Приватбанк (БФ)

Для того, что бы разобраться, нужно сделать ряд экспериментов и на основании их делать выводы. Что бы исключить, что это глюк именно UPC, нужно сделать платежи, через другие процессинговые центры. Тогда будет понятно кому вообще нужно задавать такие вопросы.
Еще возникает вопрос. Вам-то зачем это нужно? Это не усиливает защиту ваших денег, так как злоумышленники всегда могут слить их через процессинг не поддерживающий эту технологию. Это нужно только получателю денег, так как вы потом не сможете оспорить трансакцию.
 
Для того, что бы разобраться, нужно сделать ряд экспериментов и на основании их делать выводы. Что бы исключить, что это глюк именно UPC, нужно сделать платежи, через другие процессинговые центры. Тогда будет понятно кому вообще нужно задавать такие вопросы.
Кроме upc был еще процессинг Яндекс.Денег и несколько других. Были использованы несколько видов карт включая классическую и виртуальную карту системы Visa. Проблема именно в этой карте MasterCard - сайты поддерживающие MasterCard SecureCode (с соответствующим логотипом) не запрашивают пароль. И никто из тех сотрудников банка, с которыми я общался по данному поводу, не может привести ни одного подтверждающего примера работы данной технологии.
 
Рука банкира у власти :))))

Оказывается - если тебя призвали в армию по призыву в связи с мобилизацией -изволь вернуть кредит в банк ( если он у тебя есть) :)))))
А вдруг некому будет кредит возвращать ????
Война войной - а банк должен зарабатывать денюжку

Ну и второе - рабочее место за тобой не сохраняется.
 
eugene_kr, спробуйте так.
1. Зайдіть зі своєю проблемною карткою до будь-якого відділення Приват-банку.
2. Зверніться до операціоніста з комп’ютером та запропонуйте йому перевірити роботу 3DSecure.
3. Разом з ним зайдіть на сторінку Приват-банку для
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
4. Поповніть який-небудь свій мобільний номер на 5 гр. з комп’ютера операціоніста з проблемної картки.
5. Якщо 3DSecure праціє, вам треба буде ДВІЧІ вводити код смс-підтвердження: перший раз - як безпечний платіж, другий раз - як 3DSecure. Номер телефону для першого підтвердження можно вказати будь-який (наприклад, номер операціоніста Приват-банку). Друге смс-підтвердження повинно надійти на той номер, який у вас зареєстрований у системі Приват-24. А поповнювати ви можете взагалі якийсь третій номер.
6. Якщо друге смс-підтвердження не надходить, а платіж проходить - вимагайте від Приват-банку безкоштовної заміни картки.
 
Скажите пожалуйста, чего мне с номера 10060 пришло смс, что мне надо "внести" деньги карточку?
я кредит не брала, за что я должна платить и с какой стати??

А ещё у меня второй вопрос: правда ли что крымчане не могут снять денег со счёта приватбанка даже на еду?
 
PrivatBank на закрытую карту сбросил кредит 800 гр. и начал за обслугу снимать по 20 гр. каждый месяц (смс пришла только на 2 месяц). На вопрос, на каком основании открыли кредит, ответили- по усмотрению банка. спасибо что не 2 лимона и снимали не по 500 тыс.
как правильно, окончательно прекратить все отношение с этой .....конторой?
 
PrivatBank на закрытую карту сбросил кредит 800 гр. и начал за обслугу снимать по 20 гр. каждый месяц (смс пришла только на 2 месяц). На вопрос, на каком основании открыли кредит, ответили- по усмотрению банка. спасибо что не 2 лимона и снимали не по 500 тыс.
как правильно, окончательно прекратить все отношение с этой .....конторой?

Многие пытались, но ни у кого не получилось. В теме были рекомендации как уменьшить вероятность попадания на деньги при закрытых карточках, но полностью ни у кого еще не получилось.
 
Приватбанк! Я уже позвонила и разобралась с вопросом кто украл деньги, но остаётся второй вопрос к Вам: отчего та сотрудница, которую я просила сделать так, чтобы с карточки с 0 грн 00 копеек нельзя было снять деньги, сказала мне что деньги не снимутся, а теперь я в оведрафте?:(

Сначала она "навешала" на меня страховок, я на неё жаловалась, теперь я в овердрафте:(
Как-то можно организовать, чтоб она теперь и оплачивала мой овердрафт?:D
 
Скажите пожалуйста, чего мне с номера 10060 пришло смс, что мне надо "внести" деньги карточку?
я кредит не брала, за что я должна платить и с какой стати??

А ещё у меня второй вопрос: правда ли что крымчане не могут снять денег со счёта приватбанка даже на еду?

На счет второго вопроса, знакомый с Керчи говорит что кассы в привате не работают, сумашедшие очереди, и введен лимит на снятие в 500грн в сутки.
 
eugene_kr, спробуйте так.
1. Зайдіть зі своєю проблемною карткою до будь-якого відділення Приват-банку.
2. Зверніться до операціоніста з комп’ютером та запропонуйте йому перевірити роботу 3DSecure.
3. Разом з ним зайдіть на сторінку Приват-банку для
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
4. Поповніть який-небудь свій мобільний номер на 5 гр. з комп’ютера операціоніста з проблемної картки.
5. Якщо 3DSecure праціє, вам треба буде ДВІЧІ вводити код смс-підтвердження: перший раз - як безпечний платіж, другий раз - як 3DSecure. Номер телефону для першого підтвердження можно вказати будь-який (наприклад, номер операціоніста Приват-банку). Друге смс-підтвердження повинно надійти на той номер, який у вас зареєстрований у системі Приват-24. А поповнювати ви можете взагалі якийсь третій номер.
6. Якщо друге смс-підтвердження не надходить, а платіж проходить - вимагайте від Приват-банку безкоштовної заміни картки.

По поводу п.6 на какой нормативный документ ссылаться?
 
Невиконання умов обслуговування картки?
 
Ссылка на регламент обслуживания карты есть? Не пресс-релиз или другой рекламный материал, а официальный документ?

:( На жаль, на сайті Приватбанку взагалі ніде не сказано про 3DSecure...
Виходить як завжди: тільки усні обіцянки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Банкоматы не принимают кредитку, уже меняю третью карту, последняя с чипом, полоса размагнитилась, ношу аккуратно в бумажнике вместе с магазинными карточками но в разных отделениях, ну и деньги, магнитов на бумажнике нет, возле мобилки и телевизора не кладу, короче всё что может повлиять на размагничивание карты не подходит, говорят что ещё турникет в метро может размагнитить.
 
Назад
Зверху Знизу