Привет.

Re: Привет.


Чо чо?! Вот чо:
Да-да, тетя Валя, Вы как оте черные риэлторы - черная подруга. Берегись товарищ Ольга, а то она и бизнес твой прикарманит, составят с Пирахой договор и на подпись тебе пьяной подсунут...и всё - пизда рулю и тру-лю-лю. :D

:D
 
Re: Привет.

Давай учи язык, это развивает мозг . Будешь вообще молодец .

Не поверишь я 10 лет назад очень хорошо знал английский т.к. по работе сталкивался с иностранцами и регулярно общался на английском. Да и по сей день я считаю, что неплохо его знаю, но вот учить его просто так как-то даже не знаю. По заграницам я не езжу особо, раз в пару лет. По работе иностранные языке мне вообще не нужны на текущий момент.

Купил польский разговорник, когда ездил в Польшу по делам, в итоге пришел к выводу, что польский можно было б и поучить, в первую очередь из-за того, что на украинский похож. Должно быть легко. Но опять же зачем? Я в ближайшее время не планирую опять в Польшу, а чтобы выучить язык нужна практика, а то будет так как с моим английским. Я свободно больше на нём не общаюсь как раньше.
 
Re: Привет.

Не поверишь я 10 лет назад очень хорошо знал английский т.к. по работе сталкивался с иностранцами и регулярно общался на английском. Да и по сей день я считаю, что неплохо его знаю, но вот учить его просто так как-то даже не знаю. По заграницам я не езжу особо, раз в пару лет. По работе иностранные языке мне вообще не нужны на текущий момент.

Купил польский разговорник, когда ездил в Польшу по делам, в итоге пришел к выводу, что польский можно было б и поучить, в первую очередь из-за того, что на украинский похож. Должно быть легко. Но опять же зачем? Я в ближайшее время не планирую опять в Польшу, а чтобы выучить язык нужна практика, а то будет так как с моим английским. Я свободно больше на нём не общаюсь как раньше.

Я начала учить итальянский. Не знаю, свалить ли в италию :D
 
Re: Привет.

Не поверишь я 10 лет назад очень хорошо знал английский т.к. по работе сталкивался с иностранцами и регулярно общался на английском. Да и по сей день я считаю, что неплохо его знаю, но вот учить его просто так как-то даже не знаю. По заграницам я не езжу особо, раз в пару лет. По работе иностранные языке мне вообще не нужны на текущий момент.

Купил польский разговорник, когда ездил в Польшу по делам, в итоге пришел к выводу, что польский можно было б и поучить, в первую очередь из-за того, что на украинский похож. Должно быть легко. Но опять же зачем? Я в ближайшее время не планирую опять в Польшу, а чтобы выучить язык нужна практика, а то будет так как с моим английским. Я свободно больше на нём не общаюсь как раньше.

Значит надо начинать свой бизнес. Я планирую открывать школу английского для детей.
 
Re: Привет.

Я начала учить итальянский. Не знаю, свалить ли в италию :D

Ну если с точки зрения #поравалить то таки да. Я одно время был загорелся идеей в Хорватию переехать навсегда или в Грецию. Долгий разговор почему именно туда. Ну вот почему-то именно так я себе представлял своё будущее. А сейчас чот даже не знаю. Не тянет. Возможно из-за общего настроения в стране. Даже моя хорошая подруга которая зарабатывает больше меня и всегда говорила что инвестировать в украинскую недвижимость нет смысла, купила себе в новострое дорогущую квартиру недавно. Делаю вывод, что она тоже передумала.
 
Re: Привет.

Сергеи все игроманы :рл:

"Игроманы" - это ж те которые на автоматах на деньги играют. А те которые в компьютерные игры - те "задроты".
P.S. Мой кум Сергей, он ваще не игроман не по одной из вышеуказанных категорий
 
Назад
Зверху Знизу