :rolleyes:Попсятина - это Токио хотель и Дима Билан (и похожие на них товарищи), лично для меня.
 
как поёт группа Красная Плесень: "Лучше взять у негра в рот, чем слушать группу Депиш Мод!"))))))))))))))

Да ради Бога, Медведушка, каждому - свое. Я Депеш Мод послушаю, а кто не хочет - это ж дело добровольное. Выбор же есть :) Вон и ты цитируешь опять-таки.


Ну, Балу уже огласил перспективы тех, кто не слушает.
 
Да уж... у всех конечно вкусы разные и не все умеют получать удовольствие от музыки. Кто умеет, то и едет.
Киев - не такая уж и даль.
Потреблять искусство - хорошо, но надо же что-то и отдавать.
 
А на Рамштайн кто в марте поедет? ;)
 
Признавайтесь, православные, кто едет на концерт Депеш Мод в Киев?

Хочу знать героев в лицо - буду им завидовать, бо я не еду. А также, мож, эти добрые люди передадут от меня привет Депеш Моду. Поклонятся в пояс, ну и поцелуют солиста в сахарны уста. От меня.


Кто вообще любит разъезжать по концертам? За кумирами миллионов?

Rammstein поинтереснее будет :)

А на Рамштайн кто в марте поедет? ;)

Посмотрим, может я поеду. Если поеду то можно группироваться, 2 места свободных будет :)
 
В помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне уже рассказали, кто это такие. Все равно не знаю таких. Я - отстойная старушка? Раз все прогрессивное человечество их знает :іржач:

А теме: я б на U2, Muse съездила... 1000% на Schiller :love: из наших... на Лепса может сходила бы...

Вон на улице как красиво :love::love::love: давайте порадуемся!!!
 
Повторяю вопрос: кто такие Ранетки? И почему я должна их знать и смотреть их сериал?

Я уверен, что ты знаешь :D
Не коси под дуру, тебе этого не надо делать :D

Я - отстойная старушка

я этого не говорил :D
 
Назад
Зверху Знизу