Принцесса на горошине.

Судя по тому, как поэт ноет и упрашивает - не рада и не готова.

в этом заключается его мужественный подвиг. Он практиццки драконоборец. В роли дракона она же. Боец ссытся, но гундит. И снова ссытся. Гундеж можно приравнять к уговорам жечь мосты и в омут с головой, несмотря на тяготы обстоятельств(в их роли она же)
 
в этом заключается его мужественный подвиг. Он практиццки драконоборец. В роли дракона она же. Боец ссытся, но гундит. И снова ссытся. Гундеж можно приравнять к уговорам жечь мосты и в омут с головой, несмотря на тяготы обстоятельств(в их роли она же)
Да, не так давно я уже читал на страницах форума мнение, что главный мужской подвиг - признаться активной тётке в своих симпатиях к ней, а потом зажмуриться и ждать результатов.
 
Но у нас нет фактов, говорящих в пользу того, что они поэту - нравятся.
Но, исходя из посылок и требований, выданных поэтом в вышеприведенном произведении, можно экстраполировать, что вероятность этого весьма высока.
 
мерность в информационном пространстве - понятие абсурдное. т.к. количество осей стремиться к бесконечности.
но раз уж взялись считать воду - то почему-бы и не активность?
на ринге: "тихая гавань vs штормящий бермудский треугольник! спешите видеть!"
Твои аргументы иногда напоминают мне аргументы человека, который не хочет учить дифференциальное исчисление, объясняя это так: читать я умею, таблицу умножения знаю, в принципе, когда мне понадобится - изучу и применю. Хорошая позиция, но чревата боками :)
 
Судя по тому, как поэт ноет и упрашивает - не рада и не готова.
Кстати, судя по различным постам в иных темах, те, которые таки согласны поджать ножки - признаются житейски-мудрыми и НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ. Остальные, видимо, ненастоящие, вроде попавшегося поэту бракованного экземпляра.
 
Кстати, судя по различным постам в иных темах, те, которые таки согласны поджать ножки - признаются житейски-мудрыми и НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ. Остальные, видимо, ненастоящие, вроде попавшегося поэту бракованного экземпляра.
У меня в этих ситуациях возникает вопрос: а не становятся ли эти тётки раком на безрыбье.
 
мерность в информационном пространстве - понятие абсурдное. т.к. количество осей стремиться к бесконечности.
но раз уж взялись считать воду - то почему-бы и не активность?
на ринге: "тихая гавань vs штормящий бермудский треугольник! спешите видеть!"

ну ты хоть какие-нить обстоятельства введи, или вторую систему координат. А то так и получишь однообразные плоские сущности
 
ну халтурщик же :)
 
Виля.
все настоящие, в паре один мягкий второй жёсткий, в любой, иначе не сойдутся.
единственная проблема что дальше все идут к природе, вот тогда и начинается.
 
почему-бы и нет :)
а вторая ну или Н-ная ось координат - одномерная сущность - полярность от плюса до минуса/ну или наоборот/. многомерная сущность может быть представлена как суперпозиция одномерных сущностей. - и то очень приблизительно. ввиду того, что одномерные сущности в свою очередь многомерны. на своём уровне абстракции. :ги:

сказала б я тебе...
 
почему-бы и нет :)
а вторая ну или Н-ная ось координат - одномерная сущность - полярность от плюса до минуса/ну или наоборот/. многомерная сущность может быть представлена как суперпозиция одномерных сущностей. - и то очень приблизительно. ввиду того, что одномерные сущности в свою очередь многомерны. на своём уровне абстракции. :ги:

Нет, ну халтуришь - я понимаю, но не так же? Ты же сейчас, с точки зрения математики, чепуху написал. И добро бы написал её в ответ тому, кто математики не понимает. А тут прямо дисперсия халтуры получилась :)
 
ДимБ
А можно ещё уточнить - развиваясь люди получают способность менять "плотность" произвольно, не зависимо от среды приложения. хоть и сохраняя некоторую стартовую расположенность, и тогда упорный поиск дна некоторыми дамами становится бессмысленным. Потому как всё равно придётся идти к природе, серёжки - юбочки, искать новую тряпку или спорить с котом.
 
не. тому кто не знает - я-б такого писать не стал. ато и поверить может. там не тока матемматика, но и философия с, не побоюсь этого слова, прикладной лингвистикой, сдобренные лёгкой поволокой эзотерики. довольно стройненько и непротиворечиво. в моей системе понятий, по крайней мере, которая местами не совпадает с общепринятой. а дифуры я решал последний раз на прикладной теории колебаний в институте. году в 97м. шо с меня взять? не помню нихрена уже... синекдоха отвечания :D
иващечопристали? изначально речь шла о неоднородности жизненной активности. от и давайте: "ваня на работе стахановец и парторг - а дома подкаблучник и тряпка" :ги:

прикладной лингвист, где твоя совесть? если бы меня грели дешевые лавры массового культпросвета, я бы уже сборник эссе выпустила "ассоциативно лингвистической теории бытия" где всё как по маслу, и один к одному, что характерно. Ты для кого стараешься?
 
не. тому кто не знает - я-б такого писать не стал. ато и поверить может. там не тока матемматика, но и философия с, не побоюсь этого слова, прикладной лингвистикой, сдобренные лёгкой поволокой эзотерики. довольно стройненько и непротиворечиво. в моей системе понятий, по крайней мере, которая местами не совпадает с общепринятой. а дифуры я решал последний раз на прикладной теории колебаний в институте. году в 97м. шо с меня взять? не помню нихрена уже... синекдоха отвечания :D
иващечопристали? изначально речь шла о неоднородности жизненной активности. от и давайте: "ваня на работе стахановец и парторг - а дома подкаблучник и тряпка" :ги:

При таких математических неточностях возникают сомнения в том, что остальное - философские апатиты. Собственно, о многомерности я и писал, когда говорил, что ось активности - это не всё. Но ты, по обыкновению, решил занырнуть в спасительную и, как тебе почему-то кажется, везде применимую бесконечность :D
 
ДимБ
А можно ещё уточнить - развиваясь люди получают способность менять "плотность" произвольно, не зависимо от среды приложения. хоть и сохраняя некоторую стартовую расположенность, и тогда упорный поиск дна некоторыми дамами становится бессмысленным. Потому как всё равно придётся идти к природе, серёжки - юбочки, искать новую тряпку или спорить с котом.

а вот и благодарный читатель. Идет к природе семимильными шагами, по пахоте. К Льву Николаевичу не иначе. Девкам по серьгам, ему по барабану.
 
хз я люблю в женщинах энергию... Они мне нужны как подзарядка к аккумулятору.. Позитив должен от нее исходить... И совсем не важно ее поведение ( живчик или флегма... да хоть в постели пофик) надо будет ( мне ) - раскроется так как нужно
А вот позитив не так часто от человека исходит... обычно тараканы тараканы...
 
Назад
Зверху Знизу