Приятные заведения с удобными диванами

Мадам бухает Дон Периньон или Моет-и-Шандон бутылками в Фиделях после чайка, кальянчика, ликерчика и вкусненького десертика?
Водил ка-то раз в этот подвальчик знакомых москвичей. Выпили москвичи винища на 500 гривен в докризисных ценах, так бармен чуть не уписялся от счастья за то, что ему кассу сделали. Рядом сидела компания каких-то стремных девок, которые уныло жаловались на жизнь, что посоле окончания гламурных вузов не могут найти работы по специальнсти. Девки два часа хлебали чашку чая и прожгли дыры глазами в москвичах, наверное надеялись, что те их начнут Дон Периньоном поливать.
 
Уважаемый,пишите правильно.Дом Периньон((Dom perignon)))))))))Я не пью такое и Моет тоже.потому что просто не люблю брют)))))Асти Мартини мне больше нравится))))))))А насчет девок,пьющих чай то да..ужасно..по таким девкам потом всех судят,хотя я просто чай пить не могу,обязательно десертик или салатик.
 
А там на этикетки буковки мелкие, а у меня зрение слабоватое. Асти мартини - это итальяноское притороно сладкое в зеленой шишковатой бутылке? Давно не пил, с середины 90-х. В те времена Асти, на ряду с Амаретто, считались наиболее популярными и распространенными бабоукладчиками :)
 
А вы вначале напрягите зрение и прочитайте тогда название,раз уж пишите))))Насчет Асти Мартини то оно не приторно сладкое,а сладковатое.А я смотрю вы все еще хотя бы мысленно в 90 х остались?бабоукладчики...хм..щчень жаль,что вам приходится укладывать БАБ,это те кто уже неопределенного возраста и неопрятного вида? Потому что я знаю только понятия девушка,женщина,дама...Или вы предпочитаете Баб??
 
Я сладкое не люблю, еще плесенью пахнет, кажется.
А зачем его читать, его пить надо. Я испанский выучил по этикеткам. вы что хотите, чтобы я еще и французский выучил? Термин "бабоукладчик" ввели в обиход турецкие и польские строители в Сочи. А кто им там давал за "амаретто", девушки, женщины, дамы, история умалчивает. Поэтому не стали разделять на дамоукладчики, девушкоукладчики, женщиноукладчики, объединив общим термином - бабоукладчики.
 
:угу::kiss2:хахахаха,забавный вы,определенно мне нравитесь))))
 
Я только диванчики не люблю, геморроя нету :)
 
Два пузыря на троих, я был за рулем, а Леха тогда еще не пил штой-то гривен 250 за пузырь в ценах 2007-го года. Чего-то ели, но я не помню, почему за винище вспомнил, так Финн крутил любов с официанткой, она и рассказала про барменское счастье. А впрочем москвичей харьковскими ценами можно только рассмешить
 
Главный критерий - удобные диваны, на которых можно спокойно развалиться, попить чай и пообщаться с девочкой.
Желательно с оценками, каментами и средним счетом.

От себя могу отметить:

DJ кафе Gloss - Рымарская, рядом с филармонией. Приятная атмосфера, наличие Vip комнаты (гыгы), 15-20грн чай, 70грн Артёмовское. Открыто с 17.00 и до утра.

Elion - Научная, пр. Ленина, возле лицея. Не смотря на то что это спорт бар, в заведении приятный дизайн и отличные диваны, 15-20грн чай, 70грн Артёмовское + море плазм для просмотра футбола и пр. видов спорта.

La Casta - Госпром, в начале ул. Ромена Ролана, приглушённый свет, супер атмосфера, зачетные диваны, 15-20грн чай, 70грн Артёмовское - в общем отличное место для посиделок с подругой =))

ты с какой базы?))) (сразу видно "наш человек" - подмигиваю)
 
Я тоже обратил внимание :) видно сразу заготовочки для дам:клас:
угу, футбол обычно смотрится в других заведениях и с другими напитками))

2 Anton_V
8

на ряду с Амаретто :)
дааа это яркий скотонапиток))))

проапаю список:
Абажур - вход в арку рядом с фиделем, общий хозяин, общее меню, общие плюсы и минусы, больше посадочных мест))

Fashion pre-party - зы бест в харькове по удобству и интерьеру (имхо чайхана рулит), стандартные цены, розовая ореанда в наличии.
из минусов - бывают косяки с кухней, но все решается раздачей пиздюлей администраторам, с заменой заказанного.
 
С девчонкой нужно идти в Париж на Петровского.....оооочень романтическое место!!!
 
Гостиница Турист - удобные диваны - разваливайся не хочу, хоть с девочкой, хоть с двумя. Тихая обстановка, приглушенный свет. Чай на первом этаже в автомате :D

А девушки любят не только пить чай,но еще и скушать что нибудь вкусненького,тем более после шампанского,я так понимаю самого лючшего для тебя Артемовского,так что бери с собой кроме девушки еще и денюжек побольше и разорись на еду)))))):D
А у девушек всегда губа не дура. Вот вчера в шато-славутич наблюдали картину, как девушка тоскливо сидела с парнем часа 3 наверное за столом с двумя 0.5 пива :)

Myro4ka) сказав(ла):
С девчонкой нужно идти в Париж на Петровского.....оооочень романтическое место!!!
C девчёнкой надо идти домой, выдавать фартук и пусть ужин готовит, а самому в это время искать чистое постельное бельё. :D
 
кальянная La-Casta - поддерживаю, калссное заведение
 
Fashion pre-party - зы бест в харькове по удобству и интерьеру (имхо чайхана рулит), стандартные цены, розовая ореанда в наличии.
из минусов - бывают косяки с кухней, но все решается раздачей пиздюлей администраторам, с заменой заказанного.[/QUOTE]
+100
 
на космической по-моему "Токио" называется, диваны нормальные :D:D
 
А мне больше по местному, поближе к дому нравится Радмир, ВСЕ залы прикольные. Мне очень нравится дизайн и душевность зала знакомств, но стесняюсь туда ходить, как-то не могу догнать этого прикола с сообщениями, да и просто если без мужа с подружками, то вроде как сниматся пришли. Поэтому больше сидим в лаунж зале. Очень нравится, там все мягенько и расслабляюще, тапёры классные, обслуживание на высоте.
 
хорошая кальянная в Дафи на 2-ом этаже, диванчики тоже есть удобные....
 
ИМХО, со своей девушкой нужно идти на свой диванчик.
И пить там хоть чай Липтон, хоть шампанское Дом Периньон - не суть важно. Дома уютнее ;)
 
Назад
Зверху Знизу