Признаки шарлатанства.


Славик, я уже один раз попросил тебя не пиздеть и не указывать мне, что мне делать. Ты хочешь лечить украинцев - лечи, я тебе не запрещаю! Мне оно нахуй не нужно, есть ли у тебя медицинское образование и справка от психиатра. Чем больше ты вылечишь, тем лучше, мне меньше работы будет. Тем более что медицина - это именно твой конек!

Пожалуйста, еще раз прошу тебя заняться тем, на что ты получил посвящение от святого духа. Тебе дан талант исцелять - вот и направляй свой талант в нужное русло. А мне ты со своими сверхценными идеями нахуй не нужен! Если хочешь давать кому-то ценные указания, так у тебя для этого есть жена, дети, теща... Ну и масса благодарных пациентов тоже есть. Мне твои советы и рекомендации ни к чему, ты можешь это понять?! Я здесь уже тусуюсь 3 года, и ничего по твоей указке менять не собираюсь. Не трать на меня свои силы и время!
 
Останнє редагування:
Славен, Вам платят за засер тем?
Или просто не банят за это?
 

Зачем же Вы так жестоко?
Славный был доктор, никому из народных целителей не мешал, никто ему в юмористических шоу пробовать силы не советовал. Лечил бы себе и дальше пользователей форума...

Впрочем, я предвидел подобный исход, поэтому сохранил в дневниках часть его лечебных посланий, написанных в момент озарения. Для тех, кто не успел ознакомиться, предлагаю пример одного из посланий человечеству. Написано это послание, как я понимаю, под влиянием святого духа.

 

Крокодил вы же первый то начали по личностям выступать, если нет аргументов в связи с недопониманием темы то это не повод унижать оппонента, вот и нарвались, Славик молод, талантлив и достаточно разумен что бы с ним вести нормальный диалог, а не голимые босяцкие разборки на словах Че посеешь то и пожнешь))


Обычно Крокодил стучит и вправляет вам мозг, какую тему, куда передвинуть, а тут он нашел собрата по духу и начал собирать его шедевры. Своих не сдаем
 

Дядя, а тебя это всё колышет? Мы со Славиком сами разберемся! Или тебе хочется поскорее сода прийти под именем КТОТО2 ?
Наверно, и в теме про органный зал я тоже первый про твои мозги вспомнил?
 
Останнє редагування:
Долго в бане был... веселитесь.

Так насчет шарлотанства--- иследования по Фолю ,урино терапия,по мне хоть крысиным пометом, собранным в четвертую безлунную ночь, мажтесь. Если только не во вред.
Даже не исключаю вариант, что это помогло там где классическая медицина оказалась безсильной.

НО,НО,НО самый большой вред от этих лечений заключается в потерянном времени которого часто НЕТ.

То есть среди тысяч людей ,одному всегда удасться выкарабкаться не смотря на усилия не традиционной медицины. Остальным скорее всего повезет меньше.
И на оборот. Классическая медицина дает хоть насколько-то прогнозируемый результат,который основываеться на иследованиях и естественных законах.
 

Законы и правила иногда нарушают...
Или почему Вы были в бане?
 

Может пора отказаться от мобильного телефона и компьютера?


Струячьте на расстоянии и дистанционно!

P.S. А если сможете отвечать на вопросы и упреждать вопросы заранее (дня за два), то Букер сдастся, а Brac подвяжет с Фолем!
 
здесь наверное надо смеяться? Я уже ржу с ВАС!

Slaven! Перестаньте ругаться матом, мы дистанционно чувствуем негатив, исходящий от Вас.
____
Предложение ко всем участникам обсуждения.
Давайте в конце каждого сообщения вставлять слово «Фоль», чтобы не забыть темы.
 
.....шарлотаны и неучи
Долго терпел, но задолбил окончательно своей грамотностью. Все - неучи, один Вы - ученый. Научитесь, пожалуйста, правильно писать слово "шарлотан", наконец-то. Ни читать, ни писать, а туда же.
 

В том-то и дело, что у них это считается признаком элитарности. Мы с Вами пишем грамотно, зато лечить нихера не умеем. А у них всё с точностью до наоборот. Поэтому и упреки в малограмотности вся эта братия расценивает как признание их превосходства. Мол, по существу возразить нечего, потому и упрекаете грамматическими ошибками. В общем, у всей этой целительской братии есть стройная теория превосходства на все случаи жизни...
 
специально для вас буду писать Букер - шарлатан.

Писать ты, конечно, будешь, но не долго. Чувство меры ведь не позволит тебе зайти чересчур далеко. И дух подскажет, что надо бы вовремя остановиться...
 

Найди, пожалуйста, когда я здесь в последний раз выписывал кому-то лекарство, тем более, заочно. Зато за один только сегодняшний день троим потенциальным пациентам порекомендовал обратиться к народному целителю. Чем ты недоволен? Разве это не реальная помощь?
 
Мне одному кажется что тема давно себя исчерпала или кто-то еще так думает?
Может пора её закрывать? Т.к. эта "игра мускулами" друг перед другом утомлять начинает.
 
Тема себя не исчерпала, утомляет беспредметный срач.
Никакой, блядь, культуры научной полемики.

Как ее закрыть?
 
ckazkа как Вам удалось тогда решить этот вопрос? перешли на гормоны?