ПриватБанк відгуки

В том то и дело, что отрубили возможность оплаты картами АТБ, Рост и другие магазы. А у меня 100 гриш в кошельке, т.к. я всегда платил картой.

Час назад расчитался приватовсой картой в росте на хг. Без проблем.

Но на соседних кассах орали что приват не работает, хз как так но факт.

Возле банкоматов, там же, 2-3-4 человека стояло
 
Шо там по а-банку слышно? Пишут, что близок к издицу (учитывая тесную связь с приветом).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо там по а-банку слышно? Пишут, что близок к издицу (учитывая тесную связь с приветом).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще первый раз слышу про такой банк
 
в приват 24 не могу зайти более 3 часов, денег в банкоматах так же нет,как и кассир сегодня выходной
Кассир сбежал со всеми деньгами в Лондон. Пешком

У меня всё заходит, в банкомате деньги снял... Что я делаю не так?
 
от атишников дохода государству нихуя нету. с их 4х процентов это капля в море - мне они на субсидию ни хуя не помогают по этому! пиздишь тут ты! я свою субсидию акцизами да ндсом оплачиваю - потому как государство за мой счет живет с этих налогов - а я за его и это блядский симбиоз! ни хуя не делаю это типа мой лайфстайл! но типа я нихуя не делаю с умом приумножая сою ликвидность! а эти пидоры по офисам сидят только цены на офисную недвигу повышают а мне на даче яму выкопать некому - нету рабочих рук сука все в ай ти блядь ушли!
сам копай. Куда еще и рабочую силу оплачивать?
 
Вообще первый раз слышу про такой банк

да я уже года как два пользуясь активно. структура вся заточена под приват (с того же самого приват 24 платежи делаю, только по карте а-банка). ну и отделение рядом. очередей практически нет никогда. вот и удобно.
 
Банкомат привата возле дома в супермаркете, людей нет, 1 человек подошёл, спокойно снял. Проверил - деньги есть. (Киев)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Европейский банк реконструкции и развития при определенных условиях допустил свое участие в процессе возможной в будущем приватизации Приватбанка. Об этом заявил управляющий директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсис Малиж.
 
У меня есть приватовская карта.Если вы меня чем то заинтересуете,я пойду прооверю,принимают ли ее к оплате сейчас.Там денег всего тритысячи гривен,мне особо переживать нечего

Да будет работать, что с ней станется. Это ж Стамбул, никто не отпустит клиента из-за неработаеющего терминала. У вас же и в мелкой лавке их десяток стоит, разных банков.
 
Конечно нет.В Турции банкам по 70-90 лет.Это те что я знаю
да ладно.

АНКАРА, РИА Новости. Помощник президента Турции Иигит Булут призвал к национализации крупнейшего в Турции частного банка Isbank

Сливай депозиты, если есть :)
 
Проблемы были виртуальные, со слов паникеров всяких и на клиентов никак не отражались. А вот после сегодняшнего шабаша, появились у всех. Не только Привата. Это как вообще, в продовольственных магазинах платежные карты отрубить? Карты всех банков, не только Привата? Вот до чего доводят Гонтарева и Порошенко.

Приватбанк - это достояние страны, на что равняться, уверен, могли и могут многие иностранные банки и даже вообще страны в мире.
А как он переживёт национализацию - посмотрим.

Ну а о тех двух проходимцах что ты говоришь... что о них говорить, личины сняты, суть показали. :незнаю::(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу