Приютите юного бухгалтера...

Я работаю бухгалтером.3 года и понимаю что это не мое :сидячая работа, уставшие глаза, орущее руководство,надоедливые менеджеры,маленькая з/п. Есть + -сидишь в тепле. Нужно ли эта профессия вашей девушке? Я люблю цифры и копаться в бумажках,и чтобы Дт и Кт сходились, но как оказалось больше ничего в жизни не вижу. Пусть подумает, на этом много не заработаешь.
 
Я люблю цифры и копаться в бумажках,и чтобы Дт и Кт сходились,
ну так в чём проблема?
Пиздяч проводками лишние циферки на забалансовые счета Дт или Кт, например на нулевой счёт.
И будет у тебя всегда баланс :незнаю:
Причём полный баланс :іржач:
 
ну так в чём проблема?
Пиздяч проводками лишние циферки на забалансовые счета Дт или Кт, например на нулевой счёт.
И будет у тебя всегда баланс :незнаю:
Причём полный баланс :іржач:
Вы не поняли или притворяетесь? :)
я так поняла, не нра вот это:
сидячая работа, уставшие глаза, орущее руководство,надоедливые менеджеры,маленькая з/п.

могу сказать девушке - просто меняйте место работы
Ну, когда опыта поднаберетесь ;)
Потому что можно и не сидеть целый день, и без менеджеров особо, с качественным монитором;
и даже более воспитаное руководство бывает, ага :D
 
По теме , почему же девочка о своей *опе сама не думает , а вы беспокоитесь ?
З.ы. Бухгалтер на "первичку" можно без о/р. Требования: в/о, без вредных привычек, исполнительная, коммуникабельная до 30 лет. 338-86-86, 773-22-20.Ищите и наступит счастье
на подобные объявления тоже можно попробовать ответить , ведь отрицательный результат тоже результат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Товарищи, телефоны 338-86-86 773-22-20 принадлежат компании Тополёк, телефоны центрального офиса. И бухгалтер на первичку им не требуется!
По вышеуказанной ссылке требуется бухгалтер в Будмен и телефоны там 766-70-38, 766-0-39
 
У нас техникум=колледж. А то, что после 11 классов (среднее образование) и четыре года с дипломом бакалавра у нас называется "неоконченное высшее" (то бишь 4 курса института)

с какого перепугу бакалавр называется неокноченное высшее? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу