Пришел иск от Жилкомсервиса - будем воевать! БФ

НЕ НАДО ХОРОНИТЬ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА МНОГИМ НУЖНА!!!!!

Была интереснейшая тема, пока ее не зафлудили гении юриспруденции.
-Согласна.

Уважаемые гении юриспруденции! От нас, простых смертных, большая просьба- не гнать пургу, а выступать по делу. Если есть у вас желание и возможность помочь дельным советом-спасибо, если нет такого желания , так и не надо изголяться - мы не оценим, нам силы и нервы для борьбы с ЖКС нужны. Неужто вам невдомёк, что у юриста и НЕюриста головы по-разному работают?
НЕ НАДО ХОРОНИТЬ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА МНОГИМ НУЖНА!!!!!
 
-Согласна.

Уважаемые гении юриспруденции! От нас, простых смертных, большая просьба- не гнать пургу, а выступать по делу. Если есть у вас желание и возможность помочь дельным советом-спасибо, если нет такого желания , так и не надо изголяться - мы не оценим, нам силы и нервы для борьбы с ЖКС нужны. Неужто вам невдомёк, что у юриста и НЕюриста головы по-разному работают?
НЕ НАДО ХОРОНИТЬ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА МНОГИМ НУЖНА!!!!!

100 пудов! :іржач::іржач::іржач:
 
Благодарю Вас за понимание.
Выслушаю ВСЕ Ваши рекомендации, если таковые будут.

Присоединяють.

А с флудом и ненужными пророчествами попрошу в теме не появляться.

Обещаю всем больше на провокации Мажора не поддаваться.

stepsvet, как у Вас дела? Вам удалось ознакомиться с материалами дела?
 
stepsvet, как у Вас дела? Вам удалось ознакомиться с материалами дела?

Я писала уже - заседание перенеслось, заперечення я сдала. А с материалами очень просто как- то получилось- я отдала клопотання секретарю, объяснила на словах почему не была на ПС- и она мне выдала папку с мат-ми.

КЛОПОТАННЯ
про ознайомлення з матеріалами справи

Дзержинським районним судом м.Харкова на «30» листопада 2009 р. о 14 год. 00 хв. призначено судове засідання у цивільній справі за позовом КП “Жилкомсервіс” до ХХХ про про стягнення заборгованості.

Прошу надати можливість ознайомитися з матеріалами справи та зробити необхідні копії.

Так что ждём-с.... 18-12-2009г
 
Ясно. Завтра муж тоже пойдет с делом знакомиться. На заседании юристка ЖКС отдала судье кучку документов + еще должна договора принести. Я надеюсь, что и наша секретарь без проблем и задержек даст полистать наше дело.
 
Maklen, как прошло ознакомление с материалами дела??? Как там договоры? А то мне в КП Вода заявили:" индивидуальный договор не предустмотрен, а воду вы получаете на основании вашего договора с жилищной организацией. И у нас договор с вашей жилищной организацией."
 
Привет всем!
Сходу ознакомиться с материалами дела не удалось. Секретарь настояла на том, чтобы заявление было сдано через канцелярию. Сегодня муж получил возможность пофоткать бумаги.
Сейчас постепенно выложу то, что оказалось там для нас нового.
Еще были: журнал судового засідання странного вида, ухвала попереднього судового засідання, ухвала про призначення справи до розгляду.
 

Вкладення

  • DSC02485f.jpg
    DSC02485f.jpg
    118.9 КБ · Перегляди: 133
  • DSC02486f.jpg
    DSC02486f.jpg
    106.8 КБ · Перегляди: 127
  • DSC02487f.jpg
    DSC02487f.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 124
  • DSC02488f.jpg
    DSC02488f.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 114
  • DSC02489f.jpg
    DSC02489f.jpg
    194.9 КБ · Перегляди: 145
  • DSC02490f.jpg
    DSC02490f.jpg
    153.1 КБ · Перегляди: 123
Останнє редагування:
Нет, вы читали это Додаток до договору, это ж просто пиз..ц. Они уже даже не шифруются, как они деньги отмывают. Жаль, нет у нас прокуратуры и …
А основной договор там есть?
А вы не хотите заявить ходатайство об истребовании устава этого загадочного Коминтерновского предприятия?
 
Спасибо, за материалы.
Эти страницы еще раз доказывают, что "Жидкомсервис" - ворюги.
Это коммунальное предприятие специально для этого и было создано.
Долги здирает загадочное предприятие, и расходует бесконтрольно по своему усмотрению.
Ув., maklen, а теперь напишите бухгалтерские проводки:
"Жидкомсервис" переводит долги в безнадежные и списывает ....
А загадочное Коминтерновское предприятия сдирает,, делит и отцы-учредители ЖКС гуляют на наши деньги ... что и было задумано!
 
Лутай, ты заебал уже опечатываться! Твой, блядь, антисемитизм просто раздражает!
 
Maklen, как с этим загодочным предприятием теперь бороться? У вас есть план?
 
21.02.2007 р. комунальні жидлово-експлуатаційні підприємства №№121, 122, 123, 124, 125, 126, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 Комінтернівського району м. Харкова (далі - КЖЕП №№121, 122, 123, 124, 125, 126, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 Комінтернівського району м. Харкова) приєднанні до комунального виробничого жидлового ремонтно-експлуатаційного підприємства Комінтернівського району м. Харкова (далі - КВЖРЕП Комінтернівського району м. Харкова).
Як приєднані?
Чи передані йому активи і пасиви?
Чи затверджено новий Статут? Коли?
Договір то від 29.12.2006 року !?
Чи входить до їх статутної діяльності колекторські послуги?
Хто такий в.о.директора Михайлов?
І т.д.
 
Суда не было из за болезни стороны исца, перенесли до 25.01.2010
 
Свинной грип косит ряды ЖКС...

Как жаль, что утеряны все посты за 3 дня. Особенно жать определение, которое я не успела себе скопировать...
Может повторим?

Сегодня должно было состояться заседание еще у одной форумчанки...
 
Свинной грип косит ряды ЖКС...

Как жаль, что утеряны все посты за 3 дня. Особенно жать определение, которое я не успела себе скопировать...
Может повторим?

Сегодня должно было состояться заседание еще у одной форумчанки...

Интересно, как у нее прошло? Наверное необходимо собирать по этому поводу гражданскую организацию которая бы отстаивала права людей на частную собственность которые живут в многоквартирных домах, а то ведь почему то ЖКС не идет же красить заборы в один цвет в частный сектор и не судиться с ними что они не хотят оплачивать их услуги по покраски заборов)) а вот самая не защищенная категория населения из многоквартирных домов и самое интересное это же большинство электората
 
Моё заседание д.б. 18/12 но я сегодня сдала в канцелярию клопотання про перенесення заседания, так что не знаю-удовл. или нет.

Свинной грип косит ряды ЖКС...

Как жаль, что утеряны все посты за 3 дня. Особенно жать определение, которое я не успела себе скопировать...
Может повторим?

Сегодня должно было состояться заседание еще у одной форумчанки...

Я скопировала. Автора не запомнила

Дело №2-6360/09/11

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
4 декабря 2009 года Киевский районный суд г. Харькова в составе:
- председательствующего – судьи Попрас В.А.,
- при секретаре – Бутыриной О.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Харькове гражданское дело по иску КП "Жилкомсервис" к П. о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги,
УСТАНОВИЛ: судебном заседании при рассмотрении гражданского дела по указанному иску, определением Киевского районного суда г. Харькова от 13.11.2009 г. исковое заявление КП "Жилкомсервис" к П. о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги оставлено без движения и дан срок до 19.11.2009 г. для исправления недостатков иска и подачи в суд новой редакции искового заявления, оформленного в соответствии с требованиями ст. ст. 119, 120 ГПК Украины.
18.11.2009 г. представитель КП "Жилкомсервис" подала для присоединения к материалам дела документы: отчет об истраченных средствах на обслуживание жилого фонда Киевского района г. Харькова за период 2007-2008 г.г.; документы участка №11 КП "Жилкомсервис" по проведению технического обслуживания здания; справку о задолженности за жилищно-коммунальные услуги ответчика; информация КП "Жилкомсервис" о порядке изготовления и вручения квитанций по оплате за жилищно-коммунальные услуги; справка о балансовой принадлежности жилого дома, однако искового заявления в новой редакции подано не было.

Исследовав поданные 18.11.2009 г. представителем ответчика документы, суд приходит к выводу, что истец не выполнил требование суда, указанные в определении суда, исковое заявление в соответствии с требованиями ст. ст. 119, 120 ГПК Украины представителем истца не подано.
Таким образом, в исковом заявлении не указаны доказательства, подтверждающие каждое обстоятельство, в частности: что истец предоставляет ответчику коммунальные услуги и ответчик получает эти услуги, поскольку не указано, какие именно услуги ответчику предоставляет истец; что истец является Управителем дома, в котором проживает ответчик; а также доказательства того, что про наличие задолженности ответчик ежемесячно уведомляется путем вручения ему письменного расчета предоставленных услуг, их стоимости и суммы задолженности.
В связи с изложенным, исковое заявление КП "Жилкомсервис" к П. о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги следует оставить без рассмотрения.
Руководствуясь ст. ст. 121, 207 ГПК Украины,
РЕШИЛ:Исковое заявление КП "Жилкомсервис" к П. о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги - оставить без рассмотрения.
Разъяснить представителю КП "Жилкомсервис", что после устранения условий, которые были основанием для оставления заявления без рассмотрения, он имеет право обратиться в суд повторно.
Определение может быть обжаловано в апелляционном порядке через суд первой инстанции путем подачи в 5-дневный срок с дня вынесения определения заявления об апелляционном обжаловании и подачи после этого в течение 10 дней апелляционной жалобы либо в порядке ч.4 ст. 295 ГПК Украины.

Судья (подпись)

Определение вступило в силу, оригинал находится в материалах дела.
 
Вот копия потерянной 19 страницы
 
Сегодня была в суде второй раз.Первый раз Жилком не явился.Сегодня таже картина,Жилком не пришел.Судья раздраженно сказала ,что особых приглашений для них не будет, и дело закрыто без рассмотрения.Радости я не испытала ,так как осталась в подвешенном состоянии.Жилком может подать опять в суд.Хочу довести до логического завершения ,но пока не знаю как.Вот такие пироги с Жилкомом.Я сегодня тоже думала о гражаской опозиции против этого упыря.
 
Цікавий факт...в архівному файлі втраченої сторінки показується 19 сторінка, а я на цбому форумі бачу всього 10 сторінок.
Цікаво, чому так?
 
Назад
Зверху Знизу