приоритеты витренко

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
приоритеты витренко

Посилання видалено
поднимите себе настроение на целый день!
читать приоритеты! яплакалъпатстулом!
понимаю что это не конструктивная критика, но по моему бред не требует конструктивной критики.:-)
 
Я уже давно перестал слушать бред этой к..
Раньше меня ее речи хоть как-то улыбали, но со временем настолько противна стала она. Неужели кто-то будет за нее голосовать (имеюю ввиду из здесь присутствующих :) )
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Я уже давно перестал слушать бред этой к..
Раньше меня ее речи хоть как-то улыбали, но со временем настолько противна стала она. Неужели кто-то будет за нее голосовать (имеюю ввиду из здесь присутствующих :) )
ща Патрик подтянется расскажет
как он ее поддерживает и почему :)
 
Мдяяяяяяя............но больше всего мне это понравилось:

Решение энергетической проблемы



Производство электроэнергии

В Украине начнется массовое сооружение гелиоаеробарических теплоэлектростанций (ГАБ ТЭС). Эти электростанции используют возобновляемые ресурсы энергии ветра и солнца.

Принципом их работы является создание и управление смерчем (торнадо), коэффициент их полезного действия выше 29%, что в 10-15 раз превышает лучшие заграничные образцы ветрогенераторов и электростанций , использующих солнечную радиацию. Отпускная цена 1 квт/ч энергии менее, чем 1 цент, которая в 5-12 раз меньше, чем в Европе и мире. Электростанции имеют модульный принцип конструкций в вариации от небольшого чемодана до 2 МГВт. Их технологичность позволяет весь процесс изготовления вести на предприятиях Украины.
:)
 
я как раз от решения энергетической проблеммы и связанного с ним ( решением) поднятия промышленности страны и нахожусь в веселом настроении. но 2,6% респондентов!!! понятно что с такими людьми вести спор пустая трата времени.
 
В Украине начнется массовое сооружение гелиоаеробарических теплоэлектростанций (ГАБ ТЭС). Эти электростанции используют возобновляемые ресурсы энергии ветра и солнца.

Принципом их работы является создание и управление смерчем (торнадо), коэффициент их полезного действия выше 29%, что в 10-15 раз превышает лучшие заграничные образцы ветрогенераторов и электростанций , использующих солнечную радиацию. Отпускная цена 1 квт/ч энергии менее, чем 1 цент, которая в 5-12 раз меньше, чем в Европе и мире. Электростанции имеют модульный принцип конструкций в вариации от небольшого чемодана до 2 МГВт. Их технологичность позволяет весь процесс изготовления вести на предприятиях Украины.

Вчера как раз видел по ТВ такую станцию. Вернее - ее строят в России.
 
на сухом возобновляемом топливе?

Нет. На солнечной энергии. Солнце нагревает воздух в трубах, этот воздух приходит в движение, причем движение - поступательное+вращательное (смерч), и этот воздух крутит турбину.
 
постмодерн а ля жирик вольфыч %)
 
Её аудетория кому за 50. К слову вполне вменяемые люди. Просто они на дерьмо привыкли говорить дерьмо. И переучивать их европейскими методами поздно. Ну так с другой стороны хоть этолон останется, что белое а что чорное.
 
Интересно какие таблетки жрет Витренко и в каком кол-ве,что б так перло?Так и от передоза мона копыта двинут в скором времени....
 
Назад
Зверху Знизу