Лично я отключился от ПРИТЕКСА aka Воля Бродбэд в следствии того, что всего-то с месяц не работал инет и локалка соответственно. А в ТП рассказывали, что инет мне починили и она работает "вот у нас есть отчёт мастера, у вас Интернет работает". Или названивали в утра:
- Здравствуйте, у нас тут ваша заявочка есть. У вас Интернет не заработал?
- Нет, а вы что-то делали?
- Нет.
В итоге начислили мне долги за "активную услуги Интернет", которую я не мог приостановить из-за того, что я зашел в долг и данная опция в личном кабинете не активна. А на мои сообщения по мылу, чтобы остановили мне начисление денег т.к. у меня не работает инет никто не отвечал.
В общем мой отзыв о ПРИТЕКСЕ - гомно полное.
Сейчас на Триолане. Инет дешевле + в пакет входит кабельное + wi fi точку доступа можно поставить без проблем. Не надо приезжать в офис и писать заявления о добавлении ещё одного МАС адреса.
Загадывать не буду у меня пока норм, устраивает.