Приступ животномании!

Одолжу правильно воспитанного мужа для ускорения воспитания своего Оплата почасовая Ускорители коммуникации (водка, бренди, виски, пиво -нужно подчеркнуть) - за счет заказчика Успешность общения-воспитания определяется самостоятельным и желательно членораздельным : "Да, я согласен на 2-ю собаку"
В принципе, можно к нам в гости, потискать брылястых и провести с мужем воспитательную беседу :-). Но не сейчас, по техническим причинам мы гостей пока не принимаем. :)
 
Успешность общения-воспитания определяется самостоятельным и желательно членораздельным : "Да, я согласен на 2-ю собаку"
И лучше в письменном виде, бо потом может передумать, когда поспит :D
 
С моим мужем - лучше сразу нотариусу выезд оплатить, чтобы согласие нотариально заверил;):D

В принципе, можно к нам в гости, потискать брылястых и провести с мужем воспитательную беседу :-). Но не сейчас, по техническим причинам мы гостей пока не принимаем. :)
А вы случайно на выставке в конце января не будете? :rolleyes:
Заодно и мужу так ненавязчиво :rolleyes: покажу (если он, конечно будет меня сопровождать:rolleyes:), что люди, у которых 2-3 крупные собаки - не герои легенд и баллад, а простые смертные, живущие среди нас :D, работающие, и дети у них есть, и т.д. ;)

А вообще, смех-смехом, но у меня в планах примерно через год-полтора приобрести супер-мега-брылястое чудо (пишу как стучит радистка Кэт, в смысле озираюсь :D), на подготовку мужа не так уж много времени, т.к. предистория такова, что поставить его перед фактом уже нельзя будет - обидится сильно (в смысле оооочень сильно). Да и повторяться в таких делах - моветон :rolleyes::D
 
wdzN5lM0zug.jpg

вот симпатишная компания
 
Ого! Народ, но они же все линяют:rolleyes: причем одновременно :D Ну реально же на вычесывание сколько времени уйдет? Долгими зимними ночами :D По фурминатору в каждую руку каждого домочадца и вперед!:D
 
Вот сижу и удивляюсь, почему у меня приступа такого нету. Мне двух собак вполне хватает, когда их глажу, каждый раз думаю, хорошо что две, а то где б третью руку взять.

У меня другая мания - техникомания, и вот как от нее избавится - не знаю, уже столько всего накупила.
 
Наверное, потому что их у Вас уже две :D
О, у меня та же мания :) надо переименовать темку: мании животнолюбов :D
Я всегда обеими руками "за" приобретение того, что облегчает жизнь, особенно в быту :rolleyes:
Я вот посмотрела темку со сфинксами, и чем больше в них всматриваюсь, тем больше нравятся :rolleyes: Так и до влюбиться недалеко :))
 
Останнє редагування:
Народ !!!!С праздниками ВАС !!! Я просто счастлива что прочла данную тему ,мы просто все с одной планеты,я долгое время думала что меня одну забросили на землю ,сколько себя помню всех собирала кормила от ежей до котят и щенков ,сейчас такая же а уже 50 на носу хотела к психиатру записываться . Имею Во дворе 4 собаки -подобраны +2 приходящие покушать ,7 котов +1 приходящий .В доме 6 взрослых сфинксов донских и 7 котят рахных возрастов и окрасов .
 
Собак дрессирует кинолог, а вот как называется такой кинолог для мужа?
Кинолог для мужа называется тёща:D
Ток она в приобретении нового зверья-не помощник:(



на подготовку мужа не так уж много времени, т.к. предистория такова, что поставить его перед фактом уже нельзя будет - обидится сильно (в смысле оооочень сильно). Да и повторяться в таких делах - моветон
Классический вариант - недельку походить очень печальной и выклянчить в качестве подарка на день рождения, а также заодно и на 8 марта, день космонавтики, короче на все праздники на полгода вперед, но не больше, потому что понадобятся еще подарочные деньги на кинологов-косметику-поводочки-матрасики)))
А я вот думаю, дрессированный у меня муж, или нет... На мои запросы обычно отвечает:"ну..конечно, если ты ТАК сильно мечтаешь... куда я денусь...но ты же понимаешь, это будет ад...Вот когда купим машину...сам очень хочу второго ризена..."
В общем, дрессировки никакой, но предрасположенность есть, не безнадежен...
 
Останнє редагування:
Классический вариант - недельку походить очень печальной
Ну, это Вы загнули, пару - тройку часов достаточно )))))
Народ !!!!С праздниками ВАС !!!
Спасибо )))))))))
Имею Во дворе 4 собаки -подобраны +2 приходящие покушать ,7 котов +1 приходящий .В доме 6 взрослых сфинксов донских и 7 котят рахных возрастов и окрасов .
И здорово, если на всех хватает средств и времени !
 
А я за прошедший год частенько печальная ходила :D
то собачки, то мультиварка со скороваркой в доме появлялись ;)
Вот думаю чем-бы мне еще опечалиться :іржач: ведь уже как-бы другой год пришел, а я обещала, что больше в прошедшем году хотеть ничего не буду)))
 
Вот сижу и удивляюсь, почему у меня приступа такого нету. Мне двух собак вполне хватает, когда их глажу, каждый раз думаю, хорошо что две, а то где б третью руку взять.

У меня другая мания - техникомания, и вот как от нее избавится - не знаю, уже столько всего накупила.

Я тоже удивляюсь. Животных люблю очень, но вот больше, чем есть не хочу и даже считаю, что слишком много их у меня, на всех меня не хватает. У меня три овчарки и лошадь. Выгулять всех, накормить, еще уделить внимание ребенку и мужу, а если еще и работа (сейчас я в декрете), а если заболеть... то вообще ужасЪ. Вон лошадь уже месяца два не вижу - нет времени съездить :(

Как люди держат по несколько собак, кошек, рыбок, птичек и т.д..... ума не приложу...)))) Это ж с утра до вечера за ними надо смотреть, а семье когда время уделять тогда и собой заниматься? :))

А, еще кошка есть! Забыла про нее :)
 
Это ж с утра до вечера за ними надо смотреть, а семье когда время уделять тогда и собой заниматься?
Не нужно ни за кем с утра до вечера смотреть, всем достаточно уделять определенное время, и животным, и мужу, и ребенку, и себе, и работе. Я еще и книги регулярно читаю, готовить люблю и сериалы смотрю. И на все времени хватает, и никто моим вниманием не обделен. И в сутках у меня все те же 24 часа, что и у всех :). Я уже писала свой секрет - ничего сложного нет.
 
Не нужно ни за кем с утра до вечера смотреть, всем достаточно уделять определенное время, и животным, и мужу, и ребенку, и себе, и работе. Я еще и книги регулярно читаю, готовить люблю и сериалы смотрю. И на все времени хватает, и никто моим вниманием не обделен. И в сутках у меня все те же 24 часа, что и у всех :). Я уже писала свой секрет - ничего сложного нет.

У всех разные обстоятельства :) Кто-то работает дома, кто-то ездит в офис, у кого-то дети уже взрослые или вообще нет, а у кого-то маленькие карапузы и т.д. Собаки тоже разные: кого-то можно сразу всех выгулять и на этом время сэкономить, а кого-то приходится по отдельности. А чтобы к лошади съездить, нужно минимум 4 часа в день ну и т.д.
 
У всех разные обстоятельства
Совершенно верно. Были бы другие обстоятельства - было бы другое количество животных, или не было бы их вообще. :) Просто не нужно удивляться тому, что у разных людей разные обстоятельства :). Свои обстоятельства я сама лично под себя подстроила - и мужа нормального нашла, который помогает, а не на диване лежит и пиво пьет, и работу дома (да, могу себе позволить зарабатывать собственным умом, не выходя из квартиры), и дочка взрослая, живет отдельно. Не было этих остоятельств - не было и животных, никого. Только и всего.
 
Совершенно верно. Были бы другие обстоятельства - было бы другое количество животных, или не было бы их вообще. :)

Бывает, что животные есть, а обстоятельства меняются :) Поэтому, ИМХО, лучше все-таки не сильно увлекаться и заводить не более 2-х или 3-х животных :) Если, конечно же, не заниматься разведением этих животных.
 
Бывает, что животные есть, а обстоятельства меняются :)

Конечно бывает. :) Именно поэтому я ждала момента, когда обстоятельства если и будут меняться, то незначительно. И не в худшую сторону.
 
Были бы другие обстоятельства
Вот тоже не знаю, если б другие обстоятельства хотела б еще или нет(10 часов из 24 работа + дорога), хочу и возьму еще кошку, потому что только один кот счас у меня, а привыкла что б больше было, они как то сами по себе больше, а вот собаки все время на голове, когда дома, хотя иногда в выходной день мне кажется что я им мешаю, ну привыкли они одни долго дома сами сидеть, а когда я дома, наверно думают, что мне тоже нужно внимание уделять и видно что хотят лечь и поспать, а все равно хвостом ходят за мной и нудятся.
 
Назад
Зверху Знизу