Притекс жжот

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Притекс жжот

Тем масса, но считаю, что нужно отдельно.
2 мои товарища повелись на объяву.. Мол Притекс очеловечивает свои коммуникации. Типа все свои кабеля запихивает в кабельные трассы .
Обещано было 40 грн за переключение 1 юзера. По планам: в день выходило 7 юзеров. Меня это сразу удивило. Кто пробовал, тот в курсе . А на днях пересекся с реальными монтажниками ПРИТЕКСа. Жаловались, что обещали горы золотые, а имеют йух. Инструмента не дают и балла на конторе нема. А подключение 1 юзера- 16 грн. На двоих. Их очень удивила инфа про модернизацию и набор персонала..

Сегодня же мои товарисчи чуть не получили по хлебальнику от "благодарных" юзеров ПРИТЕКСА. Ибо у тех давно никуя не пашет.
Кроме того...Хлопчики уже который день зарабатывают по 80 грн на доих вместо заявленых 7х40. Чуваки высказали свое ФЕ в конторе. Их пристыдили. Мол: столкнулись 1 раз с неприятностями и обосрались. При них на контору пришли еще 2 бригады с теми же претензиями.

Так что..Братаны-монтажники, думайте...
 
А теперь переведи, что за херню ты написал.
 
хм..70 человек прочитало пост и вопросов не возникло. Тебя не настораживает, что ты 1 не понял?
Варианта 2:
1. Представитель Притекса.
2. Недалекий человек.
Выбирай свой вариант.
В обеих случаях объяснять не вижу смысла. Валянок не сможет понять, представитель-не захочет.
 
я могу ответить: Что вам следует сделать?
Какие моменты в моем посте Вам не понятны?
Что обещают горы золотые, а получается пшик?
Что вызывает удивление, что старые опытные монтажники разбегаются, а набирают новых?
Что новые монтажники сталкиваются с постоянным недовольством от юзеров работой сети?
Вы спрашивайте, спрашивайте...
 
а чему тут удивляться? с Притексом всегда были "приколы" и те, кто стоял у истоков его (в смысле монтажники), уже давно от туда ушли!
Я поддерживаю ТСа - там разводняк не только для абонентов, но и для сотрудников...(знаю на примере своих друзей)!!!
 

Ухты меня вон еще пара представителей притекса поддержало. =)) Сам ты валенок. Написал поток слов и разбирай его потом.
PS В притексе не работаю, я не идиот.
 
тогда по пунктам: что не понятно..раз не идиот

230 просмотров....3 человека не совсем поняло ...однако, вполне нормальная статистика.
 
Може просто не захотели дочитывать??? Т.к. пока дошел до сути ...
Нет чтоб написал бы притекс наебыает сотрудников кот кабеля прокладывают и все.
 
ну если б так написал, то выглядело голословно..а так, вроде, как конкретные примеры
 
блин..день сурка..либо же прост день валянка..вам нужны фамилии товарищей?
 
Останнє редагування:
Да у них такие техники тупые... Их и надо нае..вать!
В пятницу друг попросил настроить ему доступ в сеть Притекса (у него через роутер подключено).
Пообщался с техподдержкой. Интересные вещи услышал от Гены-120
Оказывается, сеть - это бесплатная услуга и они помогать в настройке доступа в локалку не обязаны. Даже советом.
С каких это делов она бесплатная?! Она входит в пакет!
 
а чего непонятного ТС пишет?
что кроме своих абонентов Притекс еще ложит бол и на сотрудников своих (уже молчу про школьников из колл-центра которые пашут за 3 рубля по 14 часов)

какой еще совет ты ждешь от них? там же ботов понабирали одних щас)))

А подключение 1 юзера- 16 грн. На двоих.
не удивительно что народ поувольнялся...
на 56 грн в день много не проживешь
 

На притексе так все жизнь было, Сеть "Халява" они предоставляют только интернет...
Интернет ГОВНО"Очень Очень качественный"
 
все понятно написанно, развели на бабки и все, походу ни договора нихера у техников нет, единственное что можно сделать на их месте это терпеть или посылань на йух контрору и искать работу
 
Так как тоже не особо фкурил пост ТС, скажу не по теме немного: мне интересно нафига в ТП набрали деффачег, которые просто нулевые и зачем они там??


Irina Sanovna, Вам лично большое спасибо за Ваш труд в этой конторе, там кроме Вас не осталось нормальных работников, это печально.
 
хм...ипешься-ипешься с притексовским так называемым инетом...Надоело тебе, звонишь в ТП...А там....Секас по телефону. Раз уж настроить работу сети не в силах, решили ублажать юзера иначе.