Приоритет. Как правильно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- все правильные ответы Микель вычитывает на этом сайте
 
Берколь,давай по теме или выйди из темы.
Мы тут экзамены на дойче права сдаем:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немцы тупые при неправильном ответе цветом в тесте выделяют правильный:)

Первым проедет Стрит Рейсер. Он неправильно ответил на первый вопрос:D

бля))))))))))))))))))))) :іржач::іржач:
 
Микеле, давай я тебя позаебую. ;) А вот скажи ка нам, что по фашистким правилам нада делать в следующей ситуации: равнозначный перекресток, со всех 4х сторон к нему одновременно подъезжают транспортные средства - кто кого пропускает? :ги: Что в таких случаях делают водители ;)

:попкорн:
По немецким правилам, в таких случаях необходимо договариваться с помощью подачи знаков руками. Функционирует великолепно. У вас, наверное, не пошло бы такое...

Я и за мной двое разъезжаются.

:клас:
 
По немецким правилам, в таких случаях необходимо договариваться с помощью подачи знаков руками. Функционирует великолепно. У вас, наверное, не пошло бы такое...

:клас: и у нас так работает.
 
По немецким правилам, в таких случаях необходимо договариваться с помощью подачи знаков руками. Функционирует великолепно. У вас, наверное, не пошло бы такое...



:клас:

У нас просто таких припезденных перекрестков нет:D Если он равнозначный, значит там одна машина в час
 
По немецким правилам, в таких случаях необходимо договариваться с помощью подачи знаков руками. Функционирует великолепно. У вас, наверное, не пошло бы такое...
У нас тоже запросто такое проходит ;) только по вашим правилам пропускающий просто поднимает руки вверх, а по нашим - тыкают пальцем, махают рукой сопровождая жест словами "пиздуй давай быстрее блеать!" :ги:
 
У нас просто таких припезденных перекрестков нет:D Если он равнозначный, значит там одна машина в час

К тебе вчера или позавчера подходил большой дядька, рассказывал, что по встречке ездить нельзя, сиди молчи.
 
Вопрос 8: Как правильно?
1_3_01_032_B.jpg
 
Поди прими лекарство, у тебя бред:) какая нахуй встречка
Берколь, ты шо, хворый, или с перепою вчерашнего???? :confused:
люди нормально общаются, уточняют, у кого как, тут ты залетаешь и начинаешь тупо троллить и постить какую-то неведому унылую хуйню....:rolleyes:

Вопрос 8: Как правильно?
1_3_01_032_B.jpg
желтый, мну, зеленый
 
Помнится, некоторые утверждали, что главная до середины перекрестка....:D
 
Уже сотни тем по приоритету, и всё не утихают споры. Решил проверить, насколько тут все такие граммотные в ПДД, как хотят представить.
Фотки взяты из немецких вопросников к экзамену на права. Это не важно, вы же говорите, что у вас ПДД международные....:D
Извиняюсь за то, что фотки маленькие, увеличивать лень. И так всё видно.

Вопрос 1: Как правильно?
1_3_01_006_B.jpg
Велосипедист, потом авто (у авто "помеха справа" и велосипедист выезжает не из придворовой территории насколько я понял...)

Один уже не сдал...

Вопрос 2: Как правильно?
1_3_01_007_B.jpg
Едет жёлтый, потом зелёный, потом авто поворачивает (у всех "помеха справа")
 
Вопрос 9: Как?
1_3_01_020_B.jpg


Желтое - трамвай.
 
Назад
Зверху Знизу