припезденая ситуация

короче, у меня на площадке живёт семья. весьма странная. но дело не в том. у них есть собака, маленькая, белая и охуенно грязная. её не выгуливают, а просто выпускают на улицу. когда она нагуляется - приходит домой и сигнализирует о своём приходе. сигнализирует гавками. всё-бы ничего, вот только её могут нихуя не слышать от 30ти минут до 2х часов. помогает только охуевший стук в дверь, ибо звонка нету. живёт там мать, грудной ребёнок и бабка (может, кто ещё, но я сомневаюсь). сука, я хуею, когда она может начать гавкать часов в 7мь утра (встаю я в 9ть). или ложусь в час, а оно гавкает. говорить с людьми как-то бесполезно. а порою, по утрам, возникает желание убить нахуй эту собаку. но ведь нельзя же так, она-то на самом деле не виновата. что делать?
Дверь блять нормальную поставь а не фанеру.
 
ой, какой хорошенький песик на фото. Отвезите его в приют, скажите нашли, а себе взять не можете. Собакин симпатичный, думаю, отмоют, причешут и быстренько найдутся новые руки:)
 
ну-ну..

вот вечером прийду домой и сфотографирую. сомневаюсь, что вы будете в восторге:D

У моей подруги в подъезде подобная гнусная ситуация: живет собака на лестничной клетке и ее в общий коридор не пускают. У нее есть хозяйка, но в комнату не пускает. Псина здоровая, грязная и зашуганная, шерсти после ее пребывания полный этаж. Но никто ничего не говорит, публика дыбильноватая - бывшие общаги.

а вообще милая псинка...
Жека, ты теперь просто обязан ее выкупать хорошенько, постричь помоднявее и выставить нам ее в новом свете!

Предпродажная подготовка или приготовление вкусного корейского мясца?



тут ваще препезденая ситуация! посоветуйте!

Сетевой народ, вы уже вовсю перетерли тему гавкающей по утрам соседской собачки.
А у меня подобная проблема с соседской бабкой. Этой маразматичке с луженой глоткой лет 80-90. Каждое утро с 7 до 8 она матами гоняет своего деда, но тот хоть глухой - ему то проще. А мне постоянно просыпаться под маты, причем такие что уши вянут... Голос мерзкий, неее - мерзчайший.
Повторяется это почти каждое утро.(((
Но это еще полбеды. Эта тварь (бабка) часто кормит каких то животинок со своего окна или просто выбрасывает мусор, а я живу ниже этажом и, как результат, на моем отливе - отходы продуктов, куски хз чего, крошки, еще какая то срань. И еще ее любимое занятие - это высунуться из своего окна и громогласно и с матами орать, что какие то "враги обокрали ее на пенсию, 4 квартиры рядом обворовали и все кругом бандюганы травят ее" - полный маразм! Весь двор страдает. Пробовал говорить с ней - не помогает, оказалось, что это я обокрал ее, 4 квартиры и бандит. Это полная шиза!
Бывало и начинала своей клюкой стучать по моему балконному козырьку - раз 5 такое было. Пока после очередного моего с ней миротворческого общения /она попыталась в меня палкой ткнуть/, я отобрал у нее эту самую палку и вернул модифицированную в 4-х частях.

Посоветуйте что сделать, чтобы эту маразматичку заставить заткнуться. Хотя бы чтобы эта орущая мразь в окно не высовывалась. Страдают от его матов все квартиры в округе. Приветствуются советы так сказать технического характера. Но глушить ее музыкой или переорать не собираюсь.

Петарду кинь ей в окно, если не поможет, то еще одну.

Оденьте белую простыню,и скажите что вы апостол, Петр,
И ей пора.А сами вызовите дурку.Бабка решит что это ад.

Аааа!! Дельный подгон!:іржач::клас:
 
Останнє редагування:
ну блять живодеры ебанутые одни в этой теме?
 
короче, у меня на площадке живёт семья. весьма странная. но дело не в том. у них есть собака, маленькая, белая и охуенно грязная. её не выгуливают, а просто выпускают на улицу. когда она нагуляется - приходит домой и сигнализирует о своём приходе. сигнализирует гавками. всё-бы ничего, вот только её могут нихуя не слышать от 30ти минут до 2х часов. помогает только охуевший стук в дверь, ибо звонка нету. живёт там мать, грудной ребёнок и бабка (может, кто ещё, но я сомневаюсь). сука, я хуею, когда она может начать гавкать часов в 7мь утра (встаю я в 9ть). или ложусь в час, а оно гавкает. говорить с людьми как-то бесполезно. а порою, по утрам, возникает желание убить нахуй эту собаку. но ведь нельзя же так, она-то на самом деле не виновата. что делать?

улыбнуло... как хочется мирной жизни (((
 
купи баллончик с краской, побрызгай на собачку. А лучше купить несколько цветов и красить двумя или тремя цветами, в зависимости от лая и своего настроения, после этого думаю начнут возникать вопросы что с собакой, заипуцца отмывать ее каждый раз ну и выгуливать может начнут сами.

зы можно еще что то с запахами придумать, в магазине приколов много всяких баллончиков с "запахами"
 
тут два варианта:

- поставить вторую дверь, или просто дверь нормальную
- варианто еще проще: взять электролобзик и пропилить очко в соседской двери для собаки

После 2го варианта может нарисоваться третий: этим же эл.лобзиком распилят очко соседи. :D

ну блять живодеры ебанутые одни в этой теме?

Почему же. Я полностью на стороне собачки. На фото не монстр из топика, а мирная собачка :любов:
Зы. Я не зоофил. Просто реально собака прикольная как игрушечная
Ззы. Ппц вырыть тему 5 летней давности :рл:
 
тут два варианта:

- поставить вторую дверь, или просто дверь нормальную
- варианто еще проще: взять электролобзик и пропилить очко в соседской двери для собаки

Нужна голосовалка.
Можно только со вторым вариантом.:D
 
Как там бабка (бешеная) и сОбак (гавкающий)?
 
Отвезите его в приют, скажите нашли, а себе взять не можете. Собакин симпатичный, думаю, отмоют, причешут и быстренько найдутся новые руки
Вы наш приют знаете? Собаку просто усыпят, в лучшем случае. Или студенты зоовета вначале потренируются на нем. Почитайте в интернете о нем, если нервы крепкие.
- поставить вторую дверь, или просто дверь нормальную
Помогает, проверено.
 
короче, у меня на площадке живёт семья. весьма странная. но дело не в том. у них есть собака, маленькая, белая и охуенно грязная. её не выгуливают, а просто выпускают на улицу. когда она нагуляется - приходит домой и сигнализирует о своём приходе. сигнализирует гавками, возникает желание убить нахуй эту собаку. но ведь нельзя же так, она-то на самом деле не виновата. что делать?

В детстве у меня была собака (огрооомная овчарка очень злая и очень умная), а гулять мне разрешали до 21:00, но с собакой отпускали гулять даже в час ночи. Моя собака очень не любила кошек и маленьких гавкающих собак. Выше этажом, в нашем подъезде жила маленькая квадратная собачка с выпученными глазками (звали её Малявка), которую хозяева выпускали гулять пинком под зад, и та с громким радостным гавканьем летела по всем лестничным пролётам. Между этажами это созданье могло остановиться и, в течении полу-часа "сообщать" всем соседям, что она идёт гулять. Наверное многим такое не нравилось, потому что хозяева собачки вскоре стали отправлять её гулять на лифте: у себя на этаже запихивали собаку в лифт, нажимали кнопку "1 этаж" и собака начинала лаять только когда лифт открывался на первом этаже. Однажды я возвращалась домой со своей овчаркой с прогулки, открывается лифт, а в лифте Малявка... Она не успела как обычно загавкать :( , успела только сказать "га.." и моя собака перекусила её пополам, Малявка после этого прожила всего лишь несколько часов. Хозяева собачки потом несколько лет не здоровались со мной и с моей мамой. Мне было так жаль эту бедную собачку, а что я, ребёнок, могла сделать? Ну зачем заводить собаку, если нет возможности/желания выйти и выгулять её?
ЗЫ: Через время эти соседи снова завели себе собаку-молчаливого пуделя, который не успевал доскакать по лестнице на улицу и начинал уже ср@ть на этажах...
 
Вставать нужно когда петухи прокукарекают
 
Тема достойна создания под нее раздела "Природа и любовь к ней" На крайняк ее перенести в животные. Только боюсь замочат там собачники многих отписавшихся....
 
короче, у меня на площадке живёт семья. весьма странная. но дело не в том. у них есть собака, маленькая, белая и охуенно грязная. её не выгуливают, а просто выпускают на улицу. когда она нагуляется - приходит домой и сигнализирует о своём приходе. сигнализирует гавками. всё-бы ничего, вот только её могут нихуя не слышать от 30ти минут до 2х часов. помогает только охуевший стук в дверь, ибо звонка нету. живёт там мать, грудной ребёнок и бабка (может, кто ещё, но я сомневаюсь). сука, я хуею, когда она может начать гавкать часов в 7мь утра (встаю я в 9ть). или ложусь в час, а оно гавкает. говорить с людьми как-то бесполезно. а порою, по утрам, возникает желание убить нахуй эту собаку. но ведь нельзя же так, она-то на самом деле не виновата. что делать?

Реши это как викинг захуярь её и спи спокойно... ты не виноват это все родовая память и инстинкты.
 
Назад
Зверху Знизу