припезденая ситуация

вот знаете, мож у кого есть последние пять минут сна утром. так вот, у меня таковые начались в 9.00. собако начало гавкать тоже ровно в 9.00. но суть не в том. к ней подошла какая-то женщина и очень громко начала её успокаивать, мол, бедненькая, маленькая, хорошенькая, у-тю-тю, короче. пиздец, и это вместо того, чтобы просто постучать в дверь припезденым хозяевам, дабы те просто открыли дверь и впустили бы это у-тю-тю. а тут ещё и метрополитен отстой...
 
Начало дня фиговое?
 
Персен заспокоить!
Везет людям, в 9 встают... Дай мне этого кабыздоха в 4:45 или в 5:45 - и все... Собирай шерсть с коврика.
 
Персен заспокоить!
Везет людям, в 9 встают... Дай мне этого кабыздоха в 4:45 или в 5:45 - и все... Собирай шерсть с коврика.

как не приемлю всовывания в себя чего-либо, так и не приемлю потребления лекарственных средств, ибо в оных не нуждаюсь (:
 
Персен заспокоить - это крылатая фраза!
 
Мне тут подумалось.... Может то ТС чем-то заипал соседей, что они надрочили собачку гавкать именно на той частоте - которая заипует ТСа, но не слышна соседям?
 
Мне тут подумалось.... Может то ТС чем-то заипал соседей, что они надрочили собачку гавкать именно на той частоте - которая заипует ТСа, но не слышна соседям?

ну, не знаю... я типо тихий спокойный сосед... чем заслужил сии муки - ума не приложу...
 
Снова подняли тему :D
 
Назад
Зверху Знизу