ПРИТЕКС : скорость 4,5 на ХИТе

Напиши адрес сервис-центр на м.Малышева
Звонил по 766 33 33, ответили что нет на м.Малышева сервис-центра.
как так нет???
смотри, сайт притекса-о компании-контактная информация-ул.Плехановская 126/1.
***
из метро вышел, РОСТ за спиной, мимо площадки картинга до высотки-свечки,на входе вывеска ИНТЕРНЕТ, первый этаж и направо, через день две молодые девченки вечерами работают до 20-00, курят,может еще что-то... :)

0_18e36_5130a11c_L.jpg


время 22-00
***
0_18e33_54d2b9c1_L.jpg


время 22-15
***
0_18e34_161225d9_L.jpg
 
Suchkoff в каждой теме ПРИТЕКС хвалит. Интересно сколько получает ?
 
как так нет???
смотри, сайт притекса-о компании-контактная информация-ул.Плехановская 126/1.

ТС молодой, неокрепший, с нерасшатанными нервами и адекватной реакцией. Он еще не посадил дерево, не построил дом, не родил сына...

НЕТУ, НЕТУ НИКАКИХ СЕРВИС ЦЕНТРОВ ПРИТЕКСА НИ НА МАЛЫШЕВА НИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!! ОТРУБАЙСО НАХ...
 
ТС молодой, неокрепший, с нерасшатанными нервами и адекватной реакцией. Он еще не посадил дерево, не построил дом, не родил сына...

НЕТУ, НЕТУ НИКАКИХ СЕРВИС ЦЕНТРОВ ПРИТЕКСА НИ НА МАЛЫШЕВА НИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!! ОТРУБАЙСО НАХ...

Нервничаеш?

Страшно?

:D
 
А на трианале вообще СЦ нет, либо на алексеевку в офис едь либо жди ветра с моря.
 
меня и макснет устраивает. Правда биллинг у них туповат немного, да и тарифный план менять долго. Зато скорость жжот) Действительную по Харькову до 85 мб бит видел. Обычно около 25-50, как повезет. тариф люкс за 150 грн + 10 грн ip.
 
Suchkoff в каждой теме ПРИТЕКС хвалит. Интересно сколько получает ?
***
рад бы, да нет! :)
а если честно, мне ребята из ВОКАРА-ПРИТЕКСА ничего плохого не сделали, сетка работает, скорость и-нета - за сколько заплатил, столько и получаю, что ж мне трындеть всем что PRITEX - GUANO ???
***
тут таких писак и без меня хватает!

ТС молодой, неокрепший, с нерасшатанными нервами и адекватной реакцией. Он еще не посадил дерево, не построил дом, не родил сына...

НЕТУ, НЕТУ НИКАКИХ СЕРВИС ЦЕНТРОВ ПРИТЕКСА НИ НА МАЛЫШЕВА НИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!! ОТРУБАЙСО НАХ...
***
неадекватен, могу лично туда проводить
 
Т. Sushkoff мне кажется , что у вас компьютер завирусован, или оборудование , к которому вы подключены глючит. А для начала поменяйте сетевую карту, может тогда будет показывать реальную скорость, ну ни как не больше 4 Мбит. И замерьте что-нибудь в Европе.
 
Т. Sushkoff мне кажется , что у вас компьютер завирусован, или оборудование , к которому вы подключены глючит. А для начала поменяйте сетевую карту, может тогда будет показывать реальную скорость, ну ни как не больше 4 Мбит. И замерьте что-нибудь в Европе.
***
1. Карту менять не собираюсь.
2. Насчет вирусов на 100% не уверен.
3. Скачанный гигабайтный файл разделенный на время закачки будет считаться подтверждением данной скорости?
***
и еще, какой смысл разработчикам сайта speedtest.net делать софт, который выдает пользователям данные в зависимости от ИХ сетевых карт и степени зараженности системы?
 
Ну спидтест-извесная марка.Мне на мегабите-показал семь с фигом :-)
А серьезно-мегабит притекса у меня получаеться 1.2 даже.Скорость в среднем 120-130 килобайт в секунду.Что даже удивительно.Жопой чуствую наеб от притекса,но пока не могу найти. :-)
 
сходи по ссылке Посилання видалено и проверь скорость через росийский сайт:пиво:
 
Проверил - скорость моего пакета и выдаёт. Сразу же проверил спидтестом - скорость выдало даже ниже немного.
 
кстати о жопе-не поворачивайся к ним спиной,ибо пидоры ещё те
Да хтож спорит то.Драть со старых пользователей стольник.Я ясное дело что пидары.
 
Пакет-1Мбит за 35гр. Скорость стабильная аж не веритца что это Притекс.Меня устраивает .
 
Пакет-1Мбит за 35гр. Скорость стабильная аж не веритца что это Притекс.Меня устраивает .

Всем добрый!
Вот и меня устраивала. А теперь такая фигня:

Каждые 3-5 минут инет зависает, примерно на 30-60 секунд, потом начинает работать.
В безопасном режиме - то же самое.

Проверил на червей - нет. Вирусов -нет.

Что этой может быть?
Только, плиз, без очевидного флуда "говносеть". "отстой", "ОГО рулит"... Это понятно, согласен, но нужен конструктив.

Всем спасибо.
 
Пакет-1Мбит за 35гр. Скорость стабильная аж не веритца что это Притекс.Меня устраивает .

Пакет за 75 грн. Скорость соответствует заявленной. Сужу по торрентам, в основном, торентсру, тапочек нет, free torrent. За что плачу, то и получаю:)
 
Назад
Зверху Знизу