ПриватБанк відгуки

Заказываешь у любого украинского хостера vps'ку, ставишь openvpn и юзаешь не прокси калечный, а полноценный vpn, впрочем я думаю ты сам всё это знаешь

Какой же это анонимайзер? Так тебя за жопу взять гораздо легче.

Снял сегодня наличный бакс, заказывал еще в пятницу на прошлой неделе, вот только сегодня выдали, сегодня еще дозаказал наличные баксы на снятие с карточного счета, но это пидорский приват говорит сможем выдать не ранее 3го, заебись чо - целую неделю крутить мои баксы.
Вы как первый раз на Новый Год решили срочно.

И в заключении - Уже нашел другой банк, еще пару дней и открою счет банке без мозгоеба и задержек буду получать мои деньги когда МНЕ нужно
Депозит не забудьте оформить.

Название банка секрет?
Первый Марсианский.



Мы просто помним, что при Игоре Валерьевиче банк работал как часы, валюту всегда можно было свою снять и СМСки
А вот при Викторе Фёдрыче так вообще.
 
Останнє редагування:
Заказываешь у любого украинского хостера vps'ку, ставишь openvpn и юзаешь не прокси калечный, а полноценный vpn, впрочем я думаю ты сам всё это знаешь

Очень сложно. Есть же уже готовые vpn.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Вбил мыло, и через секунду все настройки у тебя на почте. Сутки халявы, или можно за символическую сумму взять подписку на год.
Серверов валом, в т.ч. и Харьков (ИТЛ).
 
старые пидары бабушки и дедушки наконец то унялись
хоть можно к банкомату подойти
в первые дни эти совковые пропидары там ночевали под банкоматом
 
Название банка секрет?
не секрет, пока присматриваюсь у укрсибу, их пакет All Inclusive Ultra мне подходит, так как там есть карта Gold и соответствующие условия для безлимитного обналичивания доллара за границей и обнал в эквиваленте 150000 гривен на территории Украины, я после НГ открою счет, по финалу может еще изменю банк по ряду личных критериев
Вы как первый раз на Новый Год решили срочно.
чего срочно я всегда в конце-начале месяца снимаю денежки, в прошлом году такой ерунды даже под НГ точно не было и в позапрошлом тоже
Депозит не забудьте оформить.
Зачем? Я с депозитами ровно как и с кредитами не хочу иметь ничего общего. Лучше хранить деньги в сейфе, а долги лучше не брать, тем более быть должником банку - нуигонах.
Разве что депозит в иностранном банке, это да, допустимо, но там есть свои трудности открытия и ведения счетов для не резидентов.
старые пидары бабушки и дедушки наконец то унялись
хоть можно к банкомату подойти
в первые дни эти совковые пропидары там ночевали под банкоматом
я вчера наблюдал бабок которые приперлись платить за коммуналку, тем самым увеличивая и без того большую очередь, так им еще и минимальная коммисия нужна, про ощад они конечно не слышали, да. А до этого в привате на кассе очень редко были бабки, ну может какая залетная с тележкой стояла кашляла на всех, теперь вижу что это становится нормой.
рассходимся на барикады
какие нахуй баррикады, иди землянку рой
 
Останнє редагування:
Уже чувствуется сильная рука государства.

Поповнення мобільного (зараз в 140 країнах)
Крок 1. Реквізити платежу
Сервіс тимчасово недоступний

Сука мрази.
 
"Олигарх в Украине – это мощный и одновременно очень политически аффилированный бизнес, который прикрывает солидный и диверсифицированный медийный блок. Вертикально ориентированный холдинг, системный банк, газовая труба или хранилище, долевое участие в разных ключевых проектах – и толпа медийных киллеров, способных довести общество до истерики струями из сливных бачков."

"А сейчас наглядно про то, что именно произошло с «Приватом»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь, никому тут не надо напоминать, как читать официальные новости.
 
Уже чувствуется сильная рука государства.

Поповнення мобільного (зараз в 140 країнах)
Крок 1. Реквізити платежу
Сервіс тимчасово недоступний

Сука мрази.
сегодня пополнял мобильный через Приват 24 без проблем
 



Даже не знаю как комментировать - может ...Пам.ятай чужинець - тут господар украiнець! Бе бе бе бе ...)))
 
400грн. ложил на карту налог 7грн и 1 копейка. Гребаное еврейское жлобье, за одну копейку удавятся.
 
Назад
Зверху Знизу