Признаете ли вы УПА?

Признаёте ли вы УПА?

  • Я патриот, УПА признаю

    Голосів: 23 39.7%
  • Я патриот, УПА не признаю

    Голосів: 23 39.7%
  • Я не патриот

    Голосів: 7 12.1%
  • Свой ответ в комменты

    Голосів: 5 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2014
Повідом.: 139
Признаете ли вы УПА?

В связи со вчерашним схождением патриотов решил прикрепить голосовалку. Признаёте ли вы УПА, оправдываете ли их действия во время ВОВ? Считаете ли Степана Бандеру героем? И ходите ли под черно–красным флагом.
 
Останнє редагування:
Голосовалка отвалилась.И что значит признаете,ну были такие формирования признаю.
 
голосуй не голосуй всё равно получишь ... (рифму сам подберёшь?)
 
упа нихуя не сделала для Харькова, Киева. Да че уж там, для освобождения 99 % Украины в период ВОВ. Вывод: упа-говно.
 
Ну всмысле оправдываете их действия и ходите под черно–красным флагом?
 
Ну всмысле оправдываете их действия и ходите под черно–красным флагом?

пусть эти дидываивали, расконсервированные из схронов, с торжественным маршем ходят у себя во Львове.
 
упа нихуя не сделала для Харькова, Киева. Да че уж там, для освобождения 99 % Украины в период ВОВ. Вывод: упа-говно.

Так гавном можно весь земной шар признать,они тоже в ВОВ для Харькова нифига не сделали.И что может сделать тысяча против миллионной армии.
 
..Ты хорошо слушал в школе уроки коммуняк...оно и видно.

...Слава Украине без коммуняк и москалей!!

Зато ты сейчас хорошо слушаешь,так что вы одинаковые.
Сильно большое внимание им уделяется.Обычные формирования,которые пытались выжить в то время.
 
Вчера наблюдал молодчиков в масках с черно–красными флагами на советский, в большом колличестве. Только флагов было около 20.
 
Как может человек,у которого отцы и деды воевали с фашистской германией,признавать пособников гитлера.Только безумный может это сделать,предав своих предков.

Для всех уже та война история,а вы походу продолжаете воевать.Вас что, кто то заставляет их любить.
 
"Я патриот, УПА не признаю" - какой же это патриот, это идиот.
 
Не исключаю, что ненависть к УПА нам была привита советской пропагандой, как было на самом деле знают единицы. Никогда не забуду, как лет 10 назад попала за один праздничный стол с приезжими с зап Украины и их первый тост был за героя Бандеру. Это произошло задолго до нынешних событий, но в память запало.
 
Как может человек,у которого отцы и деды воевали с фашистской германией,признавать пособников гитлера.Только безумный может это сделать,предав своих предков.

А им пофигу кого предать: сначала предадут своих предков, потом предадут ближних, потом будут предавать дальних и т.д. Увы!
 
Так гавном можно весь земной шар признать,они тоже в ВОВ для Харькова нифига не сделали.И что может сделать тысяча против миллионной армии.

я отвечу:
1) Речь идет в контексте Украины, а не всего мира. Не весь мир был втянут в войну- раз. Мы говорим о тех, кого война коснулась. Глупо говорить, что нам не помогает сейчас НАТО, когда мы сами не всегда хотим друг другу помогать. Логично?
2)Что может? Не мешать - ответ очевиден. А они мешали, хотя... правильно сказал - формирование, которое пыталось выжить.
 
Подскажите где и когда зарождалась УПА и какое отношение она имеет к Украине, по крайней мере к большей ее части ?
 
Хватит признавать, уже допризновались скора хавать незачто будет а мы все признаем выбераем голосуем.
 
Назад
Зверху Знизу