Приватизация участка.

Нужен совет.Есть участок земли в г.Харькове 1 сот,под коммерческой недвижимостью(собственность),занимаюсь переоформлением участка на себя.договор аренды был оформлен на предыдущего хозяина.Осенью 2012 прошел одну сессию,тех.документация готова.Как ускорить процесс,работаю с ГЕОКОМПЛЕКСОМ,но все так вяло.Есть варианты?Или может сразу пробовать приватизировать землю?Может кто-то подскажет по срокам и по цене? Заранее спасибо
 
Нужен совет.Есть участок земли в г.Харькове 1 сот,под коммерческой недвижимостью(собственность),занимаюсь переоформлением участка на себя.договор аренды был оформлен на предыдущего хозяина.Осенью 2012 прошел одну сессию,тех.документация готова.Как ускорить процесс,работаю с ГЕОКОМПЛЕКСОМ,но все так вяло.Есть варианты?Или может сразу пробовать приватизировать землю?Может кто-то подскажет по срокам и по цене? Заранее спасибо

тоже работаю с Геокомплексом. тоже всё очеееееень вяло. заказала у них 1 справку на архитектуру за 350 грн. делали почти 2.5 месяца. хотя обещали за 2 недели, если б делала сама то вышло б даже быстрее, отдали как раз перед тем. как поменялось законодательство и я не успела подать документы более раньше, чтобы успеть проскочить на сесию.
Сейчас они. как ни в чём не бывала. искрении сожалея, что я не успела проскочить и надо пересчитывать координаты, направляют меня тратить ещё 200-300 грн.( а следовательно потом и ещё ) они что сразу не знали что у меня документы уже не проходят. зачем это говорить уже спустя 3 месяца??? да и вообще мне в ихнем при мудром общении много чего не нравятся, а вот например . требовали за обменный файл 400 грн через руководителя группы. а у них в бухгалтерии заплатила 300 грн. - это как на пустом месте 100 грн потерялось?!
 
Нужен совет.Есть участок земли в г.Харькове 1 сот,под коммерческой недвижимостью(собственность),занимаюсь переоформлением участка на себя.договор аренды был оформлен на предыдущего хозяина.Осенью 2012 прошел одну сессию,тех.документация готова.Как ускорить процесс,работаю с ГЕОКОМПЛЕКСОМ,но все так вяло.Есть варианты?Или может сразу пробовать приватизировать землю?Может кто-то подскажет по срокам и по цене? Заранее спасибо

Я не советую вам ускорять процесс сейчас, подождите 1-1.5мес, это в разы с экономить вам кровные
 
Спасибо за совет,обязательно так и поступлю,а как насчет приватизации участка?
 
В вашем случае приватизация земучастка не пройдет. Вы можете только выкупить земучасток, который используется в коммерческих целях. Но для этого необходимо первоначально оформить на него аренду, а уже потом, по желанию, заниматься его выкупом.
 
Подскажите кто сталкивался в недавнем прошлом, с приватизацией земельного участка.В каких пределах это стоит,и какие документы необходимы.Участок в Харькове (садовое товарищество). Конкретные предложения жду в лс.
Цена зависит от срока выполнения работ и обязательств исполнителя, максимальная цена при сроке выполнения работ по приватизации около 3-х месяцев (необходимо получить решения 2-х сессий совета), минимальная около 3000-4000грн. (при этом сроки оговариваются только на изготовление технической документации), в рабочее время смогу вас сориентировать какие нужны документы. Пересчёт координат - от 200 до 500грн. (в зависимости от конфигурации участка), срок выполнения данного вида работ до 1-го дня!!! 0677107099
 
Останнє редагування:
Добрый день! Подскажите договара аренды земли (Харьков) сейчас переоформляют(под коммерческим помещением).Геокомплекс мурыжит уже больше полугода.может кто даст дельный совет.Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу