Приплыли. Движение паромов на Керченской переправе остановлено из-за сильного ветра

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40908
Приплыли. Движение паромов на Керченской переправе остановлено из-за сильного ветра

В порту "Крым" все накопительные площадки полностью заняты автомобилями, в том числе площадка в районе старого аэропорта.

Порывы ветра в районе портов Керченской переправы достигли 27 м/с. В связи с этим временно прекращено движение паромов, сообщили в среду корр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ЕТД).

Ранее в ЕТД сообщали, что в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидало до 370 автомобилей, в порту "Крым" очередь всего за несколько часов выросла с 800 до 1400 машин.

"Сейчас в порту "Крым" все накопительные площадки полностью заняты автомобилями, в том числе площадка в районе старого аэропорта", - добавили в дирекции.

Организаторы паромного сообщения рекомендуют автолюбителям воздержаться от поездок через Керченскую переправу до улучшения погодных условий.
 

шо значит "рекомендуют" если она и так закрыта ?
а вот через Перекоп или Чонгар - это да, пусть лучше воздержатся
 
Да щас норм, уже не жарко. Говно с лета в кустах покрылось коркой и заветрилось, мухи отложили опарышей и улетели. Чего бы не постоять на переправе.
 
блин, только сезон должен был начаться, как бандеровцы с сотонатовцами устроили учения и начали волну шатать....теперь мирные девственницы из ростова с рускагаварящими младенцами на руках не могут домой попасть....
 



а это еще не зима) но у нас все хуже у нас война, крымчан последние несколько месяцев успокаивают именно этим
 
Самое время закрыть перекоп!
 
Дык почитайте про пробки на въезд в Крым с материка. Начали погранцы РФ с пристрастием досматривать все машины. Перевозчики кто отказался ехать, кто изменил график доставки. Санкции против самих себя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, что там с людьми в Крыму, но например Деливери сейчас машинку 5-тонник ищет для доставки грузов в Крым.

Ставки на 5-тонники из Киева в Крым 10-12 тысячь грн - друг похвастался. Такого никогда небыло.
Спрашиваю его, мол, так ты суток трое-четверо в клейке стоишь в одну сторону! - так я ж не еду никуда, отвечает. Интересно, что эти стоятели запоют, когда там ветра настоящие начнутся.

Грузы пока что всё равно идут в Крым через Чонгар и Красноперекопск. Не в таких объёмах, как раньше, но идут.
 
Ляпота:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот, где отдыхающие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плять... лексусы, инфинити, прадики. А до Турции лететь-то быстрее. Ну тупые (с)
 
Как хуйлу нужен коридор, аж пищит! Хотя, не исключено, в потолок смотрит и думает: и нахуа мне все это было нужно начинать?? Делать-то реально нечего. Цуцванг налицо.
 
Пиво украинское дешевое. Но могли бы почитать проспекты о Турции - там пиво вообще бесплатно.

Я не думаю что ВВХ есть вообще какое то дело до того сколько народу стоит на переправе. Военную технику и морем завезут. А туристам на военной базе делать нечего.
 

Кормить голытьбу крымскую как-то надо? Да, и вообще. толку-то от них? Только жрать и давай. Смысл во всей этой суете, кроме гуманитарного - любви народной? Базы? Ну и что? Спасут они, если припрет? Та ни в жизнь!
 
Да понятно, что коридор ему нужен. Все эти фестивали днр-лнр и недоделки аля пушилин сотоварищи просто ширма, но она сработает, если б по-быстрому всё сделать можно было, а так.... коридора нет, а мининстр энергетики мягко намекает - бабло за газ давайте. Сначала сепароидам, а там галактике Крым-дза-дза счёт предъявят
 

Нужен, да. А взять-то нельзя! тогда полная изоляция будет, похоже. А оно и так к цугундеру идет. Вопрос: ну и зачем все это было нужно? Яйцеголовые давно гудят, что дядя Сэм на долбоебизме кремлевских филигранно сыграл. Прямых доказательств нет. но по результатам - очень похоже