приходите на выставку

"брать денег с потенциального покупателя - это сверхжлобство"
ну,смотря как посмотреть, в прошлом году была очень насыщеная и было нереально много народу, а если будет бесплатно то штурм бездельников/макулатурщиков неизбежать, так что тут символический дресс вход для интересующихся людей.



19vit73 я невкурсе приглосительных, ссылка не работает....ну вообще должна катить
 
Останнє редагування:
Будем участвовать. Ориентир светящийся большой стенд Nexans (при входе чуть прямо по правой стороне). В субботу моё дежурство, могу провести бесплатно. Кого интересуют такие направления как кондиционирование, вентиляция, отопление, тёплый пол, низковольтовое оборудование Hager, заходите в гости пообщаемся, обсудим варианты сотрудничества.
 
Останнє редагування:
19vit73 я невкурсе приглосительных, ссылка не работает....ну вообще должна катить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно знать когда? Может и у меня получится.

Планирую на субботу
 
ой как интересно. Мы хотим пойти, но как на халяву ибо по 10 с нас 40 уже будет? =)
 
А за 40 это уже и пузырёк можно сообразить:D
 
Я так понимаю оптимально в субботу посетить иль в воскресенье так же нормалек?
 
бля вас организовать....... предлагаю - суббота, 10-00. кто с форума буит на выставке, проведите, заодно и познакомимся.
 
Правила одни -для всех! я так понимаю, насчет "не реклама" - дык а шо цэ тады?????? до ПН - это сильно долго, максимум до завтро утро оставить могу, и то-если вышестоящие начальники не зайдут проверить мою работу модера. Отакоэ.
 
А я вчера была на мебельной выставке в Киеве. 5 часов туда, 5 назад, да по нашим дорогам - экстрим:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу