Привет всем.нужен совет

Баласт, это вы о девушке бывшей?
Понимаете, я не такой человек, чтобы бросаться отношениями. Если бы не был уверен в своих, да и в ее чувствах, я бы ее к себе даже не подпустил. А, главное, для меня сейчас просто попробоваь понять или же выяснить ситуацию, которая приключилась, чтобы не ошибиться в будущем вновь
 
По моему - точнее ситуацию не опишешь... Техническая девственность это. Чувства ту не при чем, товарищи.
Кликните на миниатюрку, там мистер Винглз все доходчиво объяснил.
 
Останнє редагування:
Баласт, это вы о девушке бывшей?
Понимаете, я не такой человек, чтобы бросаться отношениями. Если бы не был уверен в своих, да и в ее чувствах, я бы ее к себе даже не подпустил. А, главное, для меня сейчас просто попробоваь понять или же выяснить ситуацию, которая приключилась, чтобы не ошибиться в будущем вновь

простите, но анальные утехи, помноженные на разговоры о девственности после свадьбы вынуждают меня повторить ранее высказанные поздравления. ну зачем вам это все?
 
щаз больше наверные девушки так делают)))
а секс после свадьбы...глупости) секс должен быть только ДО, после - никакого секса))))))))))))
на самом же деле...не понимаю я таких девушек...которые ни-ни до свадьбы..каким то садомазо попахивает. Им типа не хочецца))))
Ведь вечная любви не бывает, есть вечный интерес.

А я слышал что муж у жены должен быть первым и единственным, а жена у мужа последней.
 
Чего же не женился, раз чувства были?

На 4 курсе и женится-это что покупать квартиру не глядя. Женится-а она бревно бревном, и что на свалку её отдавать?!:іржач: Так что Александр,не убивайтесь Вы так, была бы нормальной девушкой, понимала ваши потребности и в этом плане. Значит вывод один-не оно:)
 
Не женился, так как не статус в жизни еще не позваляет этого. Не хочу жить, например с родителями, и коробить и им, и нам жизнь.Думаю на ноги надо встать прочно. Но видно,ей хочется сейчас или ладно тогда тебя, я с другим попробую. Мне такая не нужна, и в беде чувства не должны угасать, любимые должны поддерживать друг друга. А она мне говорит : я очень рассбрасываюсь деньгами. Типа, ты птица не моего полета
 
На 4 курсе и женится-это что покупать квартиру не глядя. Женится-а она бревно бревном, и что на свалку её отдавать?!:іржач: Так что Александр,не убивайтесь Вы так, была бы нормальной девушкой, понимала ваши потребности и в этом плане. Значит вывод один-не оно:)

Зачем же на свалку?:іржач:
Можно честно развестись:клас:.
 
Совет ТСу. Пронесло - и слава Богу! Скорее всего она не та, о которой стоит затевать обсуждения подобного рода.
ИМХО конечно
 
Каринсон, Вы практически в точку попали. Причем не знаю полной истории моей дружбы. Да, думаю так оно и есть. Просто, очень обидно получается. Да, я не идеален, но таких на свете и нету. Боюсь сейчас того,что моя самооценка во мне самом упадет, да и на девушек совсем по другому смотреть буду. Но я обещаю, буду держаться как мужик, и не поддаваться этому
 
... Но видно,ей хочется сейчас или ладно тогда тебя, я с другим попробую. Мне такая не нужна, и в беде чувства не должны угасать, любимые должны поддерживать друг друга. А она мне говорит : я очень рассбрасываюсь деньгами. Типа, ты птица не моего полета
В какой беде?:eek:
Если беда что она не давала, то тогда она поддерживала: орал, анал...

Совет ТСу. Пронесло - и слава Богу! Скорее всего она не та, о которой стоит затевать обсуждения подобного рода.
ИМХО конечно
100%!!!
Пронесло, что не женился!:клас:
 
Понимаете в чем дело. Она мне это предложила, да и впрочем и оральный способ, для того, чтобы у нас не было дисскомфорта до свадьбы, что такие отношения помогут нам быть вместе, а после свадьбы уже сможет "по полной". Еще раз повторюсь, она по характеру "сексуальному" очень похожа на мужчину. Она жутко любит оргазм, и готова хоть весь день этим заниматься
 
Нет, беду я отношу к тому, что я в посленее время немного в финансовом положении имел проблемы, хотя как студент на дневном курсе, еще пробовал работать. Так вот конечно же немного сбавились траты на развлечения. Раз в месяц сходили в кино, у меня домы сидели, у нее, да и по разному. И понимаете, я от подруг общих услышал, что они расспрашивали причину, нашего разрыва. А, она ответила, так он скупой, мы почти никуда не ходили, да и я почти за все всегда платила :( Извините, но для меня эта была жесть
 
Каринсон, Вы практически в точку попали. Причем не знаю полной истории моей дружбы. Да, думаю так оно и есть. Просто, очень обидно получается. Да, я не идеален, но таких на свете и нету. Боюсь сейчас того,что моя самооценка во мне самом упадет, да и на девушек совсем по другому смотреть буду. Но я обещаю, буду держаться как мужик, и не поддаваться этому

Просто понимать людей надо и входить в их ПОЛОЖЕНИЕ:) а если еще и LOVE STORY:love: Присутствует то вдвойне!!!
И так: голову выше подними, и как девушка скажу-ты молодец, что не боишься свои проблемами делится и говорить открыто-так что ты 100% МУЖИК!!!

как студент на дневном курсе, еще пробовал работать. Так вот конечно же немного сбавились траты на развлечения. Раз в месяц сходили в кино, у меня домы сидели, у нее, да и по разному. А, она ответила, так он скупой, мы почти никуда не ходили, да и я почти за все всегда платила :(

Не в деньгах счастье-студенческие годы они самые, можно и на лавочке посидеть, главное с любимым человеком!!Сама студентка-понимаю Вас. И чупа-чупс купленный от любимого человека, должно быть счастьем!!
 
:D Боже, Вы и вправду меня понимаете. Оченб приятно, от всей души говорю. И, кстати, на последней встрече как мы с ней говорили и обсуждали проблемы, я как раз этот Чупа-чупс и купил. Думал, хоть как то весело попрощаться, ведь чувства остается навсегда в сердце, они только угасают.
 
это круто:клас:
Самые настоящие и нежные чувства будут длится вечно-такое не забывается:love: Может у тя просто зависимость была от неё(наркотиком твоим была) а не любовью? Никогда над этим не задумывался?
Просто очень часто люди путают понятия любовь и сильной симпатией, привязанностью.
 
:D Боже, Вы и вправду меня понимаете. Оченб приятно, от всей души говорю. И, кстати, на последней встрече как мы с ней говорили и обсуждали проблемы, я как раз этот Чупа-чупс и купил. Думал, хоть как то весело попрощаться, ведь чувства остается навсегда в сердце, они только угасают.

Видать Чупа-Чупс ее и задел, был последней каплей:D

Вспомнился мой знакомый, который пару лет назад столкнулся с такой же проблемой: больше года любимая девушка ему не давала...
Он поднакопил деньжат и повез ее в Турцию - романтика сделала свое дело, все получилось. Как настоящий джентльмен он на ней потом женился:клас:
 
Видать Чупа-Чупс ее и задел, был последней каплей:D

Вспомнился мой знакомый, который пару лет назад столкнулся с такой же проблемой: больше года любимая девушка ему не давала...
Он поднакопил деньжат и повез ее в Турцию - романтика сделала свое дело, все получилось. Как настоящий джентльмен он на ней потом женился:клас:

Не все строится на деньгах. Ваша знакомая просто повелась на єто. В єтих отношениях, значит, любовь и "верность" складівалась на деньгах- и что ту хорошего?
Чупа-чупс -єто детские воспоминания, скажите что в детстве Ві не просили родителей купить его вам и с утра до ночи его сосали и жвачку єту поганую:D-а сейчас Ві стали взрослой и гордость замучает что ВІ ТАКАЯ ПРИ ТАКАЯ СЯКАЯ будете сосать чупа-чупс, вместо того чтобі делать ему оральній секс:іржач:.
 
Не все строится на деньгах. Ваша знакомая просто повелась на єто. В єтих отношениях, значит, любовь и "верность" складівалась на деньгах- и что ту хорошего?
Чупа-чупс -єто детские воспоминания, скажите что в детстве Ві не просили родителей купить его вам и с утра до ночи его сосали и жвачку єту поганую:D-а сейчас Ві стали взрослой и гордость замучает что ВІ ТАКАЯ ПРИ ТАКАЯ СЯКАЯ будете сосать чупа-чупс, вместо того чтобі делать ему оральній секс:іржач:.

Это была не моя знакомая, а девушка моего знакомого. А таких "девственниц" я видала и не одну. Все их "только после свадьбы" заканчиваются очень быстро, если мужику не жалко чуть-чуть потратится:yahoo:. Ей ваш Чупа-Чупс даром не нужен: а вот подъедь ТС к ней на хорошей машине, своди ее пару раз в хороший ресторан да еще для усиления эффекта подари пару цацок - все она ваша навеки:іржач:

Ваша наивность поражает просто...

Пы.Сы. Зачем мне Чупа-Чупс - у меня муж есть:D
 
Пы.Сы. Зачем мне Чупа-Чупс - у меня муж есть:D

Это вообще -то пример был,и адресован не лично Вам, а всем!!
Знаешь, каждый человек имеет свои жизненные приоритеты, и строит свои отношения на разных "кирпичах". Чем крепче "кирпич", тем сильнее продержатся отношения:ідея: Не только одна сторона отдавать, но и другая, а то получается несправедливо:іржач:
И мы все мечтаем прожить друг с другом все оставшиеся 100 лет и умерить в одной постели, так давайте жить по этому принципу!!!
 
Это вообще -то пример был,и адресован не лично Вам, а всем!!
Знаешь, каждый человек имеет свои жизненные приоритеты, и строит свои отношения на разных "кирпичах". Чем крепче "кирпич", тем сильнее продержатся отношения:ідея: Не только одна сторона отдавать, но и другая, а то получается несправедливо:іржач:
И мы все мечтаем прожить друг с другом все оставшиеся 100 лет и умерить в одной постели, так давайте жить по этому принципу!!!

:пиво:Все верно - "кирпичики" у всех разные...
Только девушка ТСа сбежала после Чупа-Чупса и еще подругам нажаловалась, что он жлоб:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу