Привет Вове. Точка

А я б эту технологию вообще в интернете разместила. На зло вове.
 
Он же наш, православный:D

Да с него такой православный, як зі свині собака!
путятя еще около года назад сказал, что церковь не оправдала его надежд по воспитанию молодежи! (за точность не ручаюсь, но смысл таков).
Ему надо, что б народ кричал: зиг хайль майн фюрер путин! А православные говорят: Христос воскрес!!!
Ему ведь не надо христианство- ему надо рассиянство!!! А это две большие разницы!!!
 
Да с него такой православный, як зі свині собака!
путятя еще около года назад сказал, что церковь не оправдала его надежд по воспитанию молодежи! (за точность не ручаюсь, но смысл таков).
Ему надо, что б народ кричал: зиг хайль майн фюрер путин! А православные говорят: Христос воскрес!!!
Ему ведь не надо христианство- ему надо рассиянство!!! А это две большие разницы!!!
BieCCOCCcAEv6B7_jpg_large.jpg
 
как правильно Вы подметили - "всего лишь угроза" и ведь все это понимают...
мне это напомнило басню Крылова "Слон и моська"
А мне ваша позиция напомнила произведение "Премудрый пескарь" , и выражение "как бы чего не вышло".
 
А я б эту технологию вообще в интернете разместила. На зло вове.

ты прям как зять ,который отомстил теще ,выколов себе глаз...пущай теперь грят , что у моей тещи зять, Цыклоп)))


фотошоп хреновенький
 
А мне ваша позиция напомнила произведение "Премудрый пескарь" , и выражение "как бы чего не вышло".
Это Ваше право так думать:)
Когда у человека нет достаточных аргументов, он переходит на личностные оскорбления:D
Удачи!
 
фотошоп хреновенький
Хрен его знает, фотошоп или нет, а вот "аля "бот" бана таки боится, подтявкивая тихонечко.
К слову, о фотошопе: вчера посмотрел чуток путлер-ТВ, так в сравнении с ним - эта картинка лет на 20 устарела. Там уже всё гораздо хуже, и печально известный рейхс-канцлер вкупе с печально известным "отцом народов" -- на вовочкином фоне выглядят по-детски невинно.
 
Когда у человека нет достаточных аргументов, он переходит на личностные оскорбления
Ну да, конечно, ваша Моська за оскорбление не считается, а мой Пескарь это смертельное оскорбление
 
Новый российский брат. Приветствуем тебя.Зачем пришёл в наш ФИГвам,если мы тебе недовподобы?( Перевести?)

За одно утро 26 постов! К вечеру мазоли на пальцах и попке наростут.

Зато будет на что шмурдяка с тёлочками раздавить! ;)
А там и мозоли сойдут...



пусть об этом думают те, кому мало не покажется в первую очередь. :D Нам похуй как, но Крым должен быть в составе Украины, А Украина в составе НАТо и ЕС, скажем на следующей неделе. Ничего сверхъестественного и сложного, пусть думают все как сделать и быстро, а не почему не получится, ибо тогда мало не покажется. Харе ныть и приседать перед всем миром. Или пусть отвечают за базар, или пошли все нахуй.

бля! Надо же, какая глубокая, философская мысль! :eek:
Поразил, - честно!
 
Останнє редагування:
Идиоты все таки у нас правительство. Если эти технологии попадут к какому нибудь Ирану то мало ни кому не покажется.

Очень жаль, что так мало людей это понимают. :( У остальных же в моск впечатано, что они автосохранятся и прикупят новый талисман

Да хоть Папуа Новой Гвинее- главное что раше насолить! А то она себя безнаказанно чувствует и совсем обнаглела!!!

ой-вей!! Вы действительно верете, что это главное или просто провоцируете мирных граждан;)
 
Назад
Зверху Знизу