Приватбанк (БФ)

есть.. примерно в конце страницы
по первой-карта не только для ФЛП и ЮЛ.. для всех клиентов
 
Останнє редагування:
номер карты не является секретом! Каждый день карта попадает в руки кассиров маркетов и азс, если бы мошеннику для счастья был нужен только номер карты, то они бы все работали на кассах
 
Ну так опубликуйте номера своих.

Достаточно кроме номера подшпионить CVV и привет. Дату окончания легко угадать. Только CVV три циферки, а номер карты 16.

Правда, у PySik'a несанкционированное списание произошло в магазине. Там вообще CVV не нужен, да и пин спрашивают не всегда. Тут я, действительно, не знаю, достаточно ли номера, что бы сделать дубликат? Или, все-таки, нужно прокатать магнитку?
 
Эти девушки мои знакомые, их суммы на карту пришли.
Оказался прикол в другом...

23го декабря в Дигме мне девочка оплатила слингокуртку 1592 грн.

НО ПОЧЕМУ_ТО этих платежа два на карту пришло, и второй сразу анулировался, т.е. долга быть не должно..., но почему-то сейчас он проявился...

Вот что в выписке


ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 200417 ХАРЬКОВ УКРАИНА, ХАРЬКОВСКАЯ, ХАРЬКОВ, УЛ.КОМАНДАРМА КОРКА, 36, СУПЕРМАРКЕТ 'ДИГМА' 23.12 15:14 -1 592.00 UAH -1 592.00 UAH

ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 200417 ХАРЬКОВ УКРАИНА, ХАРЬКОВСКАЯ, ХАРЬКОВ, УЛ.КОМАНДАРМА КОРКА, 36, СУПЕРМАРКЕТ 'ДИГМА' 23.12 15:14 1 592.00 UAH 1 592.00 UAH

Операция с наличными в отделении банка: DN00 ДЕПОЗИТ ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 200417 ХАРЬКОВ УКРАИНА, ХАРЬКОВСКАЯ, ХАРЬКОВ, УЛ.КОМАНДАРМА КОРКА, 36, СУПЕРМАРКЕТ 'ДИГМА' 23.12 00:00 1 592.00 UAH 1 592.00 UAH

Т.е. один раз оплата прошла, а второй раз прошла и сразу же анулировалась, но почему-то спустя две недели с меня требуют его вернуть...

П.С. Естесственно номер карты я сообщаю тем, кто у меня делает заказы.
 


такая - же история была !без открытия кредитки не хотели принимать платеж за контракт в инст. у знакомых. а потом подошла кобыла и спрашивает - как вам обслуживание в ПБ - они ей - пидорасты - больше к вам ни ногой ...
 
П.С. Естесственно номер карты я сообщаю тем, кто у меня делает заказы.
Это, скорее, противоестественно. Сообщить достаточно номер счета. Правда, бывает что к одному счету привязано несколько карт разных клиентов. Тогда номер карты нужно писать в назначении платежа, что не только удар по безопасности, но и повышает вероятность ошибки.
Думаю, даже в Привате можно открыть карту или счет с индивидуальным номером. А в других банках, так точно.
 

во-первых мне их карточка нафиг не нужна.
во-вторых у меня есть карточка другого банка.
 
Ну так на приватовский счет можно перечислить деньги с любого другого банка. И комиссия может быть меньше, чем в кассе Привата. И никуда не надо ходить, и никто не будет тулить кредитку или вымагать номер мобильника.
 
еслиречь о ссылке на тарифы, то там таки от 0,8%.
по расчётной я писал выше. обнал бесплатный, а все зачисления платно.
с зарплатными и пенсионными хз де кидают, наверно на времени поступления-зачисления. для зарплат и пенсий бес процента, все остальные зачисления на карту тоже платные от 0,5%.
тоесть по факту нигде нет бесплатного обнала, кроме получения зарплаты и пенсии. что логично.
 
по з-п, пенс и социалкам- платное-только не целевое зачисление.
по расчетке минимальная плата за пополняшку и ноль за обнал..не пойму,что не устраивает.. надо что бы вообще все бесплатно было и на входе интимную услугу оказывали в качестве бонуса за посещение?
 

очень многие пользуются услугой "пополни мне карту" довольно простая операция, терминал в каждом отделении, не берется комиссии и как раз при подобной операции, плательщику хозяин карты сообщает номер карты и свои ФИО. Так как терминал запрашивает именно эти данные.

Номер своей карты я выкладывать *на спор* не буду, ибо не зачнм, но любой может ее узнать, заказав у меня шары и попросив дистанционный способ оплаты... так что... И таких как я и форумчанин PySik тысячи
 

Да ну ладно, для всех Сам же приват позиционирует расчетную карту так:


выплаты зарплат, расчеты с партнерами, оплата труда. Все это хозяйственная деятельность. С репетиторами вообще отжиг Если репетитор имеет 3х клиентов ,то ему от каждого нужно по карточке получить? Это все по сути мини-зарплатный проект, в рамках мелкого клиента-работодателя по стандартному договору. Так сказать, зарплатные проекты на потоке. Не больше.

"Детальная схема работы Расчетной карты" посмеялся При этом, тот, кому врулишь такую расчетную карту, все равно должен притопать потом в отделение Привата и получить там их кредитку
 
точнее по социальным картам бесплатны только социальные выплаты.
пол процента это минимально? для переводов между своими счетами? просто у моего банка это стандартная такса за обнал для частных дебеток. без всяких льгот.
 
точнее по социальным картам бесплатны только социальные выплаты.

По социальным и зарплатным немного не так. Там комиссия за вход денег на счет, а не за их выход. Когда это пенсия или зарплата, то ее платит пенсионный фонд или работодатель. Когда Вы сами на свою же карту вносите денги, то платите уже Вы. То-есть тот, кто на нее зачисляет. Собственно отсюда и такая любовь к пенчионерам У них много пенсинеров и от каждой пенсии они получают немного для себя.
 

Уважаемая PySik! 23/12/2011 из-за сбоя в терминале Вам дважды была начислена сумма 1,592.00 UAH, после проверки бухгалтерией ошибочно начисленная сумма была списана 06/01/2012 -1,592.00 UAH. Для решения Вашего вопроса рекомендуем Вам подойти в отделение и взять выписку по карте. С Уважением, ПриватБанк.
 
спасибо за ликбез. иногда становилось интересно отчего же. но не мог себе представить, что ПФ например будет платить дополнительные деньги. а пенсионеры естественно воспротивяца получению пенсии даже без одной гривны.
 
собутыльник Вы совершенно правы, по поводу позиционирования данной карты.. но ее можно юзать не только,как указанно в правилах использования. дешевле карты я не знаю..
за пенсию и соц выплаты, кстати, банк ниче не получает, кроме как остатков на карт счета.
по з.п. проектам- это как договорятся.. в любом случае, трат за зачисление владелец не несет
 

если это мне адресовано, то я не понял о чем это....

я шел по улице с платежкой в кармане, увидел отделение банка, вспомнил про платежку и решил оплатить, тем более, что внутри очереди не было, но в кассе этого банка меня послали, т.к. у меня нет их карточки... так понятней объяснил?
 

Все просто. ПФ всегда платил. Еще с советских времен. Только всегда он платил почте. Она же не бесплатно разносила пенсии. Пришел 21 век и пора пришла сделать все цивилизованнее. Разрешили банкам договариваться с ПФ и конкурировать с почтой. Только и всего.
 
Понятно, когда у меня не было ИБ тоже так делал.