припезденая ситуация

Не извелись, не переживайте вы так, просто хозява, начитавшись ХФ повели собачку к стилисту/визажисту/паликмахеру - шо ж они позориться то будут с нечесаной собакой в популярной теме :D
а еще ж блох выводить...
 
короче, она такая, сука, болонка. только бомжеобразная. вообще белая. но это когда чистая. с короткими лапами.
анек о лапах вспомнилсо:
сидят два чела обкуренных у одного дома, а у того там такса бегает по квартире.
один другому говорит:
- слушай, а почему у твоей собаки такие лапы короткие?
- чё короткие, до пола ж достают!
 
сцуко, сегодня утром на третий гав была запущена домой. видать, читают хф всё-же...
 
тут в соседней теме девушка за деньги готова на фсе... предложи ей сутки с фотиком у тебя в тамбуре подежурить....
 
Евген (: сказав(ла):
сцуко, сегодня утром на третий гав была запущена домой. видать, читают хф всё-же...
нужно не ждать третьего гавf, а затаиться в засаде с фотиком и начинать сессию уже этажом ниже... ну что мне вас учить :D
 
сцуко, сегодня утром на третий гав была запущена домой. видать, читают хф всё-же...

Тогда просыпася в 5 утра и карауль ее у двери, подгавкивая, чтобы соседи слышали :D народ уже изнемогает !
 
тут в соседней теме девушка за деньги готова на фсе... предложи ей сутки с фотиком у тебя в тамбуре подежурить....

тээкс. скока она хочет? и если я ей заплачу, чтоб она голой там караулила?
 
DiGiTaL сказав(ла):
Тогда просыпася в 5 утра и карауль ее у двери, подгавкивая, чтобы соседи слышали народ уже изнемогает !
Евген (: сказав(ла):
тээкс. скока она хочет? и если я ей заплачу, чтоб она голой там караулила?

Как вариант можно славно провести вечер с бутылкой пива на лавочке возле подъезда - в ожидании жертвы :D
 
сцуко, сегодня утром на третий гав была запущена домой. видать, читают хф всё-же...
вот они ее еще помоют, кем ты тогда выглядеть будешь? :іржач:
надо было сначала на фотать, а потом тему заводить.
 
Как вариант можно славно провести вечер с бутылкой пива на лавочке возле подъезда - в ожидании жертвы :D
лавочки нету...:(
вот они ее еще помоют, кем ты тогда выглядеть будешь? :іржач:
надо было сначала на фотать, а потом тему заводить.

я не ожидал подобного ажиотажа.
 
Евген (: сказав(ла):
А подоконники в подъезде есть? А коврики перед дверями?
:D
тут главное ведь искать возможноси, а не отмазки)
 
тээкс. скока она хочет?
ей много не надо... всего то полторуху надо собрать... такчто думаю на твое предложение должна откликнуться....
и если я ей заплачу, чтоб она голой там караулила?
а если собако испугается?

вот тебе и повод, чтобы облагородить двор...
 
Евген. Воспользуйтесь дедуктивным методом Холмса.Просчитайте ее.
 
Евген. Воспользуйтесь дедуктивным методом Холмса.Просчитайте ее.
сия сука не поддаётся просчётам:D
вот тебе и повод, чтобы облагородить двор...

не, ну я не лебедев, чтоб облагораживать то, что снимаю:іржач:
 
Есть электронные девайсы которые реагируют на лай собак. Правда они вроде в ошейнике монтируются. Смысл отучить гавкать. Гав - разрядик тока. Ещё раз гав - ещё разок пиздонёт. А потом как у Павлова будет на кнопочку звонка нажимать лапой, да ещё и дверь за собой прикрывать.
 
Евген нарисуй кошку на стене,пока она будет на кошку гавкать ты и сфоткаешь.
 
Есть электронные девайсы которые реагируют на лай собак. Правда они вроде в ошейнике монтируются. Смысл отучить гавкать. Гав - разрядик тока. Ещё раз гав - ещё разок пиздонёт. А потом как у Павлова будет на кнопочку звонка нажимать лапой, да ещё и дверь за собой прикрывать.

суть в том, что кнопочки звонка нету:D
 
Назад
Зверху Знизу