Присадки - Харьков_бизнес аферюга

Реальная экономия топлива! На бензине, дизеле, газу до 30%. С трубы чистый пар! Проверено!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
не совсем так. вполне достаточно иметь филиал, на территории украины
С каких пор наличие филиала в другой стране освобождало его от законодательной ответственности в той стране?

Зы
По его товару он должен предоставить спецификации на товар с подробными характеристиками. В Украине его сертифицируют по УкрСЕПРО на соответствие товара полученным характеристикам.
И только потом он уже с гордостью может прийти в тему и заявить - бля, да у меня на 40% ниже топлива машина жрёт из-за таблетки, это в спецификации товара и нате вам сертификат.
Тогда уже, при явной неправдивости, он снимает с со своих плеч эти вопросы и перекладывает уже на сертифицирующий орган.
 
давайте форумом скинемся на жигульку и протестим эти присадки:-)

кстати можно это всё снимать на видео и рекламное место в видеоролике продавать:D вроде не плохая идея, раз и на всегда развеет все мифы о этой ерунде:)
 
давайте форумом скинемся на жигульку и протестим эти присадки:-)

кстати можно это всё снимать на видео и рекламное место в видеоролике продавать:D вроде не плохая идея, раз и на всегда развеет все мифы о этой ерунде:)

Зачем в очередной раз развеивать мифы? Ну только подумать немного и миф сам развеется. Даже если забить на возможные проблемы с двигателем, а рассматривать тупо вопрос расхода топлива. Если реально расход топлива присадками могли бы снизить на 40%, то в формуле 1 давно бы уже перестали использовать пит-стопы.
 
Зачем в очередной раз развеивать мифы? Ну только подумать немного и миф сам развеется. Даже если забить на возможные проблемы с двигателем, а рассматривать тупо вопрос расхода топлива. Если реально расход топлива присадками могли бы снизить на 40%, то в формуле 1 давно бы уже перестали использовать пит-стопы.

ты не поверишь, но в Ф-1 уже давно нет дозаправок :D:D:D на питах
только про присадки они не слышали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ты не поверишь, но в Ф-1 уже давно нет дозаправок :D:D:D на питах
только про присадки они не слышали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знал :)

Но все же:
С отменой дозаправок машины претерпели серьёзные изменения. Увеличились топливные баки, и как следствие, размеры самих машин.

И уж никик не думают в сторону присадок :D Тупые, наверное.
 
Я понимаю , что "деньги не пахнут" Но зачем так низко опускаться ?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=27786810#post27786810
реальный развод . Тс ничего не может объяснить (как работает чудо Присадка , кто производит , нет сертификатов и так далее), не компетентен .
Эта реклама перечит правилам форума , Смотрим пункт 19.

Сижу и наблюдаю определённую хронологию постов одного очень завистливого человека, в общем тихострадающего неудачного несостояху!!1

Глубокоуважаемый ТС, ты и в жизни такой гнусно-недовольный лузер, или как!? Я думаю ты просто завидуешь людям, которые делают попытки заработать денег, а делаешь ты это в силу собственной несостоятельности и зловония+1 Бля, мне стыдно за таких пацаноф :рл:

пс: можешь думать, что я клон того чудо-бизнесмена, мне пох.......
 
Сижу и наблюдаю определённую хронологию постов одного очень завистливого человека, в общем тихострадающего неудачного несостояху!!1

Глубокоуважаемый ТС, ты и в жизни такой гнусно-недовольный лузер, или как!? Я думаю ты просто завидуешь людям, которые делают попытки заработать денег, а делаешь ты это в силу собственной несостоятельности и зловония+1 Бля, мне стыдно за таких пацаноф :рл:

пс: можешь думать, что я клон того чудо-бизнесмена, мне пох.......

Вы не понимаете разницу между зарабатыванием денег и мошенничеством?
 
Вы не понимаете разницу между зарабатыванием денег и мошенничеством?

Я и не спорю, что присадки это УГ!1 Мой пост выше характеризует ТСА в общем и это факт. Мною вышеупомянутое Джеки Эстакадо, ведет себя очень гнусно и, самое интересное, даже этого и не скрывает:відстій:
 
Я и не спорю, что присадки это УГ!1 Мой пост выше характеризует ТСА в общем и это факт. Мною вышеупомянутое Джеки Эстакадо, ведет себя очень гнусно и, самое интересное, даже этого и не скрывает:відстій:
а разницу между продажей УГ и откровенным, заведомым кидком понимаешь?
 
а разницу между продажей УГ и откровенным, заведомым кидком понимаешь?

естесно понимаю! повторюсь, что не оправдываю чудика продающего данную хрень, но БЛ, можно же это по разному преподнести! а, так как преподносит это тс - это больше похоже на нытье первоклассника, которому старшие настучали в оба плеча и оно теперь ходит надутое и обиженное на все и всех.
 
естесно понимаю! повторюсь, что не оправдываю чудика продающего данную хрень, но БЛ, можно же это по разному преподнести! а, так как преподносит это тс - это больше похоже на нытье первоклассника, которому старшие настучали в оба плеча и оно теперь ходит надутое и обиженное на все и всех.
Как это преподнести - это зависит от литературных навыков преподносящего. Продавца вполне заслуженно внесли в БЛ, потому что он заведомо продает хуйню, он продает хуйню всем, а не потому что он обидел одного конкретного покупателя.
Как-то так.
 
Я думаю ты просто завидуешь людям, которые делают попытки заработать денег

Я и не спорю, что присадки это УГ!1

естесно понимаю! повторюсь, что не оправдываю чудика продающего данную хрень, но БЛ, можно же это по разному преподнести!

Очень похоже на то, что микки считает приемлемым заработок денег мошенничеством. Кидала ему однозначно ближе, чем человек, борющийся с обманом.

Интересно будет услышать мнение Инта по поводу клона. Но, считаю, это все же не клон. Присадочник, ИМХО, до такого не додумается. Возможно, это его старший товарищ.
 
Я и не спорю, что присадки это УГ!1 Мой пост выше характеризует ТСА в общем и это факт. Мною вышеупомянутое Джеки Эстакадо, ведет себя очень гнусно и, самое интересное, даже этого и не скрывает:відстій:

о бля.............."Харьков_Бизнесь перерадился" и стал " микки харьковский" Ура !!!

Глубокоуважаемый ТС, ты и в жизни такой гнусно-недовольный лузер, или как!? Я думаю ты просто завидуешь людям, которые делают попытки заработать денег, а делаешь ты это в силу собственной несостоятельности и зловония+1 Бля, мне стыдно за таких пацаноф
нахуй это туда ...... ты сам знаешь куда

естесно понимаю! повторюсь, что не оправдываю чудика продающего данную хрень, но БЛ, можно же это по разному преподнести! а, так как преподносит это тс - это больше похоже на нытье первоклассника, которому старшие настучали в оба плеча и оно теперь ходит надутое и обиженное на все и всех.

У тебя бля раздвоение личености бля на лицо ! Уйди в баню ...........
Забаньте клона "Харьков _ Бизнеся" утомил оно уже,свои сопли разводить.

Инта по поводу клона.
это клон 100% ,накол выродка
 
Забаньте клона "Харьков _ Бизнеся" утомил оно уже,свои сопли разводить.
Ждем Инта. Если все-таки клон - ссаными тряпками с форума по айпи. Но ХБ произвел впечатление недалекого ебанька. Вообщем, ждем. Интрига сохраняется.
 
это его старший товарищ.
та ты шо :eek:

нахуй это туда ...... ты сам знаешь куда
не нервничай, лучше спусти пар!
У тебя бля раздвоение личености бля на лицо ! Уйди в баню ...........
Забаньте клона "Харьков _ Бизнеся" утомил оно уже,свои сопли разводить.
Развод соплей и хныканье в силу свей ущербности это твое, и не надо мне ля-ля
Повторюсь-спусти пар ущербный!
 
Развод соплей и хныканье в силу свей ущербности это твое, и не надо мне ля-ля
Повторюсь-спусти пар ущербный!
твоя песня хороша ,начинай сначала ................. Все вокруг "педерасты" , один ты Дартаньян.

Музыкальная пауза,ждем перлов.....
[z-music]kqipgmwpg7q/[/z-music]



Держите меня Семеро ! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2277092 еще одна панацея от Харьков_бизнеся . Он не только специалист "Высоких технологий" он также почетный Ученый в сфере медицины и естественно во многом другом!
Прошу всех встать ................................овации господа!
[z-music]an043o18auu/[/z-music]
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу