Приватбанк (БФ)

возьмите свой банковский чек и посмотрите на него - если там есть печать, если там есть подпись (цифровая подпись), если там есть все необходимые реквизиты - это документ. если нет - это бумажка. все очень просто.

.......
[/B]
Такое может быть документом?
 

Вкладення

  • Одесса чек.jpg
    Одесса чек.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 71
Alexandersew, здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Ответил Приват банк

"Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственного специалиста. Ожидайте, пожалуйста, по решению с Вами свяжутся.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам, ответив на это письмо, или обратитесь в чат «Помощь Online»

С уважением, оператор операционного центра NPS ПриватБанка Редька Анна "
А когда деньги отдадите? Самый главный вопрос без ответа.
 
Ответил Приват банк

"Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственного специалиста. Ожидайте, пожалуйста, по решению с Вами свяжутся.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам, ответив на это письмо, или обратитесь в чат «Помощь Online»

С уважением, оператор операционного центра NPS ПриватБанка Редька Анна "
А когда деньги отдадите? Самый главный вопрос без ответа.

Alexandersew, здравствуйте.
Наши сотрудники делают все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
 
Такое может быть документом?
Там есть строчки: подпись плательщика и подпись банка. Подписей нет!?
Печати организации - тоже нет?
Что мешает мне сейчас на принтере десяток таких шлепнуть?
Или банку такой же,но на 10 грн ?! ;-)

о чем вы вообще пишите? приватбанк не дает своим клиентам документы с мокрой печатью и подписью. спросите у вкладчиков приватбанка, которые разместили депозит, какие документы есть у них от банка, есть ли у них законом установленные документы с печатью и подписью. нету у вкладчиков документов.
Когда у меня был депозит в их банке, у меня на руках была бумажная копия договора с мокрой печатью банка, и кассовый ордер о приходе денег, тоже с печатью...
При возврате депозита начались качели...Они успели поменять условия договора типового... И пытались меня убедить, что их внутренние правила важнее... Пришлось немного пообщаться, депозит я у них забрал...
В любом случае, банков много, выбирать - вам.. Приват, конечно, удобно, но как-то стремно. Если они на канцелярии экономить начали (бумагу позволить себе купить не могут)... ;-(
Прям как в том анекдоте: "Солидная организация возьмет в аренду дырокол и степлер" ;-) Я каждый раз вспоминаю его и ржу, когда мне про экономии на бумаге рассказывают..
Бедные сотрудники, кстати... Как я понимаю, на туалетной они тоже экономят?! :D:D:D
 
Сотрудники получают премию за каждую потерянную вами копейку. Это уже давно не секрет
 
Alexandersew, здравствуйте.
Наши сотрудники делают все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Очень, содержательный ответ. Это не ПриватБанк отвечает случайно? :)

Спасибо, что не Редиска))

Ага, Редька отвечает, что денег Хрен!
 
Очень, содержательный ответ. Это не ПриватБанк отвечает случайно? :)



Ага, Редька отвечает, что денег Хрен!
я же вам написал - приватбанк положил хуй на вас, хуй на ваши права, хуй на Законы Украины и бесплатно пользуется вашими деньгами. если вы и дальше будете ждать и скромно просить, вам будут вешать лапшу на уши. нужно требовать возврата своих денег и параллельно заниматься официальными документами - заявами, милиция, полиция, суд, нбу, прокуратура...

повторяю https://www.kharkovforum.com/p57805906 кассовый разрыв закрывается деньгами клиентов. ваши нужны приватбанку. поэтому приватбанк взял эти деньги в бесплатное пользование. это бесплатное пользование может быть краткосрочным, если вы будете отстаивать свои права и требовать выполнения законодательства. это бесплатное пользование может быть долгосрочным/бессрочным если вы будете просить. приватбанк делает все просто и понятно - на деньгах делаются деньги - на ваших деньгах приватбанк делает свои деньги.
 
я же вам написал - приватбанк положил хуй на вас, хуй на ваши права, хуй на Законы Украины и бесплатно пользуется вашими деньгами. если вы и дальше будете ждать и скромно просить, вам будут вешать лапшу на уши. ........... приватбанк делает все просто и понятно - на деньгах делаются деньги - на ваших деньгах приватбанк делает свои деньги.[/B]
ПриватБанк -представитель, а Вы что скажите? Или у Вас уже никто не может нормально делать работу. Представитель -это наверно не один человек.
 
ПриватБанк -представитель, а Вы что скажите? Или у Вас уже никто не может нормально делать работу. Представитель -это наверно не один человек.
Представитель банка на подобные вопросы не отвечает. Он их не замечает в упор, это уже давняя традиция. Вряд ли вы сможете её изменить.

Насчет того, что это не один человек, вы правы. Их несколько, но всех их объединяет одно общее - они категорически отказываются подписывать сообщения своим именем, чтобы в перспективе не нести ответственность за написанное.
 
С какого возраста можно оформить Джуниор?

Да-Да!!, здравствуйте.
Карту Юниора можно оформить клиентам от 6 до 17 лет. Для оформления карты Вам достаточно обратиться вместе с ребенком в любое отделение ПриватБанка с паспортом, свидетельством о рождении ребенка и личным телефоном ребенка.
С уважением, ПриватБанк.
 
Ответил Приват банк

"Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственного специалиста. Ожидайте, пожалуйста, по решению с Вами свяжутся.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам, ответив на это письмо, или обратитесь в чат «Помощь Online»

С уважением, оператор операционного центра NPS ПриватБанка Редька Анна "
А когда деньги отдадите? Самый главный вопрос без ответа.

По ближайшему опыту.

У них три временнЫх интервала для решения вопросов.
3-5 дней
12-15 дней
до 30 дней.

Как правило первый раз укладываются в 12-15 дней.
Во второй и последующие до 5-ти рабочих.

Для письменных - до 30 дней.

Отдадут ли деньги - вопрос... :-)
Отдел решения главных проблем - БОК (банк обидел клиента) - очень символичное название... признаем "бока" или не признаем
 
По ближайшему опыту.

У них три временнЫх интервала для решения вопросов.
3-5 дней
12-15 дней
до 30 дней.

Как правило первый раз укладываются в 12-15 дней.
Во второй и последующие до 5-ти рабочих.

Для письменных - до 30 дней.

Отдадут ли деньги - вопрос... :-)
Отдел решения главных проблем - БОК (банк обидел клиента) - очень символичное название... признаем "бока" или не признаем
Да , устно признали ошибку. А деньги не возвращают. Так они могут любую сумму отжать? А как происходит в других банках? Если переводы на карточку достаточно больших сумм.
 
чтобы в перспективе не нести ответственность за написанное.
какя еще ответственность за написанное? он отвечает от имени банка, а не от себя, к тому же пишет то, то ему говорят написать. так можно и зарплаты лишится, или вообще работы
 
какя еще ответственность за написанное? он отвечает от имени банка, а не от себя, к тому же пишет то, то ему говорят написать. так можно и зарплаты лишится, или вообще работы
А лишиться клиентов, почему их не пугает?:) Или остальные банки ещё хуже?

В этой теме на нормально поставленные вопросы отвечает работник этого банка с ника PrivatBankUa за что ему огромное спасибо от Администрации форума!

.......QUOTE]
Я поставил нормально вопрос, а ответа нет. Или не нормально ? Или не отвечать по сути это нормально? :незнаю:
 
А лишиться клиентов, почему их не пугает?:) Или остальные банки ещё хуже?

На сегодняшний день нет никого, равного Привату. По количеству выданных карт, установленных терминалов и банкоматов, а также по функционалу интернет-банкинга (Приват24) равных ему не было и нет. И вряд ли в ближайшее время кто-то сумеет составить конкуренцию. Называйте его монстром, монополистом, колоссом на глиняных ногах - все это будет верно. Но реальной альтернативы на сегодняшний день нет!
 
По количеству выданных карт, установленных терминалов и банкоматов, а также по функционалу интернет-банкинга (Приват24) равных ему не было и нет.
правда
По количеству выданных карт, установленных терминалов и банкоматов, а также по функционалу интернет-банкинга (Приват24) равных ему не было и нет.
правда
По количеству выданных карт, установленных терминалов и банкоматов, а также по функционалу интернет-банкинга (Приват24) равных ему не было и нет.
ложь
 
Назад
Зверху Знизу