Приписать человека

штраф. и никаких глумлений.
 
Приписать человека
Господа юристы подскажите чем может грозить прописка незнакомого человека?какие риски проблемы и т.д.,P.S. хочу сделать доброе дело приписать одного человека для получения паспорта, и как потом выписать все ньюансы, кому не сложно подскажите пожалуйста!!!
квартира приватизирована?
 
Дом, не приватизирован
Так частный дом, или государственная неприватизированная собственность? В последнем случае прописка автоматически трансформируется в будущем во владение частью жилья.

Вообще ТСу стоит понимать, что это все не так просто. Прописал-выписал. Если это девушка, то совместное проживание может быть интерпретировано как гражданский брак со всеми вытекающими последствиями. Если она не захочет выписываться, да еще и родит, то все намного усложняется. Вплоть до алиментов. Пусть ТС ответит для себя на вопрос. Доверяет ли он этому человеку настолько, что готов занять ему 1000 долларов без всяких расписок. Если да, можно думать дальше.
Договор аренды и временная регистрация облегчают ситуацию, но нужно не забывать о налогах, которые тогда придется платить. Может даже еще и ЕСВ.
 
это не девушка а мужчина, второе я ему доверяю так как знаю давно, арендную плату какую там надо и прочие расходы платить будет он, проживать он там не будет, всё это нужно только для того чтобы человеку дали паспорт
 
не каких проблем праписка не дает право собственности!
 
не каких проблем праписка не дает право собственности!
да тут таки проблем предостаточно и право собственности тут не причем.
Ладно первым ответил, ну можно сослаться не знал, но блин перед вами сколько людей аргументированно написали и вы даете такой ответ. Печаль
 
Назад
Зверху Знизу