Приятные дополнения

Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть один два и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...
Самое приятное дополнение - отменный аппетит!
 
У мужчин аксесуары подороже и их не много: часы, запонки, херня на галстук да и сам галстук, ремень.
 
Нет :D


***
а это как дополнение )))

1249241628_090329_gk1.jpg

По ходу деффка или с жирком или на 2 месяце. Тоже, кстати, приятное дополнение - на втором месяце голой жопой на земле посидеть :клас:
 
Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:
яйца,табак,перегар и щетина:ги:
 
И попробуй сказать что девушек заводит не обнаженный торс мужчины
Все остальное просто не нужно )))))

а можно я попробую....девушек не всегда заводит обнаженный торс....))
Присоединяюсь
 
К сексу? Да, это важно
100 %. Если муж не захочет съесть то, что ты приготовила, или скажет, что это гуа-ноу, то прелести сексу это точно не добавит!

она только поела)))))
Ого, нормальненько так... Кстати, женщину хороший аппетит не украшает :)
 
Конечно не всегда, особенно если клиент пьет много пива и не следит за фигурой... феее
Даже пусть он будет Кличком или Аленом Делоном - торс не заводит..
А бодибилдерские тела вообще кроме отвращения и жалости к обладателю ничего не вызывают
 
Мужики, вот смотрите, у женщин есть столько штучек, которые одеваются для того, чтоб мужской глаз радовался: чулки на любой цвет и размер, разнообразное разноцветное белье, трусики обычные, стринги, трусики с кружевом, трусики с приделанной к ним маленькой кружевной юбочкой, пояс для чулков, пеньюарчики, сьедобное белье (слышала о таком), даже отакие украшалки есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и т.д.
А что такого есть у мужиков? Я вот кроме стрингов ничего не знаю из мужских приколов...:confused:

У них есть член, им себя украшать уже достаточно.


Ну или она.
 
У них есть член, им себя украшать уже достаточно.



Ну или она.
член аль изюминка...Ни хрена себе, критерии...

Даже пусть он будет Кличком или Аленом Делоном - торс не заводит..
А бодибилдерские тела вообще кроме отвращения и жалости к обладателю ничего не вызывают
А бодибилдерские тела вообще кроме отвращения и жалости к обладателю ничего не вызывают
неужели?
 
А в твоем понятии "бодибилдерские тела" - это как? .

Это такие перекачанные уроды, которые думают, что бабьё от одного их вида должно падать на колени и молить, чтобы те их выебли
Есть же минимум и максимум физического развития, и умеренное физическое развитие никого еще не портило
редко когда наблюдается "умеренное физ. развитие"
 
Это такие перекачанные уроды, которые думают, что бабьё от одного их вида должно падать на колени и молить, чтобы те их выебли
редко когда наблюдается "умеренное физ. развитие"
ну..тогда это выше максимума...Я тоже железом занимаюсь, но не для баб, а для себя.
 
Назад
Зверху Знизу