Приговор Тимошенко

Довольны ли Вы вынесенным приговором

  • Да, доволен

    Голосів: 129 27.3%
  • Нет, не доволен, надо было больше

    Голосів: 67 14.2%
  • Нет , не доволен, перегнули

    Голосів: 276 58.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    472
  • Опитування закрито .
кому ты рассказываешь? Все эти мамаду, лепшики, витьки и прочая - обычная шушера. Они никогда не могли зарабатывать. И не обязательно частным предпринимательством. Любой высокооплачиваемой работой. это плебс. 2-3 тыс грн - для них предел мечтаний. О каких экономичческих свободах ты говоришь? Они этого вообще не понимают как и все донецко-луганское варево. Им руськая язика главнее, ну и подачка какая-нибудь к празднику... впрочем и с "язика" их через хуй кидают. А они даже понять не могут, что их через хуй кинули.
.
....это давит больше всего....что в нашей стране их немерено....Юля - это лакмус....предприниматель живущий по нашим законам, с откатами, крышами, взятками и т.д. и решивший чего -то все таки в системе поменять...Ведь могла же жрать и пить от пуза и покупать острова родственникам...теперь - на нарах. Юща - заварившего всю газовую кашу - даже не поругали..Быдломаны не понимают, что предприниматели выживут, на крайняк выведут бизнес за бугор....но хочется же просветления в этой гребанной клоаке...
 
кому ты рассказываешь? Все эти мамаду, лепшики, витьки и прочая - обычная шушера. Они никогда не могли зарабатывать. И не обязательно частным предпринимательством. Любой высокооплачиваемой работой. это плебс. 2-3 тыс грн - для них предел мечтаний. О каких экономичческих свободах ты говоришь? Они этого вообще не понимают как и все донецко-луганское варево. Им руськая язика главнее, ну и подачка какая-нибудь к празднику... впрочем и с "язика" их через хуй кидают. А они даже понять не могут, что их через хуй кинули.

Проплаченная шушера.;)А как дебил может сделать иначе?

:( понимаю, соболезную :(, сочуствую!!! Крепитесь...
 
Э абожди. "Первый заключенный" всегда тот, кого признал мир, что он "политзаключенный" (а пересажать можно хоть тыщу). Вот дивитесь, теперь мы в колоде стран, где есть политзаключенный.

А вот теперь посмотрите, как от нас будет отворачиваться ЕС, россия (страна-террорист), ну и подмога наша МВФ. Я думаю, после этого начнется "долгожданная" приватизация Украины из вне. ГТС и Черноморское побережье хапнет конечно же Путин, Закарпатье венгры и Румыны. Промышленность раздербанят на аукционе.

Значит кому-то, это было очень выгодно: сначала придумать Лазоренко, потом Гонгадзе, а теперь Тимошенко, в то время как Украину все это время продавали и в хвост и в гриву.


С этой точки зения, кто в силах додеребанить Украину, у кого действительно есть сила и деньгим - то посадка Тимошенко, скорее всего выгодна Западной Европе и США. Тут и прицендент - политзаключенный и под прокладкой - а газовые договрености то с душком.... Так что обьективно, Янукович работает на Запад капитал, если конечно за всем этим стоит Янукович.....????:D
 
с конфискацией или без
 
Сегодня вынесли приговор на почти 7 лет одной из женских исправительных колоний. Бедный ее начальник и сотрудники. С такой квартиранткой зэчки им на голову сядут по своим правам человека...
Думаю, там уже выстроилась очередь на пенсию, а переводы запретят.

до вступления в силу приговора - еще месяц. В течении месяца будут кассации в апеляционный суд, в верховный суд, потом в европейскую комиссию по правам человека и и ...... Думаю что ей обломится уже на аппеляционном скостят, а там и амнистия президентская, дай бог чтоб полгода отсидела. Есть варианты что по здоровью!
 
12.jpg


14.jpg
 
Сегодня вынесли приговор на почти 7 лет одной из женских исправительных колоний. Бедный ее начальник и сотрудники. С такой квартиранткой зэчки им на голову сядут по своим правам человека...
Думаю, там уже выстроилась очередь на пенсию, а переводы запретят.
А Вы что,всерьёз думаете, что она будет сидеть? Слыхали последнее интервью Януковича? Он уже начал намекать, что приговор не окончательный, что ещё есть и апелляционный суд...
Короче, он начал сдавать назад. Так что через месячишко-другой ждите ЮВТ на телеэкранах.
 
до вступления в силу приговора - еще месяц. В течении месяца будут кассации в апеляционный суд, в верховный суд, потом в европейскую комиссию по правам человека и и ...... Думаю что ей обломится уже на аппеляционном скостят, а там и амнистия президентская, дай бог чтоб полгода отсидела. Есть варианты что по здоровью!
Ты вот свою недалекость показываешь- амнистию пусть Янык себе в очко засунет, а в Европейском суде по правам человека ему это очко еще и прочистят основательно.И обсерется он по полной, как и ваша бригада.
 
11_1.jpg


Надпись на плакате-Ю и Я одна уйня!
 
С дебилоидами сложно дискутировать, они от экономики далеки как грузчик от балета. Ущерб от ЮВТ можно было бы посчитать, если бы рядом торговали газом как огурцами, и в три раза дешевле. Простая арифметика бы показала ее преступные намерения - и тюрьма бы для нее была бы уроком многим. Все остальное - ваш голубой трындежь. Это как убедить алкоголика в его болезни. Вам сцы в глаза - вам все равно божья роса.

Один вопрос, г-н экономист: почему ЮВТ отказалась от дважды предложенной цены в 250 долларов? Потому что 450 долларов ей показалось меньше? Или эта цена не давала ей возможности для политического маневра, показать свою значимость и мессианство для "задавленной" ее заклятым другом Украины?
 
Полностью доволен приговором , жаль только , что сидеть она не будет , а с ней и другие.
 
А хули ты радуешься? Тебе ведь уже ничего не поможет.

Так он даже этого не понимает. Полудурок не понимает что сдыхать он будет первый на свою пенсию. У меня с кодерской З\П запас прочности есть. Пусть не огромный - но есть. У него же нет. Пизда ему, а оно веселится.
 
Один вопрос, г-н экономист: почему ЮВТ отказалась от дважды предложенной цены в 250 долларов? Потому что 450 долларов ей показалось меньше? Или эта цена не давала ей возможности для политического маневра, показать свою значимость и мессианство для "задавленной" ее заклятым другом Украины?

Даже сложно что-то возразить..)))..Вы,наверное, решили, что Тимошенко закончила церковно -приходскую школу, имеет многочисленные травмы головы, и как пишет Ваша пресса - стала крутым политиком будучи любовницей Лазаренка....Попробуйте ответить себе сами....После демарша Юща и его гопкомпании, после того как россияне закрыли вентиль - чего вообще никто не ждал, после того как включили реверс в ГТС и укакалась с перепугу Европа - Юля приехала в Москву, ей предложили 250 долл, она отказалась, и сказала - даешь 450??????....это вы озвучили ночные поллюции Рената Кузьмина....за такое ее бы точно повесили...))))))))))))

Добавлю....при тех раскладах, Путин при его любви к Ющу ,мог вообще впендюрить по 600 - его право, как хозяйствующего субъекта....
 
януковыч все сделал по-дебильному ...с россией ничего не выгорит, в Европу двери закрыл, страна на грани...вообщем похоже януковыч стал политическим самоубийцей.

:DТы реально думаешь,что Тимошенко пользуется хоть каким либо авторитетом в Европе?
 
Так он даже этого не понимает. Полудурок не понимает что сдыхать он будет первый на свою пенсию. У меня с кодерской З\П запас прочности есть. Пусть не огромный - но есть. У него же нет. Пизда ему, а оно веселится.

:іржач: Я вот тут по бедности думаю, куда податься отдохнуть, или в Тайланд или во Вьетнам, дней так на 10. Что посоветуешь полумудрый?:D
 
А Вы что,всерьёз думаете, что она будет сидеть? Слыхали последнее интервью Януковича? Он уже начал намекать, что приговор не окончательный, что ещё есть и апелляционный суд...
Короче, он начал сдавать назад. Так что через месячишко-другой ждите ЮВТ на телеэкранах.

Ну тогда Яну-ч не знаю кто в квадрате - наступить гюрзе на хвост и отпустить? Да он же первой жертвой будет: мстительнее этой дамы труднее найти :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу