Приколы Харькова(весёлый город;)

Стоит ли ужимать изображение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
  • Опитування закрито .
Пользуясь харьковским форумом я не нарушаю законодательство ни одной из стран а вот ты используя такой ник нарушаешь законодательство всех стран, в том числе и украинское. Поэтому тебе бы следовало его поменять на какой-то нейтральный.

сомневаюсь, что я нарушаю украинское законодательство, тем более слово то английское, а законы других стран меня не интересуют
 
неважно каким языком оно написано, главное что этот ник можно связать с пропагандой нацизма

блин, ну че ты ко мне пристал? если хочешь мне что-нибудь предъявить, то приезжай и скажи это в глаза! а если ты смылся туда, то нечего гавкать со стороны! ты тоже пропагандируешь своим ником европу, а соответственно и нато, а меня это не устраивает больше твоего...
 
И пожалуйста не путай ЕС с НАТО - это два совершенно разных понятия: многие страны ЕС не являются членами НАТО, и наоборот, многие члены НАТО не являются странами ЕС.

не умничай тут!))) неужели не ясно, что мне безразлично твое мнение? и ты мне всеравно ничего не докажешь...
 
надо же кому-то ставить харьковскую молодёжь на правильный путь

вот пристал... я же тебе на русском языке пишу: катай сюда и будем говорить, кто кого и как будет ставить... а если нет, то убей себя об стену - будет тебе наказание за то, что предал Родину)
а на правильный (т.е. Правый) путь я стал и без твоей убогой помощи...
 
шустрый у тебя язык, будь осторожен а то тебе однажды его в СБУ подрежут :)

я тебе не языком пишу, а пальцами)) а сбушники уже приходили... один из них даже нормальным мужиком оказался)
 
Это статья еще совковских времен, когда из-за советской власти наука союза отсасывала у западных стран... Еще и написана какой-то шалавой из конкурирующего вуза. Если ты умеешь пиздеть только в интернете, то лучше дрочи перед компом, чем писать всякую херню!
:))) Ну у вас и перепалка затеялась по поводу ника %)))!
Статья эта из последнего номера ЮМ за 2009 год, который попал мне в руки! Наука при совдепии всегда сосала у нормальных стран с нормальной рыночной экономикой. Развалили и правильно сделали, потому что это модель не эффективная. А вот его "детище", ЖД, которое впитало в себя все принципы и порядки, как сынок у отца, продолжает жить по законам СССР, только она сейчас похоже на мамонта, огромного такого, но вымирающего, со всей порочной системой присущей СССР и такие газетки - этому пример, если их почитать то тошно становится от прожерклого запаха советской красноты, "наподобе как вонял ленин".
Интересные есть фильмы на эту тему, при совдепии снимали, только вот на большой экран их не выпустили - "Без мундира", "Магистраль", "Железнодорожный мир"... посмотри на торренте.
 
:))) Ну у вас и перепалка затеялась по поводу ника %)))!
да, попадаются идиоты...

А вот его "детище", ЖД, которое впитало в себя все принципы и порядки, как сынок у отца, продолжает жить по законам СССР, только она сейчас похоже на мамонта, огромного такого, но вымирающего, со всей порочной системой присущей СССР
чем докажешь свои слова? обоснуй! я учусь в этом вузе и никаких пережитков совка, кроме некоторых старых профессоров, не наблюдаю... да и те не застряют на месте...
 
Пацаны, а давайте срать в отдельной теме...
ЗЫ статья вообще не в тему, кстати...
 
Сортир возле ст. Харьков-Левада.
 

Вкладення

  • DSC00184.JPG
    DSC00184.JPG
    467.6 КБ · Перегляди: 275
ппц, устроили разборки..

и куда смотрят модеры?? почистите ветку плиз.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как Вам ЭТО ?
 

Вкладення

  • P1050004---kopi.jpg
    P1050004---kopi.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 793
нахуя тему портить. ИМХО, вообще тут текста не должно быть
 
Кацивели
 

Вкладення

  • P8090501.JPG
    P8090501.JPG
    809.9 КБ · Перегляди: 521
Назад
Зверху Знизу