Приложения к Iphone и iPad

В последнее время нормально убивает время WoT на айфоне и айпаде
 
Со скайпом действительно бывают проблемы, оф. форум пестрит жалобами. Звонки не работают, Push уведомления доходят через раз. Для надежности лучше подыскать альтернативу, конечно.
 
Обсуждали clash of clans?
 
Есть 4s кто-то знает прогу чтоб работал полноценно блютуз
 
Не пробовал как сказали все очень сложно и только между Apl.
 
Кто-то пользовался уже Pixelmator? Стоит приобретать? Интересует фишка удаления объекта (как показывали в презентации), может есть ещё какой-то редактор чтобы также четко можно было удалить объект?

Второй вопрос:"Где выгодней всего купить пополняшку для аккаунта? Нужно внутреннюю покупку сделать, а бабло закончилось."
 
А картой нельзя оплатить?
 
Мне интересен только эффект удаления определенного фрагмента и чтобы это не было видно. Вобщем как показывали на презентации
 
>Кто-то пользовался уже Pixelmator?
время от времени пользуюсь им на osx.
 
А дальше ответ?B-)
 
"...остальное додумайте сами" ;-)

я ж не знаю зачем он вам... Поиграться - покупайте, поиграетесь день-два - получите удовольствие и забудете.

Можете попробовать его бесплатно на osx
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне интересно на сколько качественно он удаляет объект с фото! А что у вас за комп?
 
>Мне интересно на сколько качественно он удаляет объект с фото!

ну зависит от фона... как они показывали песочек или на их примере
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- все будет норм.. если фон более сложный - нужно возиться, magic не будет.

>А что у вас за комп?
основной - air 11
 
Тот,оочень интересно как себя ведет адобафтерэффект на такой машине!!! Тормозит или нормально? Можете рассказать,очень нужно!
 
>адобафтерэффект
не знаю, не работаю с графикой...
ну и кастомный у меня 8Гб памяти с i7
 
Можете попробывать? Там триал версию поставить и любой полет закинуть в него (проект качнуть с инете можно). В реальном времени просмотр не будет ли тормозить?
 
Назад
Зверху Знизу