Пример реальной борьбы с терроризмом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 1291
Пример реальной борьбы с терроризмом

Израиль начал наземную стадию операции.
По сообщению 2 канала израильского ТВ, тактической целью сухопутной операции в Газе является рассечение ее надвое.

В настоящий момент подразделения ЦАХАЛа ведут бой в районе Бейт Ханун (север сектора Газа). Одновременно израильские подразделения продвигаются в направлении Хан Юнис – Рафиах (юг сектора).

Это крайне осложнит положение ХАМАСа, как военной организации, поскольку сделает невозможным переброску резервов и боеприпасов и сделает дальнейшее вооруженное сопротивление невозможным.
Добавлено через 4 минуты
Ратан Раккад, ответственный за госбезопасность в Иорданском королевстве, допустил непростительную промашку: он подвел своего августейшего начальника тем, что позволил провести в Аммане демонстрацию в поддержку ХАМАСа.
Арабы, которые хотят жить мирно, дистанцируются от Хамаса.
 
Patrik, расскажи это родителям детей, взорванных в тель-авивской дискотеке, в кафе Иерусалимского университета, в автобусах.
 
Король Иордании уволил этого работника госбезопасности за то, что допустил эту демонстрацию.
 
А ты не в курсе, что большинство отловленных шахидов - дети? Что-то собственные родители их не пожалели.
 
Голда Меир когда то сказала, что мир наступит тогда, когда арабы научатся любить своих детей сильнее, чем они ненавидят нас.
 
п.с. всё-таки твари они и есть твари....сначала убили тысячи мирных иракцев,теперь убивают палестинцев. Будет и вам "Нюрнбергский трибунал" за преступления против человечества.
Кто убил мирных иракцев? Израильтяне?
Израиль проводит операцию по уничтожению инфраструктуры террористической организации Хамас.
Уже подобрались к границе Газы их оппоненты - фатх. Зубами лязгают.
Халед Машаль сидит в Дамаске, бросил своих сподвижников, крыса.
Боевики ФАТХа на египетской границе готовы войти в Газу

Ливанская газета Assafir сообщает, что через 36 часов после начала операции ЦАХАЛа в Газе в египетский город эль-Ариш на Синае были переброшены с Западного берега 400 боевиков ФАТХа, которые являются офицерами полиции ПА. Группу возглавляет советник Махмуда Аббаса по вопросам безопасности Мохаммед Дохлан.

Газета пишет, что Дохлан и его люди ждут на Синае удобного момента для того, чтобы начать в Газе операцию по захвату власти. Такой момент может наступить помсле того, как под израильскими ударами ХАМАС развалится или ослабнет настолько, что вынужден будет вступить в переговоры.

Дохлан возглавит операцию по восстановлению власти ПА в Газе, при активном содействии израильтян и Египта.

Газета указывает на тот факт, что после 9 января, когда истекает срок каденции Абу Мазена, переговоры о восстановлении палестинского единства окончательно превращаются в фикцию, поскольку после этого срока ХАМАС не может признать легитимности палестинского лидера и возглавляемого им режима.
 
так вот и пиши,что только один король Иордании дистанцировался от ХАМАСа. А иорданский народ поддерживает ХАМАС и палестинский народ.
п.с. всё-таки твари они и есть твари....сначала убили тысячи мирных иракцев,теперь убивают палестинцев. Будет и вам "Нюрнбергский трибунал" за преступления против человечества.

Дак иди помоги "братскому" народу!!!! Фигли ты тут на кнопочки нажимаешь?
Добавлено через 1 минуту
Кто убил мирных иракцев? Израильтяне?
Израиль проводит операцию по уничтожению инфраструктуры террористической организации Хамас.

Это ПатриГ от недостатка образования постит!:D
 
тему правильнее назвать "пример реального уничтожения палестинского народа"

Твои жирные жопатые и мордатые "герои"-хамасовцы долго воевали с мирным населением Израиля, что-то я не видел осуждающих воплей с твоей стороны по этому поводу.
 
Patrik, в Ираке мирные люди и те, кто пошли на службу новому правительству, гибнут от взрывов шахидов.
Затянувшееся противостояние между шиитами и суннитами почти ежедневно собирает кровавую жатву среди граждан нашей страны", - отметил представитель полицейского управления Багдада Таер Махмуд.
 
так разуй глаза и пройдись по темам. И кстати,откуда у тебя такая информированность о размере жопы хамасовца?!.....наводит на некоторые мысли:іржач:

Фото и телерепортажи посмотрел. Они там такие худышки, боровы как на подбор. Как ты прямо. А "мысли" твои понятны, ты ж сложен, как комбинация из 5-ти пальцев.
 
Твои жирные жопатые и мордатые "герои"-хамасовцы долго воевали с мирным населением Израиля, что-то я не видел осуждающих воплей с твоей стороны по этому поводу.

пожил бы там и увидел какие мирные жители Израиля!!!!! какие бомбежки устраивают!!! не фига себе мирные!
 
Я уж подумала оппонент пришел... :)
Добавлено через 1 минуту
Страна защищается. Не наемниками.
 
БлогдинГо!!! Тебеж рассказали, что с таким моСком нечего делать в палитике.

Слышь, я тебе сама куплю туда билет и посмотришь как там живут! Раньше я тоже была за Израиль, но прожив там, мнение изменилось!!!!!!
 
jadallah, да, Израиль - не для всех. Думали, халява будет?
 
Слышь, я тебе сама куплю туда билет и посмотришь как там живут! Раньше я тоже была за Израиль, но прожив там, мнение изменилось!!!!!!

Уж в этом я глубоко сомневаюсь!!!! В каком городе и на какой улице жила?
Добавлено через 1 минуту
Слышь, я тебе сама куплю туда билет и посмотришь как там живут!

Когда это случиться? Жду с нетерпением!:ги:
 
Назад
Зверху Знизу