ПриватБанк відгуки

на Короленко вчера бабло было в банкомате и очереди не было. Похоже нищим они дадут денег перед Новым Годом, попадалово будет у среднего и мелкого бизнеса

Интересно, как дадут, если предприятиям заморозили счета? Хорошо, физлицо снять может, но как гривна туда попадет, если предприятиям разрешили пользоваться только теми деньгами, которые зашли вчера.
 
2Dimoks: я не вижу конструктива от тролля gustavaizen , предлагаю закрыть ему доступ к теме.
 
а почиму бы и нет :D у неё ведь ВСЁ вышло с Михайловским банк та на самом деле принадлежал именно ЕЙ :кручусь:

В Михайловском сидели реальные кидалы, и признаки этого были задолго до того, как их хлопнули.
 
Пока что единственная реальная проблема - это заблокированные суммы на счетах ЧП. Все, что зашло до 19 декабря, трогать нельзя на неопределенный срок. С деньгами, которые зайдут после 19, работать можно будет как обычно.
 
из переписки.....

Цитата:




(19.12.2016 23:24:37) Я: просто панику иницировали неосторожные высказывания главы НБУ. мягко говоря, неосторожные. её снимать надо, за завал Привата, если панику не погасят.

(19.12.2016 23:24:57) ОН: ее надо снайперами снимать
23:25
(19.12.2016 23:25:02) ОН: за развал НБУ
ОН - это наш Петька, шоле?:D
 
Пока что единственная реальная проблема - это заблокированные суммы на счетах ЧП. Все, что зашло до 19 декабря, трогать нельзя на неопределенный срок. С деньгами, которые зайдут после 19, работать можно будет как обычно.

Если вы думаете, что это проблема, то для многих моих знакомых реальный пиздец. Проблема блять.
 
там государство не несет ответственности за промахи частного бизнеса.
Их там нет, там репутационно все

Так зачем было национализировать дыру? Частные владельцы долги гасили, и, даже, с опережением графика. А у государства и так одни дыры.


*) по версии Гонтаревой
Аудита от мирового агенства нет... Прелюдного! Как и Пенсионного фонда!

Майдан!
 
Пока что единственная реальная проблема - это заблокированные суммы на счетах ЧП. Все, что зашло до 19 декабря, трогать нельзя на неопределенный срок. С деньгами, которые зайдут после 19, работать можно будет как обычно.
От фсе зае..сь, но неизвестно как оно дальше будет. У нас ведь "государство непредсказуемых возможностей". Если бы сейчас была 100% определенность, что деньги на некоторое время (пусть и на достаточно большое) просто заморожены, а дальше будет нормальная работа - то йух бы с ним, я и не дергался бы.

Но тут ведь есть опасение, что будет как в других банках куда вводили временную администрацию - старые деньги заморожены, новые - ходят какое-то время, а потом - сгорели и старые, и новые.
 
Я знаю - неоднократно с этим сталкивался. До момента введения ВА проценты получал, после ВА и признания банка банкротом - куй! Неоднократно потом писал кляузы з вымогой при продаже имущества банка возместить мне эти проценты на время введения ВА. И получал один куй ...

Эквадорский?:D
 
Пока что единственная реальная проблема - это заблокированные суммы на счетах ЧП. Все, что зашло до 19 декабря, трогать нельзя на неопределенный срок. С деньгами, которые зайдут после 19, работать можно будет как обычно.
Кто ж на дырку будет заводить? Уже бегут работать с другими.
 
Если вы думаете, что это проблема, то для многих моих знакомых реальный пиздец. Проблема блять.

прикол с истерическим смехом.

Несколько организаций заказали себе украшения на новогодние корпоративы... так вот всякие трансгазы,укргидропроекты и остальные юрики походу будут дуть шарики сами :незнаю:
Как от них принять оплату?:незнаю: бежать открывать новый р/с?
 
Если вы думаете, что это проблема, то для многих моих знакомых реальный пиздец. Проблема блять.
НГ будет голодным и холодным...

От фсе зае..сь, но неизвестно как оно дальше будет. У нас ведь "государство непредсказуемых возможностей". Если бы сейчас была 100% определенность, что деньги на некоторое время (пусть и на достаточно большое) просто заморожены, а дальше будет нормальная работа - то йух бы с ним, я и не дергался бы.

Но тут ведь есть опасение, что будет как в других банках куда вводили временную администрацию - старые деньги заморожены, новые - ходят какое-то время, а потом - сгорели и старые, и новые.
Их может тупо скушать курс... И никто не ответит.
 
Назад
Зверху Знизу