Привет.

Re: Привет.

Мне нужен умный, с современными взглядами на жизнь , не играющий в танки и не пьющий. Не считающий жену домработницей . Где такие бывают, подскажите, куда бежать .

Ну вот я знайшовся, і шо далі?
 
Re: Привет.

О это мой кум по описанию, ничё если он женат? Хотя об этом не обязательно рассказывать, тогда точно пойдёт. Кум ннада?
 
Re: Привет.

Доброе утро всем. Вот такая проблема у меня. Где умной, красивой , обеспечивающей себя женщине, найти мужчину? Мне нужен умный, с современными взглядами на жизнь , не играющий в танки и не пьющий. Не считающий жену домработницей . Где такие бывают, подскажите, куда бежать .

"Эх, как хочу я мужика,
Чтоб намял мои бока,
Чтоб ласкал везде,
Только чтоб не ...."
(с)
:D

 
Re: Привет.

При чем тут муж. Разве женщина всегда с мужем быть должна? Речь обо мне. Я тут. :)

ну знаешь ли, при живом муже искать мужчину нехорошо попахивает :незнаю:
так что логично что его нет
по себе судишь??))
а почему ты решила что речь о 2011 годе? кстати. :)

нет, не по себе. потому что так решила
 
Re: Привет.

Я думаю, что под современными взглядами на жизнь, она не имела в виду пидара, ну или гея, как там по-вАшинському, х.з.. :D

Зелёная, забирай Лысого. Он, конечно, дурковат малехо, но стерпится-слюбится:D
 
Re: Привет.

ну знаешь ли, при живом муже искать мужчину нехорошо попахивает :незнаю:
так что логично что его нет


нет, не по себе. потому что так решила

Блин. Нет у меня мужа . Мне и муж не нужен. Нужен мужчина. Но мужчина, это же не только секс или деньги. Может, конечно, таких нет. Не знаю. Вот спрашиваю тут.
 
Re: Привет.

Доброе утро всем. Вот такая проблема у меня. Где умной, красивой , обеспечивающей себя женщине, найти мужчину? Мне нужен умный, с современными взглядами на жизнь , не играющий в танки и не пьющий. Не считающий жену домработницей . Где такие бывают, подскажите, куда бежать .

На ХФ, вестимо!
 
Назад
Зверху Знизу