Привітання якого Президента України ви будете дивитись?

Я буду дивитись привітання


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Я б послушал четвертого с половиной. Турчинова. Но это вряд-ли возможно
 
никогда не смотрел ни одного привiтання ни одного президента, равно как и генерального секретаря, а я еще Брежнева застал, хотя и смутно помню.


то есть ответ - не буду, но это не из-за личностм президента.
 
голосовалку давай.
только не забудь пункт - ніякого.
не буду дивитись привітання взагалі. :) отож - байдуже)

Самое ржачное новогднее поздравление в моей жизни:

Каким-то хером занесло меня на Невский проспект в СПб в Новый год 2000/2001.
Хуйло что-то промямлило, куранты бьют, мы пьем шампунь, а потом начинается ....
Тратататам... Премьера гимнА россии, типа нового. Вместо "славься" гимно на музыыку александрова.
В общем, это конечно со всех источников поудаляли, там, как потом выяснилось, вообще оркестр подняли на запись с жуткого перепоя.

Короче. Кацапы, у которых я в гостях там был, сильно напряглись, когда я ржать стал, из-за того, что оркестр тупо лажал и в ноты не попадал. Вот реально сильно напряглись. А оркестр реально мимо денег лабал.
И тут какой-то хохол над их гимнОм ржет...

Они уже тогда, 20 лет назад хавали все говно, что им подсовывали. И ссались признать, что это говно.
 
Я никого смотреть не буду. Я буду дрочить кнопку "Отправить быстрый ответ", чтобы нашлепать на ХФ первое сообщение в новом году и выиграть заветный подарочек
 
А від Dimoks -а буде привітання? :цехф:
 
В тебе в дупі.:D
Там від каждого для тебе привітання.:D

А між деяких і від хуйла застрягли.:D

Как-то поездка в Польшу на тебя плохо повлияла. Европейские ценности - это не только долбиться в жопу, как ты подумал :D Нет, это твое личное дело, конечно, но будь толерантным к людям традиционной ориентации, типа меня, ищи себе партнеров среди тебе подобных, их целых 25%, кого0нибудь обязательно найдешь :D
 
у нас шо 2 преза? шо то я проспал похоже(
 
А на каком языке,пивітання будуть говорить? на своём чі чужим для їх Украинским.
 
Привітання якого Президента України ви будете дивитись цього року в Новорічну Ніч?

08941a51c496df166ed59ec.jpg


original.jpg

путина блядь:іржач:
 
Зелёным говноедам даже стыдно в голосовалке отметиться, что будут смотреть речь ничтожества, исполняющего роль президента страны.:D
 
Назад
Зверху Знизу