пришло сообщение SMS от укринформ

опрос

  • я не тряпка

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
сейчас пришло сообщение SMS от укринформ: мы побеждаем, нам все помогают, талантливый президент Украины впереди всех, лучшие рейтинги, лучшие перспективы, нажимайте на ссылку ставьте лайки...

что такое этот укринформ. открываю Википедию смотрю: державне підприємство інформаційне агентство Власник(и) Міністерство культури та інформаційної політики України

то есть это государственное предприятие. которое тратит деньги из государственного бюджета.

деньги на телемарафон - есть
деньги на сериалы - есть
деньги на укринформ - есть
деньги на хуйню - есть
деньги на ЗСУ - нету

так победим!
 
сейчас пришло сообщение SMS от укринформ: мы побеждаем, нам все помогают, талантливый президент Украины впереди всех, лучшие рейтинги, лучшие перспективы, нажимайте на ссылку ставьте лайки...

что такое этот укринформ. открываю Википедию смотрю: державне підприємство інформаційне агентство Власник(и) Міністерство культури та інформаційної політики України

то есть это государственное предприятие. которое тратит деньги из государственного бюджета.

деньги на телемарафон - есть
деньги на сериалы - есть
деньги на укринформ - есть
деньги на хуйню - есть
деньги на ЗСУ - нету

так победим!
Вот эта вся пурга поместилась в 160 символов?

Максимальный размер сообщения в стандарте GSM — 140 байт (1120 бит). Таким образом, при использовании 7-битной кодировки (латинский алфавит и цифры) можно отправлять сообщения длиной до 160 символов.
 
Ніхуя не понятно, но очень интересно..(с)..
 
Вот эта вся пурга поместилась в 160 символов?

Максимальный размер сообщения в стандарте GSM — 140 байт (1120 бит). Таким образом, при использовании 7-битной кодировки (латинский алфавит и цифры) можно отправлять сообщения длиной до 160 символов.
my pobezhdaem, nam vse pomogayut, talantlivyj prezident Ukrainy vperedi vsekh, luchshie rejtingi, luchshie perspektivy, nazhimajte na ssylku stavte lajki
149 символов и еще 11 символов на сокращенную ссылку, хуле.
 
сейчас пришло сообщение SMS от укринформ: мы побеждаем, нам все помогают, талантливый президент Украины впереди всех, лучшие рейтинги, лучшие перспективы, нажимайте на ссылку ставьте лайки...

так победим!
Не, ну, бабульки, типа моей матери 72 лет - надрачивающие на найвеличнишого и Люсю Арестовича будут счастливы. Победы же вокруг, а хули.
 
Не, ну, бабульки, типа моей матери 72 лет - надрачивающие на найвеличнишого и Люсю Арестовича будут счастливы. Победы же вокруг, а хули.
Арест0вич щас поменял знак на противоположный
 
Арест0вич щас поменял знак на противоположный
Та я в курсе - маман с лета не удовлетворенная ходит)) А ведь раньше даже он-лайн книги его голосом слушала :рл: Страшно представить, что будет с женщиной, когда ореол святости слетит с найвеличнишего )))
 
Как запустить собственную GSM-сеть за пять минут при помощи SDR
 
Такие СМС у меня сразу идут нахуй
эти SMS отправлены за бюджетные деньги предприятием которое содержится за бюджетные деньги, то есть за мои и за твои деньги (налоги). так что пока мы идём нахуй. а телемарафон и министерство получают наши деньги.

какая-то залупа Міністерство культури та інформаційної політики України имеет деньги и смело деньгами распоряжается, а парни и девченки в окопах за свой счёт снарягу покупают. да что там снарягу, недавно просили резину на колёса грузовую, потому что старая уже не годная, нужна новая, но пока МОУ выделит деньги наша техника не сможет ездить и выполнять боевые задачи.

русня - враг, это чётко и понятно. но внутри в Украине сидят тысячи таких же врагов, которые пилят бюджетные деньги с громадным ускорением. как так получилось, что за период полномасштабной войны в Украине куплено десятки ферари и ламборджини. что это за хуйня? ни один человек из моих знакомых во время войны не купил себе охуенно дорогую машину, хотя есть очень обеспеченные люди. эти ферари и ламборджини от распила бюджетных денег.

вот в Украине уже зарегистрирован электрический Rolls-Royce Spectre официально на украинских номерах это цена более $600000 таких только несколько машин всего в Мире. у султана Брунея, у эмира Эмиратов и какого-то хуя в Украине. это нормально?

вот в Украине есть этот электромобиль ценой 0,6 миллиона долларов. а в Польше нету такого электромобиля. зато в Польше есть американские ракеты, современное вооружение, самолеты F16, сотни хаймарсов, тысячи снарядов, и прочие армейские ништяки. так что лучше - когда в стране люксовые выебоны или когда в стране армия вооружена?

photo_2024-01-17_14-29-41.jpg


photo_2024-01-17_14-29-41-2-1024x851.jpg
 
у меня есть круче авто и дороже
и есть своя пво и рлс и 100 охраны

вопрос? что ты хочешь донести?

я должен отдать в всу свое авто?
А, может, просто перестать пиздить деньги и на 3-й год войны начать их использовать для армии, а не для замыливания глаз у лохтората, которым нужно хлеба и зрелищ от нового тв-шоу?
 
тогда у меня не будет авто и рлс и охрнаны :(
Ну, это - да. А, может, лучше взять авто, рлс и охрану, а так же то, что успел напиздить и тихо съебнуть в закат и уже дать возможность хоть одному ручейку с остатками финансирования затеч к военным? Хотя? Нах надо, согласна.
 
вариантов много но суть одна
У меня на весь этот пиздец всегда только 1 вопрос... Они реально считают себя бессмертными? Или на остатках страны можно уже расслабиться и не загоняться, что найдется хоть кто-то, кто потом предъявит, ибо никого не останется?
 
Назад
Зверху Знизу