Приватбанк. Что вы к нему испытываете?

Вопрос в названии

  • Имел дело с Приватбанком, отвратительный банк

    Голосів: 275 41.1%
  • Имел дело с Приватбанком, ничего плохого не могу сказать

    Голосів: 202 30.2%
  • Банк отвратительный, но замены ему пока не нашел

    Голосів: 139 20.8%
  • Не имел дела с Приватбанком, ничего не могу сказать.

    Голосів: 53 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    669
Практически каждое посещение этого чуда банка вызывает кучу негативных эмоций:)) Фтопку его...
 
Чем больше структура тем больше в ней работает пофигистов..

если начальником становится пофигист- то их количество увеличивается в разы.

не зависимо приват это или другая контора.... периодически помогают чистки персонала.

Я думаю, это инициатива не персонала, а руководства. Я даже уверен в этом! Когда я закрывал мастер-кард приватовский, работница банка была готова на все, лишь бы я этого не делал. Насчет моей кредитки-аналогичная ситуация, только теперь работница нагло врала мне в лицо, что по ее выписке у меня -1 копейка, предложения заглянуть в приват-24 она отвергла.

Требуй от них справку в письменном виде об отсутствии у тебя долгов, чтоб было что потом предъявить!!!

Справка у них дорого стоит, я им ничего не должен и не собираюсь еще кормить эту организацию

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

Отправил

пусть пошлют тебя на камеру. Снимай видео, хоть это в отделениях может быть и запрещено. НУ как минимум диктофон, и выкладуй в интернет

Послали не матом, а тем, что мне в лицо на очевидное говорит невероятное, - когда на балансе было около 60 грн, у нее якобы -1 копейка. При том письменно подтвердить свои слова не собирается, на моих заявлениях подпись ставить не кому. Такие "специалисты" с железными нервами раньше работали в UMC, теперь, наверное, перекочевали в приват.

а сеть конечно впечатляет Коломоя-монстр наверно уже богаче Ахметова)))
Может и так, но выключенные кондиционеры, явная экономия на персонале, который совсем не дорожит своим местом говорит о каких-то проблемах
 
приматбанк самое большое г... Так же у миллиона человек гривну сними и вот тебе прибыль
 
10 дорогой обхожу банки и этот особенно,раз столкнулся..бррр вспоминать не хочется.
+ еще его хозяин Беня из Жидопедровска
 
испытываю острый похуй
 
Блять, только что пересчитал все выписки с приват24 с момента получения карты. Выходит, что мой остаток должен составлять 2.16 грн. Но у меня 0.99 грн!!!!!!!!!!!!!!!! 1.17 где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Это банк не для хорошего обращения. Хотите вежливого обслуживания - идите в менее раскрученные банки.
Пользуюсь приватом лет 8, очень удобно. С самого начала всегда пополняла мобильник без комиссии в банкомате. Сейчас с Приват 24 вообще уже почти не помню как банкоматом пользоваться. Конечно, нет совершенства. Например, нельзя платить макснет через приват 24, не совсем понятно с комунальными платежами харьковскими, иногда глючит сам сайт, который постоянно обновляют. Но в любом случае по возможностям и сервису - это один из лучших банков для любого пользователя. У других банков тоже есть всякие клиентские программы, но они для организаций, а не для простого человека.
 
зашла намедни в приват на гагарина - ну там и духотище!
жлобы, хоть бы кондиционер девушкам поставили.
 
зашла намедни в приват на гагарина - ну там и духотище!
жлобы, хоть бы кондиционер девушкам поставили.
Затем налили каждой почашечке кофе, сделали массаж (эротический по желанию клиентки), ....
 
Сегодня заходил в Приват на пролете, надо обналичить очередной чек от гугла, решил попробовать сделать это у них. Не смотря что на сайт написано что сделать это можно в любом отделении, оказалось что на самом деле только в центральном офисе. Так же на сайте обещают обналичить не на карточку а кешем, в отделении сказали что только на карточку. Мозгодрочеры. При этом какой то халявной карты для вывода евро у них нет :( только гришки.
Уважаемый клиент, Вы также можете отправить гугл-чек через аккаунт в Приват 24. Средства по чеку будут переведены на Вашу карту ПриватБанка. С уважением, ПриватБанк.
 
"Наша Галя балувана" - звучало бы лучше?

Вспомни те далекие времена, когда не было того, о чем ты там, в конторе, мечтала.

Если я щас вспомню те далекие времена, мы тебя на телеге транспортироваь будем из точки А в точку Б
 
Назад
Зверху Знизу