Пригожин и чвк вагнер объявил войну рашке, гражданская война в рашке.

Это тонны золота, бриллиантов, антиквариата и прочих ценностей, спрятанных по хатам местных горожан... Бляяя, аж мурашки по спине побежали, от представленного ....Или мандавошки? :незнаю::D
ты ж только сундуки свои почистил.. зачем тебе это ? :D
 
Одна цікава річ.
Вертольоти які збили зеки то був РЕБ.
Тобто їх не хотіли розбомбити, а створювали перешкоди для зв'язку.
 
Останнє редагування:
НАТО разгадало замысел кацапов развернуться на Киев и было готово стать у них на пути. А тут, еще и ЗСУ не ломанулось в наступление на юг.
ЗСУ не може нікуди ломанутися, бо вийде Бахмут навпаки. Так розумію просто рішили по складам працювати, і тим часом сподіватися шо підвезуть шось важке на більшу дальність. Ну це все дуже повільно як на мене. Уже два теплих місяця по факту позиційні бої ні про шо.
Так ще два пролетять, а ідей ніяких немає.
 
ЗСУ не може нікуди ломанутися, бо вийде Бахмут навпаки. Так розумію просто рішили по складам працювати, і тим часом сподіватися шо підвезуть шось важке на більшу дальність. Ну це все дуже повільно як на мене. Уже два теплих місяця по факту позиційні бої ні про шо.
Так ще два пролетять, а ідей ніяких немає.
Не согласен, но спорить не буду!
 
Он, так и остался в харьковском гей-клубе, своё очко пидарасить. Зато, его брательник Арбуз 02, сейчас в Штатах, неграм подмахивает. От призыва в ЗСУ косит. Им, лучше, своими жопами работать, чем свою страну защищать...:ги:
хоть вы с вайкраной стабильны на ХФ.......
 
в своё время в ебипте небезызвестные "волги" (экспортные "волхов") с успехом отстреливали израильские танки, типа "прямой наводкой"... :/ Я о самом факте применения ЗРК по наземным целям. Да, в этих дивизионах арабов не было, "советские советники" были в кабинах - но об арабах и атаках, которые намазу мешали, разговор отдельный :)
Ну, ты так говоришь, как буд то ебибтяне победили в то своё время...
 
А оцим екіпажам пілотів чомусь ніхто не плескав у долоні і просто всім пофіх на них.
 
Я сейчас мечтательно подумал: Если бы я был во главе войска, взявшего мацквабад и дал бы, своим гусарам, три дня на разграбление города... Наполеон отдыхает... Это не бумажные деньги. Это тонны золота, бриллиантов, антиквариата и прочих ценностей, спрятанных по хатам местных горожан... Бляяя, аж мурашки по спине побежали, от представленного ....Или мандавошки? :незнаю::D
Ой, а я как размечталась, на таком драйве была целый день. Но даже не в плане разграбления, а шоб увидеть, какой переполох в Москве начнется,, шоб забегали, как тараканы... Даже сюда не заглядывала, шоб не сглазить.
А тут такой нате, такой кайф обломали!
Но всё-таки, они засуетились и наложили в штаны, так что не совсем спектакль.
 
Чув цікаву версію.
Шо то деякі пацакські військові розіграли комедію для Хуйла.
Шоб Хуйло обісралось.
Шо зеки так оборзіли бо їм військові гарантували безпеку.
Шо військові послали лохів на вертолітні атаки, у рамках цієї комедії.
І мета цієї комедії то схилити Хуйла до завершення війни.
Наочною демонстрацією того факту шо піздєц дуже навіть реальний і він близько.
 
Назад
Зверху Знизу