Приставка т2

купил т2 lion 03.
235гр сама приставка
работает:
-цифровые т2 каналы
-погода
-рсс новости
-ютуб
-iptv
-megogo
-сталкер тв
-кино-лив
зачем платить больше?

А Wi-Fi модуль в нем есть или нужен внешний? И есть ли в приложениях интернет-браузер (видео с сайтов типа hdrezkи смотреть можно)?
 
1.нужно понимать.ютубы,айпитв идет бонусом там.плей-листы нужно скачивать и скармливать приставке с флешки.
2.вай-фай модуль юсб ессно нужно докупать.
3.вы как дети.хотите за 200гр-стирает,ебет,убирает...
4.медиаплеер встроенный.мкв понимает и воспроизводит.но попадались фильмы по 5гб мкв-не могло прокрутить.поэтому медиаплеера по прежнему актуальны.те могут крутить и 40гб фильмы.
 
1.нужно понимать.ютубы,айпитв идет бонусом там.плей-листы нужно скачивать и скармливать приставке с флешки.
2.вай-фай модуль юсб ессно нужно докупать.
Спасибо! А про ютуб можно подробней, там есть приложение, поиск в нем работает как на телефоне? Или о каких плей-листах речь идет, о айпитв? Я спрашиваю, потому, что, вы уж извините, в глаза не видел ни таких тюнеров, ни смартбоксов...
Мкв, iptv и все остальное не интересует за 200 грн. Интересуют сугубо как работают, и работают ли вообще, помимо Т2, приложения ютуб и браузер?
С вай-фай уже досмотрел сам))
 
Спасибо! А про ютуб можно подробней, там есть приложение, поиск в нем работает как на телефоне? Или о каких плей-листах речь идет, о айпитв? Я спрашиваю, потому, что, вы уж извините, в глаза не видел ни таких тюнеров, ни смартбоксов...
Мкв, iptv и все остальное не интересует за 200 грн. Интересуют сугубо как работают, и работают ли вообще, помимо Т2, приложения ютуб и браузер?
С вай-фай уже досмотрел сам))

Браузера нет ,ютуб почти не работает, очень тугой,привязки до акаунта нет ,поиск очень плохой.
 
Браузера нет ,ютуб почти не работает, очень тугой,привязки до акаунта нет ,поиск очень плохой.

странно..
живу в ебенях на хтз.частный сектор.вижу взлетающие самолеты и кладбище с плюсами.т.е район не очень для приема хорошего.)

1.антеннку маленькую за 120гр присобачил на торчаший давно стержень,выше двери на 2м.направил примерно.просканировал-берет 32 канала без проблем и зависаний.кабель был.но продается и новый в магазе по 4-7гр\метр.
2.включил ютуб.точка доступа вай-фай старая но крутая.54 G.все пашет без проблем и тормозов.
3.хз шо вы там делаете,шо оно не работает....:D
4.браузера нет.но ссылку можно вбить пультом.особо популярный ютуб выскакивает сам.ты только выбираешь что смотреть.
 
странно..
живу в ебенях на хтз.частный сектор.вижу взлетающие самолеты и кладбище с плюсами.т.е район не очень для приема хорошего.

1.антеннку маленькую за 120гр присобачил на торчаший давно стержень,выше двери на 2м.направил примерно.просканировал-берет 32 канала без проблем и зависаний.кабель был.но продается и новый в магазе по 4-7гр\метр.
2.включил ютуб.точка доступа вай-фай старая но крутая.54 G.все пашет без проблем и тормозов.
3.хз шо вы там делаете,шо оно не работает....:D
4.браузера нет.но ссылку можно вбить пультом.особо популярный ютуб выскакивает сам.ты только выбираешь что смотреть.
Я с этих 4 х пунктов начинал несколько лет назад,скажу честно это для детей _8-13лет. Об удобстве поиска с пульта не надо мне рассказывать...знаю проходили(не смешите)
Антеннки это тоже вчерашний день, по скорости инета мне и 20хватает с головой. И да , т2 не у всех на кусок проволки принимает каналы .
Если для поиграть и посмотреть укртв.то да ,ну а если постоянно пользоваться, то это грусть и печаль...
 
Судя по её активности в теме - ей вообще уже ничего нахуй не нужно, да и не особо было надо.

ото правильный вывод.муля опять нас развела.вбросила-а вы тут варитесь сами.а я пошла дальше.безобразие,блядь...
 
ото правильный вывод.муля опять нас развела.вбросила-а вы тут варитесь сами.а я пошла дальше.безобразие,блядь...
Более того - когда я сделал на этом акцент, кинула жалобу и мне влепили штрафной балл. Хуй проссышь этих баб.
 
ниче се....за шо?..так она кроме того что с бабами парится,еще и ябеда?
странно.я раньше был о ней лучшего мнения.теперь ей о приставках нихуя не скажу.хоть пытайте...
 
В вс пробовал подключить т2 к телеку,это грусть.... Ничего не ловит в 40 км от Харькова. Крутил в разные стороны антенну ,обычная полячка... Два канала Интер и СТБ в аналоге ,а цифра 0 .
 
В вс пробовал подключить т2 к телеку,это грусть.... Ничего не ловит в 40 км от Харькова. Крутил в разные стороны антенну ,обычная полячка... Два канала Интер и СТБ в аналоге ,а цифра 0 .

дециметровую ставить нужно
 
В вс пробовал подключить т2 к телеку,это грусть.... Ничего не ловит в 40 км от Харькова. Крутил в разные стороны антенну ,обычная полячка... Два канала Интер и СТБ в аналоге ,а цифра 0 .
Она метровая, для т2 нужна децимеровая. Можно метровую переделать в дециметровую. на ютубе есть видео таких переделок. Или же купить новую.
 
В вс пробовал подключить т2 к телеку,это грусть.... Ничего не ловит в 40 км от Харькова. Крутил в разные стороны антенну ,обычная полячка... Два канала Интер и СТБ в аналоге ,а цифра 0 .

У вас антенна/усилитель сломались или кабель сгнил. Попробуйте поменять усилитель на плату согласования (копейки стоит на любой радиобарахолке). Не поможет - меняйте антенну на волновой канал, типа Волна 2-24 за три сотни и не слушайте горе-специалистов, которые не в курсе, что СТБ на метрах в регионе не вещает, и поэтому считают, что полячка это метровая антенна :)
Есть, правда, еще 1% на то, что ваш дом в какой-то яме. Но таких ям не очень много для нормальной антенны. Так что будем надеяться на лучшее.
 
В вс пробовал подключить т2 к телеку,это грусть.... Ничего не ловит в 40 км от Харькова. Крутил в разные стороны антенну ,обычная полячка... Два канала Интер и СТБ в аналоге ,а цифра 0 .

вчера тоже выезжал в поля в 40-ка км от города с дециметровой антенной - тоже крутил вертел с усилителем и без - итог ноль каналов цифрового тв .
в округе стоят польки на шестах высотой примерно в 12 метров - у меня с собой такой длинной палки не было :)
 
У вас антенна/усилитель сломались или кабель сгнил. Попробуйте поменять усилитель на плату согласования (копейки стоит на любой радиобарахолке). Не поможет - меняйте антенну на волновой канал, типа Волна 2-24 за три сотни и не слушайте горе-специалистов, которые не в курсе, что СТБ на метрах в регионе не вещает, и поэтому считают, что полячка это метровая антенна :)
Есть, правда, еще 1% на то, что ваш дом в какой-то яме. Но таких ям не очень много для нормальной антенны. Так что будем надеяться на лучшее.

Всё новое, кабель антенна усилитель! Блок питания старый ,но рабочий 100%
СТБ вещает в аналоге, ловит плохо , дмв или мв диапазон не смотрел ,но то что показывает(плохо) в аналоге это точно...
Дом кстати не в яме , попробую ещё усилитель 2000 купить (говорят самый мощный), и антенну на крышу.
Плата согласования,что это?
 
СТБ вещает в аналоге, ловит плохо , дмв или мв диапазон не смотрел
ДМВ 21 частотный канал
если ДМВ каналы идут плохо в аналоге, то цифру не поймать...
попробую ещё усилитель 2000 купить (говорят самый мощный), и антенну на крышу.
как вариант попробовать можно

Плата согласования,что это?
это просто плата без усилителя...
 
А на сколько оправдан усилитель внутри приставки т2?
Помню в детстве делали антенны самодельные, там всегда был принцип - усилитель как можно ближе к антенне...
 
А на сколько оправдан усилитель внутри приставки т2?
Помню в детстве делали антенны самодельные, там всегда был принцип - усилитель как можно ближе к антенне...

внутри приставки нет усилителя. в ней есть только источник питания для платы усилителя, который устанавливается непосредственно в антенну
 
Она метровая, для т2 нужна децимеровая.
Она всеволновая. МВ+ДМВ. Но это не важно. Важно то, что полячка - гамно. Она в некоторых случаях "вытягивает" из-за своего встроенного усилителя.

Чудес не бывает.
Тут нужно хорошую антенну типа "волновой канал" под дециметровый диапазон, к ней антенный усилитель (обычно размещается в той коробочке, где к антенне подходит кабель, но есть такие, которые врезаются в разрыв на кабеле). Кабель подороже, и чтобы для наружной прокладки годился (чёрный, с пропиткой).
И антенну придётся размещать на высокой мачте. Чем выше - тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу