Примет ли роддом без подписи главврача?

Я подписывала 27 июля..у меня срок 16 августа.Так вот моя врач сказала.что их не будут закрывать в этом году.а если и будут..то не раньше сентября.Идите смело к начмеду.она подписывает даже если вы из другого района.А если вы всё равно собираетесь платить благотворительность-заплатите сразу-вообще не будет вопросов.Я узнала в их кассе-эти деньги в случае ЧП можно вернуть-главное квитанцию не потеряйте

большое спасибо за информацию!
а не подскажете, что - так строго теперь со справкой о донорстве? я в прошлые разы как-то ее обошла (муж просто не может быть донором, гепатитом болел)., никто насчет нее не приставал.
может, где-то там же можно заплатить "компенсацию" или вообще отморозиться?
 
товарищи, вы меня не верно поняли)) я вовсе не хочу уклониться от обязанности оплачивать благотворительность просто хотелось бы сделать это один раз.
главврач в 4-м не подпишет обменку без "кассы". но если я сюда по срокам не попаду, придется платить еще раз, уже в другом роддоме (квитанция в других местах не действительна)
Не придется. Сохраните квитанцию. Если родите в другом РД, то эту оплату переведут на него. Недавно с таким сталкивались.

может, где-то там же можно заплатить "компенсацию" или вообще отморозиться?
В 7-м РД два года назад я просто в кассу заплатила вместо справки.
 
а не подскажете, что - так строго теперь со справкой о донорстве? я в прошлые разы как-то ее обошла (муж просто не может быть донором, гепатитом болел)., никто насчет нее не приставал.
может, где-то там же можно заплатить "компенсацию" или вообще отморозиться?
Сама промучалась по этому вопросу.Спрашивала в кассе можно ли оплатить деньгами-сказали нет-вдруг понадобится кровь во время родов.Еле нашла знакомых.чтоб сдали на Клочковской....там можно и справку купить-150 грн. А вообще я думаю что выход должен быть...просто я тоже хочу попасть именно в 4 роддом.а не например во 2--поэтому подсуетилась и с донорством и с благотворительностью!!!
 
Назад
Зверху Знизу