Приватбанк (БФ)

Прием-прием. я нигде не говорила, что являюсь клиентом вашего банка и, положа руку на сердце, мне абсолютно все равно как сейчас делать платежи. Меня волнует тот факт, что отделение банка находится в моем доме в непосредственной близости от меня. И наблюдать с утра, как под окнами катаются роботы-минеры и взрывают пакеты с предполагаемой взрывчаткой (!), а ночью бегать закрывать окна, спасаясь от запаха жженого пластика, совершенно не хочется.

Няшка БобрЪ, добрый день!
По имеющейся у нас информации, указанное отделение не подвергалось поджогам или минированию. Исходя из этого, в ближайшее время не планируется прекращать работу отделения или изменять его местоположение.
С уважением, ПриватБанк.
 
Няшка БобрЪ, добрый день!
По имеющейся у нас информации, указанное отделение не подвергалось поджогам или минированию. Исходя из этого, в ближайшее время не планируется прекращать работу отделения или изменять его местоположение.
С уважением, ПриватБанк.

По Деревянко 7 как бы банокоматик немножечко горел. 23 апреля 2014 года.

Стиль работы не изменился, отмазку написали и справились. Картиночка с места события.
 
Останнє редагування:
По Деревянко 7 как бы банокоматик немножечко горел. 23 апреля 2014 года.

Стиль работы не изменился, отмазку написали и справились. Картиночка с места события.

sankanet, добрый вечер!
Приносим извинения за ошибочную информацию. По данному отделению ситуация тщательно расследована правоохранительными органами, выявлен факт ложного вызова по сигналу о наличии взрывного устройства.
По факту поджога банкомата правоохранительными органами задержана преступная группа, в установленном законодательством порядке проводится расследование.
На текущий момент отделение продолжает обслуживать клиентов в стандартном режиме.
С уважением, ПриватБанк.
 
sankanet, добрый вечер!
Приносим извинения за ошибочную информацию. По данному отделению ситуация тщательно расследована правоохранительными органами, выявлен факт ложного вызова по сигналу о наличии взрывного устройства.
По факту поджога банкомата правоохранительными органами задержана преступная группа, в установленном законодательством порядке проводится расследование.
На текущий момент отделение продолжает обслуживать клиентов в стандартном режиме.
С уважением, ПриватБанк.

:рл:
вы читали вообще мое первое сообщение перед тем, как написать отписку?
донесите до начальства информацию о том, что вам не мешало бы прикрутить камеры наружного наблюдения. потому что конкретно это отделение уже 2 раза делало нервы жителям дома. в котором находится это ваше отделение. как оно работает, когда и к какой конфессии принадлежит уборщица баба Валя, нс вообще не гребет
 
:рл:
вы читали вообще мое первое сообщение перед тем, как написать отписку?
донесите до начальства информацию о том, что вам не мешало бы прикрутить камеры наружного наблюдения. потому что конкретно это отделение уже 2 раза делало нервы жителям дома. в котором находится это ваше отделение. как оно работает, когда и к какой конфессии принадлежит уборщица баба Валя, нс вообще не гребет

Уважаемые клиенты!
Данная информация направлена ответственным сотрудникам и обязательно будет рассмотрена.
С уважением, ПриватБанк.
 
Все вопросы к бухгалтерии на прежней работе.
 
так в чем проблема? пусть подключает, а через приват24 - снимаешь остаток и ставишь пополнение "ноль"

и как давно уволился? срок карты не истек?

возьми паспорт и в отделение банка, заберешь свои кровные. заодно проверишь карту.
 
Колорады уже не знают как нагадить коломойскому :D
 
ее автоматом могут закрыть, по истечении срока действия
 
Исключено.Я уволился уже год назад.Меня там просто забыли уже давно.И они этим не занимаются.Этим занимался я при увольнении.Мне сказали закрыть карту в банке,я пошел закрывать,но там предложили оставить ее,всеравно начисления ити не будут.Я не возражал,тем более что она мне была нужна для мелких продаж.
Правильно сказали, карту блокирнули по заявлению с работы. Как раз прошел разумный срок-год. Обычно так и происходит. У работодателя на это есть объективные причины, и право регулируемое договором "зарплатного проекта". Кстати на зарплатную карту ничего кроме зарплаты переводится не должно. Это Вам Приват еще одолжение делал, что пропускал платежи с Аукро.
 
В приват24 с копилки деньги на свою карту можно перевести.
 
А вы пойдите и узнайте - может кому-то вы таки нужны. ТЕм более это может быть массовая операция на вашей прежнем месет работы. Не оправдывайте этим свою лень :). А вообще никогда не имел проблем с приватовской копилкой. Сейчас вроде даже очень удобно ей управлять через приват 24. В любое время можно перевести с нее деньги на основную карту (я уже делал и не через год - а через пару месяцев). В общем сходите лучше в банк перед тем как кипишевать.
 
Один вопрос. Нафуя вы с этим на форум пришли? Вам на форуме карту выдавали? Что с вами вообще? Идите в банк, выясняйте, что произошло. Копилка закрывается в отделении элементарно, если вы в Приват 24 это не можете сделать. Карта новая, открывается там же, в отделении. Чего вы хотите на форуме? Поддержки, участия? С вами сесть порыдать? А может если есть проблема ее нужно решить а не ходить колесом?
 
через приват24 - снимаешь остаток и ставишь пополнение "ноль"

В приват24 с копилки деньги на свою карту можно перевести.
100%
В Приват24 ставишь пополнение Копилки ноль, и все деньги Копилки переводите на свою карту. Времени потратите - 3 мин. Можно это делать в любое время, и до года.
 
не прошло и пол года, как появилась новая тема о приматбанке, ждём новую тему об МТС, давно что то не было.

Не было?;)Тогда лови :D:
Мобильный оператор МТС с 7 мая введет для своих абонентов в Крыму дополнительную плату за пользование услугами связи. Об этом сообщает "КрымИнформ" со ссылкой на начальника отдела по связям с общественность "МТС-Украина" Викторию Рубан.
Дополнительная плата за пользование услугами связи, касается всех звонков, которые обеспечиваются оборудованием, расположенным на территории Крыма вне зависимости от тарифных пакетов.
"Мы усилили охрану объектов связи в Крыму, провели комплекс мероприятий по оптимизации сети в условиях повышенной нагрузки, организовали и поддерживаем альтернативные каналы связи и резервные источники питания для бесперебойного снабжения электроэнергией оборудования", – сказала Рубан, добавив,
что "изменения тарифов связаны с этими дополнительными работами и сопряженными с ними затратами".
Согласно информации, предоставленной компанией, первая секунда каждого звонка по Украине и Крыму с 7 мая будет облагаться дополнительной платой в размере 0,05 грн.:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переводила денюшку через терминал,
(там менее 10грн не берут,вроде не деньги),
сдача от операции "зависла"-ушла в некуда.
Звонила по тел.3700,после 20-ти минутного
общения обещали в течении 10дней вернуть деньги.
 
Назад
Зверху Знизу